ntrade399's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

ntrade399

Members
  • Content Count

    228
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ntrade399

  1. Веду несколько Телеграмм каналов с раздачами и новостями, так же несколько групп ВКонтакте, стараюсь расширять свою аудиторию и делиться информацией с остальными.
  2. Вообще никому не советую играть в DICE, очень велики риски, сколько бы не играл всегда в минусе, а вообще думаю решать Вы должны сами, готовы ли Вы терять свои средства.
  3. Есть очень много телеграмм каналов с аирдропами, разными криптовалютными раздачами и акциями. Если находить стоящие проекты можно заробатывать без вложений, только на раздачах.
  4. Вот интересно будет ли всё-таки информация по токену Easy? Не пойму зачем выпускать токен с инвест боксом, и просто забивать на него? Я всё-таки надеюсь к концу года хоть что-то будет известно.
  5. Новогодние акции и подарки, это всегда хорошо, думаю что чем-то всё-таки биржа порадует своих пользователей, лично я жду торги по монете EASY, но буду также рад любому сюрпризу.
  6. Отличный эксперимент, интересно будет понаблюдать за Вашим заработком, был не в курсе о двойном заработке на форуме, думаю тоже начать для себя вести подсчет статистки, как дополнительный источник дохода это выглядит очень привлекательно, да и общение на форуме очень полезно.
  7. Некоторые из родственников и знакомых, не совсем понимают каким образом происходит зароботок, и поэтому были настроены скептически, но спустя некоторое время, когда они увидели мои доходы, начали уже доверять моему выбору зароботка.
  8. Думаю что это зависит от размера первого зароботка, но лично я бы первым делом пересчитал прибыль и продолжил бы заробатывать, как говориться "деньги должны приносить деньги" снимал бы только заработанную прибыль которая мне необходима для жизни.
  9. Есть ли у Вас знакомые занимающиеся криптовалютой в возрасте за 50, и как Вы считаете что думает старшее поколение о криптомире?
  10. Скорее да чем нет, так как очень много людей торгует с телефона, и мобильное приложение было бы намного удобнее чем с браузера сидеть в телефоне, так что ждём скорейшего выхода приложения для биржи Yobit.
  11. Я бы не назвал это аирдропом, считаю что это просто рандомная раздача, но от данного чата в телеграмм я уже не раз участвовал в раздачах и даже несколько раз попадал в рандом, так что могу сказать что там все честно.
  12. Некоторым конечно же говорю, так как работа с криптовалютой на данный момент является для меня основным заработком, и трудно не выдавать свой источник дохода, да и что здесь такого, у каждого своя работа, и трейдинг в том числе.
  13. Как для меня Binance однозначно одна из лучших и безопасных бирж, на ней есть все необходимые инструменты для комфортной торговли, плюс небольшие комиссии, KYC не обязателен если выводить средства в криптовалюте до 2 BTC.
  14. Для перевода и выводов денег с биржи я в основном использую трон (TRX) для меня это более выгодно, так как не большая комиссия за перевод, и очень быстрые транзакции.
  15. Постоянно только с телефона и занимаюсь торговлей, в телефоне есть все необходимые программы, приложения бирж, кошельки, программы для мониторинга курсов, так что с телефона совсем не составляет труда заниматься трейдингом.
  16. Есть несколько знакомых которым уже за сорок, одному уже даже почти 50, он начал заниматься криптовалютой с 2011 года, и уже успел сделать себе состояние, в свое время успел приобрести достаточное количество биткоина за небольшую цену, на этом и поднялся.
  17. Считаю что совсем не обязательно, есть множество ресурсов, где можно найти всю необходимую и полезную информацию совершенно бесплатно, и она даже может оказаться полезнее той что Вы купите, так что вперёд на просторы интернета.
  18. Отличный функционал биржы, нет верификации KYC, быстрые автоматические выводы выводы средств, возможность выводить деньги на Qiwi, инвест бокс с выгодными условиями, небольшие комиссии, часто проводятся аирдропы. Вот это основные преимущества для меня.
  19. Конечно давал, и даже сам несколько раз занимал в криптовалюте, у меня сейчас большинство друзей и знакомых занимаються криптовалютой, так что взять в займы не составляет проблем.
  20. Возможность зароботать конечно есть, но без рефералов это сложно сделать, вот если у Вас будет достаточное количество рефералов, то можно и больше будет заробатывать.
  21. Думаю что особого роста не будет, может только если не большой памп будет, а так скорее всего будут держать цену в приделах 100 сатоши.
  22. Мне понадобилось один год чтоб вникнуть в криптовалюту и хоть немного разобраться, но опытным себя ещё не считаю, все ещё учусь, думаю мне ещё многому предстоит научиться в трейдинге.
  23. У токена хорошие перспективы, и поддержка, после сжигания цена неплохо пошла вверх, у монеты есть свой потенциал, я ещё с раздачи храню свои токены, думаю что цена на них ещё намного поднимится.
  24. Конечно это возможно, но требует очень больших вложений, чтоб Ваш токен кто-то покупал он должен быть чем-то подкреплён, и служить какой-либо задачи, просто фантики покупать никто не будет. Как минимум нужна реклама, провести раздачу, провести листинг на биржах.
  25. Меня пугает, быстрое падение цены, и спроса, в один миг можно все потерять, и очень трудно предугадать дальнейшее развитие событий, пугает что нет определённой стабильности.
×
×
  • Create New...