Augustcaesar's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Augustcaesar

Members
  • Content Count

    203
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Augustcaesar

  1. разделяю ваше мнение, монетка не будет иметь статус стэйбла. Только вниз, как по мне стоит просто как получил монетки сразу вывел на биток)
  2. честно разочарование полное, все старания округленно говоря оценили в 2,5к рублей, в общем я слил их в дайс. Как-то так пускай же не достанутся никому.
  3. токен даже нормально за сатоши не выведешь не меньше 10к ужас, пришлось менять на рубли. Как думаете долго протянет монетка?
  4. Да развод этот дроп, вкладка в приложении конкретно пропала, причем сижу на другом форуме и все пишут одно и тоже, можно забыть об этом дропе, а приложение то официальное вот и верь им
  5. Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о новой халяве от aliexpress где вы можете получить на выбор три купона на 1500, 3000 и 4500 рублей абсолютно бесплатно. Итак приступим. Первым делом вам нужно зайти на сайт или алиэкспресс по ссылке Ссылка. Затем нужно будет выбрать себе награду, вы нажимаете получить затем вам бот выдает рандомное количество денег и за каждого друга вам будет выпадать определенное количество валюты, после этого вы даете ссылку вашим друзьям и знакомым, кстати абузить тоже можно как я понял тема не проверяется, набиваете полностью купон забираете награду. Сможете спокойно добавить эти деньги на майнер или возможно апгрейднуть свой пк. Всем удачи.
  6. Казахи значит у нас теперь стали криптохастлерами, молодцы правильно делают что вкладываются в что то новое, у нас почему то так не делают, только воровать умеют. Надеюсь у нас тоже все поменяется вопрос к криптовалюте на федеральном уровне .
  7. Тут вы немножко не правы, чем больше идет привлечение людей на паблик в том числе и новичков по сарафанному радио, тем больше рефок заполняется и новички втягиваются и опытные пользователи. Так что это вклад и определенная стратегия в которой выигрывают все.
  8. Вклад в банк под 6 процентов годовых? Инфляция столько за год сьедает, нету смысла, крипта в большинстве своем валотильна. Имею мнение что самое удачное вложение это недвижимость, может приносить как пассивный доход, так и доход с продажи дороже чем купили вы.
  9. А у талк коинов будет ограничение на выпуск, или они до бесконечности будут выпускаться? Чем больше монет тем ниже стоимость и следовательно нет смысла в покупке данного товара сторонними лицами. Врятли она будет много стоить...
  10. Мне вот просто интересно если бы чисто теоретически наше государство вложилось в биток во время кризиса щас бы ввп +15 процентов был бы к тому что у нас уже есть. Что вы думаете на этот счет? Согласен мысль на грани абсурда, но все же?
  11. Полезный контент не так просто сделать, учитывая что около 80 процентов всех тем на форуме удаляются даже с вопросами по делу. И плюс ко всему чтобы не сплагиатить контент приходится сидеть над ним часами чтобы тебя в итоге закидали дизами.
  12. есть 25к деревянных, думаю стоит ли залетать в крипту с таким количеством денег? Вообще подумываю о битке и эфириуме, сейчас потому что будет опять экономический спад думаю что процентов 10-15 в холде если подержать можно будет получить. Что думаете вы на этот счет?
  13. Вот это ужаснейшее упущение. Эфир будет жить еще долго, кто бы что не говорил. Даже сейчас стоит брать его на долгосрок на второй волне коронавируса он полюбому вырастет, на мое мнение примерно процентов на 10 -15 . Удачное вложение будет
  14. С EASY кешем застал момент на разных форумах что его много кто абузит. Создают фейк аккаунт и через телегу заливают на ак валюту, после этого создают yobit код и пересылают на основной аккаунт. Думаю что на сильный дроп из-за этого расчитывать не стоит.
  15. Ну вот смотри рубль падает к другим валютам, цены растут в магазинах, правильно? А биткоин растет в цене, тоесть взял ты допустим его за 900 к 1 монетку, а затем в результате спада рубля и перевода таких же как ты ребят денег в биткоин он уже вырос до 1млн рублей и сумма твоя уже выросла, и при своих деньгах остался и преумножил вложения.
  16. Сейчас вторая волна коронавируса, тема очень кстати, я думаю что фиатные валюты уже обесцениваются с огромной силой, а в крипте пытаются спасти активы по одному простому поводу, что если доллар или рубль падает, биток на этом фоне растет. И это замечательно действительно некая финансовая свобода. Тем более совсем скоро будет новый мировой кризис, отличная тихая гавань в шторм.
  17. В телеге сижу в группе по айрдропу, сказали что галочки не будет, мотивируя это тем что не хотят открывать статистику читерам. И начало торгов по времени тоже не указывают, 20 числа нужно быть готовым ко всему, так же на вопрос будет ли инвест бокс дали ответ что возможно. Тоже надеюсь на то что будет хороший курс!
  18. вот кстати не могу понять зачем сделали так много токенов, разве нельзя было сделать например 7 но не 7млн же, пока даже ничего с ними не сделаешь, остается только чтобы просто висели и ждали своей участи на акаунте. С дропами на йобит так много интриг😃
  19. Они может и хотели бы в через инвест все сделать, но только они все мыслимые и не мыслимые сроки превысили, хоть это и сыграло на руку( спасибо йобит ), там и так армия хейтеров уже набралась после того как узнали что 100 сообщений, а мы, те кто получат дроп и лучше бы он был жирный, их последний щит от этого хейта. 20 числа ждем торгов( в телеге так и написано что 20).
  20. Смотрю так много отзывов что похоронили дайс. Так ли это? Дайте пруфы от администрации, просто не понятно чему верить, как по мне йобит так много запустили дропов что не могут с ними теперь справиться, а в плане глобальности они молодцы.
  21. Так посты то засчитываются в колонку dlrs, значит зачет продолжается, ну во всяком случае хочется надеяться на это, не мешало бы побольше информации получать от администрации. И талк коины будут выдаваться после того как на аккаунте будет 100 полезных сообщений, так что там не сильно много выйдет.
  22. Криптокарта, ок, только не понятно как происходит обмен денег, смысли я понимаю что есть привязка к курсу биржи, а биржа меняет на бумажные деньги, как их выдает банкомат то? счета чтоли открытые от биржи самой чтоли? Кто разобрался обьясните. И да, комиссия мне кажется бешенная будет за такие транши.
  23. Ну при условии того что ты сделаешь ажиотаж вокруг своей валюты, будешь делать дропы,платить блогерам, найдешь инвестора или сам автоматически поднимешь цену вверх затем после этого поработаешь пару лет и снимешь все деньги и кинешь вкладчиков, то да ты очень сильно разбогатеешь. Но для этого нужны инвестиции.
  24. Изначально считаю неправильным что руководство форума и йобита применили мотивацию за сообщения в крипте, что будет когда эту мотивацию уберут? Ничего хорошего очень мало людей останется, форум должен натурально наполняться как пользователями так и контентом, а не искусственно заманивая сюда айрдропом огромное количество толпы которая тупо занимается набивом.
  25. В далеком прошлом когда я думал что это просто игрушки и толку от этого нет, я относился скептически, хотя наверное и сейчас настороженно, но понял я только одно все сливки можно снять только при одном условии когда нахапаешь валюты в начале ее торгов. А сейчас стало очень много айрдропов и это своебразный заработок, даже немного увлекательный. p.s. сейчас серьезно думаю над покупкой майнера. Ах да, положительно отразилась, в свободное время есть чем увлечься, не считаю что от этого можно жить полноценно не работая, но на шоколадки заработка хватит.
×
×
  • Create New...