hadji1998 - CryptoTalk.Org Jump to content

hadji1998

Members
  • Content Count

    198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

65 Excellent

About hadji1998

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю это не нужно преподавать в школе , программа и так переполнена. Это нужно учить только те кому интересно и хотят заниматься,
  2. Хм... как я знаю сначала тебя нужно выбрать хороший и надёжный банк , потом какая валюта ты будешь хранить там , для usd выберите visa а для euro mastercard.
  3. Я где-то в 2013 узнал про биткойн,у него тогда цена было 300$ где-то. Я начал собрать сатоши с фреебиткойн но это были копейки и забыл про него. Первую биржу я использовал exmo ,где-то на ютуб узнал про неё.
  4. Можно проверить в диспетчер задач ,там должен быть процесс который загружает Cpu на 100%.Но иногда майнер отключается когда открываешь ДЗ,лучше сканировать компютер с Malwarebyte.
  5. Где-то два года назад участвовал в многие аирдропы и баунти. Самый большой заработок тогда был 80$ . А остальные токены и сейчас у меня стоит. 14 разные токены и ничего не стоит. И до этого больше не участвовал в такие раздачи .
  6. Неет это не стоит ваше деньги и время , в большенстве этих каналов информация из публичный доступ. Здесь на форум найдёте более интересная информация!
  7. Это в полне возможно так как на данный момент курс биткойна 845к рублей и он ещё растёт. Думаю скоро так и будет и это не предел для бикойна .
  8. В телеграмм очень много скамы ,некоторые хотят чтобы пополнил счёт чтобы вывести деньги которые заработал ,банальные мошенник! Короче в телеграмм можно заработать только с помощью рефералов .
  9. Ограничение на возраст здесь нету , все могу заработать на крипту , но это не так легко) нужны знание которые не у всех есть.
  10. Неет это невозможно,так как создатель крана заработает на рекламы которые у него на этот сайт ! он заработает где-то 1$ за тысячи посещении , из это и идёт выплата на краны.
  11. Спасибо за информацию, все понятно даже для новичков как я . Я используют для хранение горячие кошёлки,для меня это удобно и не так много криптовалюты.
  12. Я сначала использовал официальный кошелёк биткойна , там я выводил сатоши с фреебиткоин , потом узнал про биржы что там можно легко обменять и купить криптовалюты. Сначала использовал биржа ексмо ,она вроде и сейчас работает . Сегодня кошелёк payeer самый удобный.
  13. Самая удобная биржа для начинающие я думаю что это Йобит . Здесь все понятно как продавать,как купить ,легко можно вывести деньги без какие-то верификации и часто проводит хорошие раздачи.
  14. Как можно так нагло обмануть , и ютуб типа серьёзный хостинг ,но пропустили такой обман . Спасибо автору за такой пост буду знать в будушее.
  15. Возраст в этом сфера не важен ,а важны знание,а знание чтобы получить нужна время .Так что в 18 это хороший возраст чтобы заниматься. Вот так построен наш мир .
×
×
  • Create New...