PereCFun - CryptoTalk.Org Jump to content

PereCFun

Members
  • Content Count

    323
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

315 Excellent

2 Followers

About PereCFun

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1207 profile views
  1. Это будет настолько глупо, что представь ситуацию ты берёшь кредит, а через некоторое время курс обвалится или наоборот рухнет. Это криптовалюты, монета которая ничем не закреплена официально, и поэтому ипотеки и кредиты не появятся.
  2. Не давно проходила раздачи 1700 DLRS, это была моя первая раздача связанная с криптой, выполнил задания, думал оплата будет маленькая, но удалось вывести коло 2000 рублей, поэтому без обмана всё получилось вывести.
  3. Криптовалютой же можно удобно расплачиваться и не платить налоги, или использовать анонимные криптокошельки для оплаты в интернете, поэтому биткоин и популярный стал.
  4. Первый опыт в крипте начался в монеты TRON, её тогда очень сильно раздул очень известный ютубер. Сразу в гугле нашёл русскоязычную биржу Yobit, вложил деньги и конечно же и слил первый свой баланс. Называется закупился на хайпе по хомяческому совету, но со временем набрался опыта, и начал думать своей головой.
  5. До сих пор для меня криптовалюты как хобби, просто слежу иногда за новостями и делаю долгосрочные инвестиции, и имею с этого небольшой доход, вроде не напрягаешься, а имеешь копеечку в карман. Поэтому закупайте на просадках и фиксируйте прибыль.
  6. Уже был пост на этом форуме, как человек смог купить машину оплатив криптой, так что сейчас без проблем. В будущем возможно появится оплата через терминалы, если конечно введут национальную крипту, слышал сбер сейчас на это нацелены.
  7. Ну вообще пандемия повлияла на людей очень сильно, сейчас многие сидят дома. Смотрел статистику по товарам в интернете, и оплата криптой только увеличилась. Также многие стали заниматься саморазвитием, изучать криптомир, это тоже подогревает интерес к крипте, что по итогу увеличивает спрос на монеты.
  8. На данный момент по крипте идёт очень сильный хайп, тому показатель как начинают почти во всех СМИ говорить про биткоин и в целом крипте. Многие начали делать майнинг фермы, из-за этого цена на видеокарты просто взлетели, так что интерес к крипте только увеличился в последнее время.
  9. С учётом нынешних цен на видеокарты очень дорогое удовольствие иметь у себя дома майнинг ферму. Также нельзя забывать, что нужно иметь комнату, так как если будет больше 3 ферм начнёт все шуметь и греть комнату это тоже надо понимать.
  10. У меня пройдена верификация на QIWI и заказана физическая карта за рубль на 5 лет, можно выводить на неё и баланс будет привязан к кошельку киви. Но проблема с выводом в реал деньги это комиссия 2%+50 рублей, но можно бесплатно оплачивать покупки.
  11. В теме криптомира давно, но интересовался только поверхостно. Затем начал уже проверять на практике трейдинг и увидел раздачу 1700dlrs, это были мои первые заработанные сатоши на бирже yobit.
  12. На данный момент в инвестиции в биткоин заинтересовано огромное количество компании и богатых личностей, поэтому идёт такой хайп. Даже по новостям идут различные новости про bitcoin и что это такое, на фоне этого и рост.
  13. Вообще не верю ни во что, различные приметы не каким образом не доказываются. Единственное во что я могу поверить от части это в карму, потому что рано или поздно по некоторым обстоятельствам бывают взлёты и падения и от этого застраховаться на 100% возможности нет.
  14. Я лично зарабатываю на этом форуме путём поиска информации, заходишь в раздел халява или аирдроп и смотришь треды. Или есть вариант читать криптомир в популярных темах, там очень часто годную информацию пишут.
  15. Когда крипту легализуют и начнут облагать налогом. Но налог может появиться только на национальной крипте, тобеж крипторубль или тому подобное. Поэтому в гос.заведениях оплата криптой еще не скоро.
×
×
  • Create New...