roma46r's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

roma46r

Members
  • Content Count

    2986
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by roma46r

  1. Ну так это обычная биржа и зарегаться можно в любой момент, пройти опрос уже не сможете так как он закончился давно и мы ждем пока нам начислят.
  2. Тоже пришло письмо и подписался, игра будет поинтереснее раз нужно будет свою базу развивать, что-то на подобие sunflower думаю будет, ждём)
  3. Сейчас наверное уже нету толку делать второй форк, так как вдруг сегодня уже раунд кончится, или рискнуть все-таки, давно не было 40000 блоков в раунде)
  4. Как я понял 12 числа будет выпущено еще 50к ферм которые можно будет купить за 1 матик как в прошлый раз? Надеюсь что успею взять хотя бы одну)
  5. Ну так откуп сам по себе должен быть, ибо кому продавать сначала если не бирже?) А памп это уже в какой-то промежуток времени наверное будет, главное не проспать)
  6. Ну вот мы с вами неделю тут диалог ведем и цена опустилась с 70 до 58 сатох, еще неделя и будет 50, да сейчас и биток падает очень сильно.
  7. Я бы не сказал что мало, посмотреть как торги идут на бирже то очень даже активно, по деньгам в фарминге тоже можно сказать что там много человек сидит, просто не все любят в чат выписывать и всё такое)
  8. Если только новички и всё, опытные уже знают где купить подешевле, продать подороже, да и перевести так чтобы не было заметно большой комиссии)
  9. Тогда люди разделились уже на два типа, первые кто летом писал, ждал и хорошо продал и продолжил верить в то что талки будут полезны, а вторые которые на пару месяцев залетели пофармить их тем самым снизив цену очень сильно.
  10. Наверное второй раз уже не так просто разблокировать форум будет, как я понял от какого-то суда постановление пришло второй раз и труднее разблокировать.
  11. Хотя вот и на биржах уже вижу доллар по 73, но от этого ничего не меняется, цены меньше не стали ни на что, так что как-то всё равно на эту цену, только биток дешевеет из-за этого.
  12. Ладно, я понял, но вопрос у меня остался один, где такие коэффициенты если не в футболе? Должен быть матч где три исхода, либо если их два то никак везде по 2+ кефа не будет, только если ставить на матче которые через месяц и состав поменяется координально от чего и коэф изменится.
  13. Уже осталось не много ждать, два месяца позади и надеюсь ближе к концу мая будет анонс когда откроют торги, думаю переносить не будут.
  14. Ну вот и вылетел Манчестер Сити, это было очень неожиданно и никто наверное не верил в то что они пропустят два гала на последних минутах и поедут домой, капец матч)
  15. Не знаю, поставлю ордера на большую сумму, если цена не будет на старте такая то отменю ордер и просто кликну продать всё, потом может на дампе откуплю часть.
  16. Ну вот только цена от этого не меняется и дог не живет своей жизнью а идет за битком, 10 рублей за 1 токен это конечно маловато по сравнению с тем что было даже два месяца назад.
  17. Падал бы только биток то еще ладно, терпимо, а тут и доллар ниже идет и уже реально страшно, я не ожидал цену меньше 3 миллионов рублей, а она за ночь стала меньше.
  18. Просто я не понимаю чего они ждут, да и мы все чего ждем, если люди даже премки не так активно покупают, то кому нужен будет наш хлам до 23 уровня даже не знаю, да и играть желания нету, если так думать то только зимой продать можно будет то что заработаем в этом сезоне если они так тянут.
  19. Видел тот момент когда волны ушли в плюс на 12 процентов, сегодня когда зашел на биржу там было уже -10 процентов и цена 1000 рублей, кароче не понятно что происходит, щас только вниз всё подряд.
  20. Сейчас хорошая возможность брать так как 36к долларов за ночь цена стала. Тут согласен, просто не обращать внимание на них и всё, хотя паникеров щас реально много и цена упала за день очень сильно, вы наверное заметили когда проснулись.
  21. Ну если каждый раз увеличивать на два свою ставка и при этом 10 красных подряд то это уже очень много потеряешь даже если начинать с 0.01, так что ну его этот дайс)
  22. Именно так, сказали что закрылись из-за того что раздали на много, но мне кажется просто не пошло и всё, когда их токен раздавали все его сливать и начали сразу. Средства вернули на кошелек тем у кого за месяц подписка не окупилась, хоть не скам)
  23. Ну да, когда я смотрел было вроде 0.0012 что и есть 120к сатох, в рублях это сейчас чуть более 3к и это очень много прям реально, так что меняем на то где комса меньше и спокойно выводим)
  24. Ну да вы правы ,сегодня я зашел на биржу и увидел еще несколько процентов роста трона, уже желание у самого закупиться появилось, чтобы рублей до 7 посидеть а потом выйти с него.
  25. Вы имеете ввиду ставить на разных бк на разные кэфы при одном исходе? Ну то есть там п1, а там п2, так на всех конторах кэфы почти одинаковые, ну может где накинут вместо 2.2 какой-нибудь 2.25, не такой уж большой профит. Где еще такие кефы кроме футбола?
×
×
  • Create New...