talalane - CryptoTalk.Org Jump to content

talalane

Members
  • Content Count

    239
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

132 Excellent

About talalane

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

618 profile views
  1. Сначала подумаю сможешь ли ты успешно осуществить это. Как по мне таких монет от юных разработчиков и это возможно показаться отличной идеей, делай это.
  2. Помню купил крипты на 20к и на следущий день у меня виндовс слетает и теряются все пароли от кошельков и т.д.. Это был дичайший тильт, но теперь мой кошелек бы стоит 100к рублей.
  3. Конечно если постараться возможно всё и есть много пример детей у которых в юном возврасте есть и процветают много милионные бизнесы.
  4. Думаю в России это появится эта возможность, когда правительсто сделает крипту полностью не анонимной, а в этом случае уходит главная фишка крипты.
  5. По сути заработать можно только при подьёме цены, так как цена монеты или валюты падает, но можно избежать этого. Помню был аирдроп где нужно было предугадать упадет или вырастет цена и если цена падала то ты зарабатывал.
  6. Однажды я слышал о человеке, которому около 50-60 лет и он разбирается и прям шарит в крипте и даже влаживается и сейчас зарабатывает очень и очень много так как он в этой теме с самого её зарождения.
  7. Конечно стабильность это наше всё, но нужно выбрать что-то посередине, как говорится золотую середину, и исходя с этого у тебя будет стабильный, но не слишком заработок и еще со средней зарпалтой.
  8. Думаю, что этот урок должен быть факультатив ведь не кажду это понадобится, а так идея хорошая если совмещать с уроком финансовой грамотности.
  9. безразлично какого ты пола, но с криптой разберется даже ребенок, если ты женщина то изучи это более вглубленно и скоро будешь на одном уровне с профессианалами. Я лично знаю женщин трейдеров, которые зарабатывают на этом большие деньги. Советую всем заниматься криптой.
  10. Пенсионерам лучше всего тратить свою зарплату на еду, не думаю, что пенсионеры умеют пользоваться криптой и им лучше давать зарплату в валюте, ибо легче будет оплачивать счета, товары и так далее.
  11. Мне не нравится стабильность криптовалют и предпочитаю хранить все свои сбережение швейцарских франках или в долларах сша, также это рекомендую тебе. В Рублях хранить - лишаться своих же денег.
  12. Если не нужны то просто продай или храни если тебе они не нужны и есть мизерный шанс подорожания монет, но лучше они будут у тебя. Я же предпочитаю их холдить на долго.
  13. Любая крипта ненадежная, но есть более надежные как Биткоин и эфириум, как по мне они растут только и вверх и не думаю, что его курс пойдет вниз. Так что советую тебе биткоин и эфириум.
  14. Кредит на машину это невыгодно, я же советую тебе чуть-чуть потерпеть, накопить и купить машину в хороших условиях и без переплаты, но всё остальное зависит от зарплаты и страны где ты живешь.
  15. Живу в Таллине с рождения, обожаю этот город, главный минус - холодная зима. В целом мне всё нравится.
×
×
  • Create New...