SERGuard1 - CryptoTalk.Org Jump to content

SERGuard1

Members
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

122 Excellent

2 Followers

About SERGuard1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кто зарегился по рефке - добро пожаловать! Майним - до 30 июня обещали мэйннет! Майним, ждем и верим! 🙂
  2. у меня уже 5000 - начал майнить около 2 мес назад + купил самую простую nft которая майнит даже когда комп выключен. скорость майнинга обычного и самой простой нфт сейчас примерно одинаковая.
  3. Вот ответ от админа https://t.me/uba_en/305952 Mainnet launch in Q2 2022 Так что осталось от силы 3,5 месяца до старта. Не останавливаемся, майним! И не забываем, что Бинанс положил глаз на проект - а там кто его знает, может и торги начнутся там же...
  4. 50 млрд это общее кол-во. Вот ответ от админа: UBA. Total supply 50 billion. Circulation supply we will update Сколько в данным момент они позже сообщат. Я думаю им пока нет смысла торопиться с завершением тестнета. Так что майним.
  5. У меня на самсунге нет отключения блокировки. Максимум на 10 минут таймаут экрана. Я бы тоже майнил с телефона.
  6. Так ведь и в этом вся фишка - что команда будет с этим дальше делать. Я считаю идея есть, но пока не видна. Присоединяйтесь и майните - это же ничего не стоит.
  7. Ну как сказать.. на данный момент уже более 8000 майнят (неделю назад было 5000). Я думаю, что проект сначала не очень, а теперь уже даже очень. )) Количество майнеров nft уже более 5000. Вот вы как думаете - если все время у проекта будет расти кол-во майнеров - этот проект ждет успех?
  8. Думаете нет будущего тут? вроде кол-во майнеров растет..
  9. Это ответ от модетатора: DEAR USER, IT SEEMS OUR TECHNICAL TEAM DOING SOME DEVELOPMENT. PLEASE WAIT WE WILL FIX THIS ISSUE AS SOON AS POSSIBLE. WE SINCERELY APOLOGIZE FOR THE INCONVENIENCE Так то ждем. По ссылке, да, все убовские. Сначал покупаешь на маркетплейсе бинанса. Потом выводишь на кошелек метамаск. Небольшая комса типа 0,0002 bnb. Номер кошелька привязываешь на сайте UBA. Account - Bind wallet account. Если все ок - nft появится в вкладке NFT Mine.
  10. https://www.binance.com/en/nft/mystery-box/market?page=1&size=16&orderBy=list_time&orderType=-1&serialNo=178386962544148480 Фильтры - с Добавлено недавно поменять на Итоговая стоимость Типы продаж установить на Фикс. цена
  11. Вот инфа по поводу NFT. Информация: 1. NFT будут более ценными, когда UBA откроет свое пространство метавселенной. 2. NFT можно будет использовать для майнинга в будущем. так что вы получите автоматический майнинг с помощью NFT. Это означает, что вам не нужен компьютер или телефон для майнинга UBA. Это как постоянный teambonus, т.е. пассивный майнинг. Я думаю в этот проект я уже заехал, купив nft, буду следить за развитием.
  12. Прикупил 1 nft на Binance. Стоит чуть больше 1000 р. (самая дешевая), потестить. Результат на скрине.
  13. Топикстартер будет майнить постоянно, так что присоединяйтесь! Заходите через реф и сразу получайте +10% скорости к майнингу и увеличенную квоту!
  14. Тут трудно сказать много это или мало. Все будет зависеть от команды проекта. Может на луну, а может и в пол. Вообще идея неплохая. Это как PoW - только не требует вычислительных ресурсов и есть ограничение по скорости майнинга (в данный момент 540.00UBA/min, в начале было 5.4 UBA/min). Хорошая реклама проекта - майнинг всегда бесплатно, майни хоть с компа хоть с телефона. Куда все это дальше поплывет - время покажет. Все равно майнинг бесплатный и майнеры ничего не теряют. Вот мне кажется что это и есть ключевая фишка для роста комьюнити. Это всего лишь вопрос времени. Тем более уже в инкубаторе Binance. p.s. скриншот от 12 августа.
  15. У босса 4000 HP из 96000 осталось. Еще есть время залететь в этот эирдроп!
×
×
  • Create New...