SegunRD - CryptoTalk.Org Jump to content

SegunRD

Members
  • Content Count

    92
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About SegunRD

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кошелек для собачников, может он и хорош, но узкая специальность. Думаю, лучше использовать мульти валютный кошелек, меньше мороки, думаю ничем не уступает.
  2. Советую холдить, так как кто знает, как поведет себя курс в будущем, уже были такие случаи. Как говорится, "из грязи, в князи"! Удачи всем.
  3. Есть виртуальные карты от Киви, Яндекс.Деньги и Тинькофф (самые признанные). Раньше предпочитал киви, сейчас Тинькофф.
  4. Монета прикольная, однако эта анонимность может принести небольшие неудобства. Скажу, что покупать монетки не буду.
  5. Yeah! I think I was lucky to meet earlier than some, as it will make me rich in the future.
  6. Hi! I cannot provide my list, since I use only one, this is BlockChain, an excellent and convenient wallet. However, I will take a closer look at the proposed ones.
  7. Не все новореги такие глупые,но я согласен с вами, очень много копипасты, очень мало новой информации от новичков, и нормально не найдешь стоящего поста за последнее время.
  8. Неплохой кошелёк для начинающих. Удобный итерфейс. Нормальная коммисия. Можно обменивать крипту прямо в кошельке. И есть возможность пополнения через паеер. Криптонатор зарекомендовал себя как надёжный и работающий инструмент. Также кошелёк имеет мобильное приложение.
  9. Информации нашел куча, в основном читаю по старее посты, так как из за наплыва людей, некоторые пишут бред, иногда выкладывая посты не в ту тему. Всем добра✌️
  10. Обменник интересный. Привлекает своими кешбэком в 35 процентов и партнёрской программой, да и отзывы хорошие. Надо бы потестить его.
  11. Какое то время им пользовался, в принципе был доволен кошельком, проблем не возникало. Транкзации были быстрые. Их картами мастеркард, не пользуюсь. Комиссия дефолтная, как у киви Но все же предпочитаю пользоваться, именно киви
  12. Узнавать можно, в соц сетях, такие как Телеграмм, ВКонтакте, Твиттер(на официальные сайты), а также Ютуб, некоторые блогеры рассказывают о таком. Но будьте осторожны, не попадитесь на скам.
  13. К сожалению, это реальность, наживаются на неопытных людях, подключаясь к их устройства и начиная майнить.
  14. К сожалению, эфир все ещё на отметке 352+$, до 800, ему нет дороги, по крайней мере, в ближайшие месяца, а так предположение было неплохое, графики были похожи, чистая случайность.
  15. Самый лучший, по моему мнению, кошелек для крипты, признанный многими, главный минус, это малое количество крипто активов.
×
×
  • Create New...