roma46r - CryptoTalk.Org Jump to content

roma46r

Members
  • Content Count

    2986
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3075 Excellent

4 Followers

About roma46r

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

3617 profile views
  1. Ну так это обычная биржа и зарегаться можно в любой момент, пройти опрос уже не сможете так как он закончился давно и мы ждем пока нам начислят.
  2. Тоже пришло письмо и подписался, игра будет поинтереснее раз нужно будет свою базу развивать, что-то на подобие sunflower думаю будет, ждём)
  3. Сейчас наверное уже нету толку делать второй форк, так как вдруг сегодня уже раунд кончится, или рискнуть все-таки, давно не было 40000 блоков в раунде)
  4. Как я понял 12 числа будет выпущено еще 50к ферм которые можно будет купить за 1 матик как в прошлый раз? Надеюсь что успею взять хотя бы одну)
  5. Ну так откуп сам по себе должен быть, ибо кому продавать сначала если не бирже?) А памп это уже в какой-то промежуток времени наверное будет, главное не проспать)
  6. Ну вот мы с вами неделю тут диалог ведем и цена опустилась с 70 до 58 сатох, еще неделя и будет 50, да сейчас и биток падает очень сильно.
  7. Я бы не сказал что мало, посмотреть как торги идут на бирже то очень даже активно, по деньгам в фарминге тоже можно сказать что там много человек сидит, просто не все любят в чат выписывать и всё такое)
  8. Если только новички и всё, опытные уже знают где купить подешевле, продать подороже, да и перевести так чтобы не было заметно большой комиссии)
  9. Тогда люди разделились уже на два типа, первые кто летом писал, ждал и хорошо продал и продолжил верить в то что талки будут полезны, а вторые которые на пару месяцев залетели пофармить их тем самым снизив цену очень сильно.
  10. Наверное второй раз уже не так просто разблокировать форум будет, как я понял от какого-то суда постановление пришло второй раз и труднее разблокировать.
  11. Хотя вот и на биржах уже вижу доллар по 73, но от этого ничего не меняется, цены меньше не стали ни на что, так что как-то всё равно на эту цену, только биток дешевеет из-за этого.
  12. Ладно, я понял, но вопрос у меня остался один, где такие коэффициенты если не в футболе? Должен быть матч где три исхода, либо если их два то никак везде по 2+ кефа не будет, только если ставить на матче которые через месяц и состав поменяется координально от чего и коэф изменится.
  13. Уже осталось не много ждать, два месяца позади и надеюсь ближе к концу мая будет анонс когда откроют торги, думаю переносить не будут.
  14. Ну вот и вылетел Манчестер Сити, это было очень неожиданно и никто наверное не верил в то что они пропустят два гала на последних минутах и поедут домой, капец матч)
  15. Не знаю, поставлю ордера на большую сумму, если цена не будет на старте такая то отменю ордер и просто кликну продать всё, потом может на дампе откуплю часть.
×
×
  • Create New...