budja777 - CryptoTalk.Org Jump to content

budja777

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

About budja777

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если биткоин станет общепринятой во всем мире цифровой валютой, и как вы пишите, что эмиссия составляет примерно 20 миллионов, с учётом потерянных средств, то спрос превысит предложение, и мне кажется, что цена на биткоин взлетит до небес, и позволить иметь у себя эту криптовалюту смогут только те люди, у которых есть огромные состояния. Спрос всегда играет важную роль в формировании цены, и если биткоин будет востребован, то я боюсь представить, что через пару лет всё человечество захочет иметь у себя в пассиве криптовалюту, а сможет не каждый, так что, пока есть возможность, запасайтесь, покупайте и ждите взлета, мы станем богаче.
  2. Да, сейчас мошенники все больше делают ставку на фишинговые сайты, лично знаю информацию, что люди через поиск вводят свои персональные данные, и теряют все свои финансы, а мошенники делают всё, чтобы фишинговые сайты были первыми в списке поиска, и отличались от настоящего точкой или одной буквой, будьте бдительны и осторожны.
  3. Ставки - это вообще прибыль только для конторы, которая всеми путями выманивает с вас деньги. У меня как-то типа не прошла ставка, а по официальным данным всё сходилось, пока я не написал в службу поддержки, проигрыш отменили и через сутки, насчитали, вот так, а вообще статистика за пять лет у меня была ноль. Сейчас ставлю очень редко.
  4. За границей уже давно существуют хранилища криптовалюты, ты просто можешь отдать ее на хранение на любой срок, и не переживать о безопасности, в наших развивающихся странах ещё нет доверия и такой безопасности, на каждом шагу обман, поэтому изучайте этот рынок, и делитесь полезной информацией, чтобы обезопасить себя и других.
  5. Ребята, может кто вообще просто сказать, есть ли положительный отзыв о Форекс? Сколько у меня знакомых, столько и негативных отзывов, рассказывают такие истории, что тупо меняют менеджеров, просто люди грубят и угрожают, не дают вывести реальные деньги, и просто запугивают, у кого какой опыт на этой бирже? Мое мнение, лучше туда вообще не влазит, просто найти альтернативу, или более подходящий проект, и добиваться успеха и положительных результатов там, сколько возможностей в интернете, читайте и изучайте полезную информацию. Трейдинг - очень ответственное дело, нужно обучение.
  6. И ещё хочу сказать, что я полностью доверяю цифровой криптовалюте Эфириум, сам ее покупаю, храню, и по возможности буду ещё приобретать, так как это даст прибыль в ближайшем будущем. Верю в Эфириум.
  7. Сам по себе Блокчейн уже невероятный скачет в будущее криптовалюты, и все изменения, которые будут проходить с Эфириумом, надеюсь, повлияют только в положительную динамику роста и развития этой криптовалюты, и нас ждёт ещё один цифровой монстр по сравнению с биткоином, надеемся и ждём только хороших новостей.
  8. В феврале месяце я наткнулся на сайт CROWDWIZ.BIZ, оказалось, это инвестиционная платформа, в которой я приумножаю свои средства по сей день, здесь есть всё, от депозита и игровой зоны, до Козино и школы, в которой я получаю третий месяц стипендию, всем рекомендую посмотреть информацию в Ютуб, и разобраться, становитесь успешными.
  9. Пользоваться Perfect money я начал ещё больше года назад. В процессе регистрации тоже пришлось столкнуться с верификацией. Паспортные данные благополучно прошли проверку, а вот со счётом за коммунальные услуги были проблемы, я столкнулся с таким вопросом - то формат не тот, то качество плохое, теперь вот счёт по параметрам не подходит, короче, до сих пор не прошел до конца верификацию, но всё работает, и всё выводится.
  10. Если бы мне в школе преподавали финансовую грамотность, я бы на этот вопрос без проблем ответил, что можно м любого школьного возраста зарабатывать на криптовалюте, но так как мы все неосведомлены в этой теме, мы должны с осторожностью и умением подходить к данному виду инвестиции, главное, обучить себя, и делать развиваться.
  11. За Blockchain плохого ничего не скажу, храню там криптовалюту уже почти пол года, но ещё не пробовал выводить, и не знаю процент, но всё надёжно лежит, и хранится уже долгое время. Могу ещё сказать, что для хранения подойдёт Perfect money, но там я уже производил вывод , всё идеально, но процент за вывод очень большой.
  12. Если смотреть в долгосрок, то я очень верю, что вкладывая в биткоин, можно дождаться того момента, когда именно эта криптовалюта будет основной финансовой единицей в мире, и до этого времени есть все шансы просто покупать биткоин мелкими частями, и через пару лет стать просто финансово независимым.
  13. А 2030 год уже почти заканчивается, и опытные трейдеры, инвесторы, и просто умные люди скажут то, что пока биткоин и эфириум будут лидировать в мире криптовалюты, но, если вы разбираетесь в трейдинге, и следите за новостями, и в вас есть нотка удачи в подсознании, то можно зарабатывать на любой криптовалюте мира, зная тонкости бирж, и просто проводя много времи за анализами и обучением.
  14. С февраля месяца внедрился по уши а один проект, который завоевал мое сердце, в нем есть всё, и вклады, и игровая зона, и биржа, и свой маркет, и партнёрская программа, вы можете даже внедрить свой продукт, если хватит сил и умений, сейчас в конечной фазе разработка казино, короче, я радуюсь, спокойно вывожу деньги, и зарабатываю, и главное, я начал менять круг общения, дальше, больше, будем менять жизнь.
  15. Периодическое голодание полезно для организма. Но нужно следить за этим, и в строгом порядке не переусердствовать. Наш организм должен получать энергию, и первым источником является вода, которая, как мы знаем, выводится организмом через дыхание, пот, поры, и почки, поэтому без воды нельзя, а вот поголодать советую, но понемногу, много энергии организм тратит на ее переваривание, поэтому ешьте правильную еду, иногда голодание и пейте 2.5 литра воды в день.
×
×
  • Create New...