TeVa - CryptoTalk.Org Jump to content

TeVa

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About TeVa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется, в любой сфере и в каждом деле нужно знать хотя бы какие-то азы, нужно ведь разбираться в том, чем ты решил заниматься, если ты конечно хочешь добиться каких-то высот в этой теме. И крипто мир не является исключением в познании структуры его работы. Как минимум нужно знать терминологию, которая применяется в трейдинге, чтобы понимать более опытных трейдеров и учиться у них.
  2. Я впервые на этой бирже, поэтому только начал знакомство с ней, надеюсь, в ближайшее время инвестировать в эфириум и проследить за его, так скажем, деятельностью. Буду верить, что мои деньги не пропадут и я выйду хоть в какой-то плюс, пожелайте мне удачи)
  3. В нынешнее время вряд ли много кто кто обрадуется такому новшеству, ведь не все еще приняли криптовалюту как систему оплаты и заработка, поэтому такие люди, которых большинство будут против введения криптовалюты в качестве заработной платы. Единственный плюс, который я могу выделить - это нестабильность криптовалют, что может быть очень выгодно для тебя, но именно этот же фактор и является минусом, поэтому криптовалюту не введут в качестве зарплаты, пока она не будет стабильной и статичной.
  4. Я считаю, что это монета имеет место быть. Я никогда не понимал, почему люди считают аморальным все, что связано со смертью людей, разве монета как то оскверняет этих людей? Я тоже думаю, что нет.
  5. Директор по развитию CryptoUniverse.io Роман Альтерман предположил, что в ближайшее время рост альткоинов не может быть таким же стремительным, как рост Bitcoin. Однако, он может оказаться более стабильным в долгосрочной перспективе.Специалист пояснил, что альткоины зачастую обеспечены бизнесом и функциональной стоимостью, что может привести к их органическому росту. В результате, динамика котировок альткоина напрямую связана с развитием бизнеса, стоящего за ним. Этот процесс более длительный, требующий широкого распространения и легализации, но в тоже время, может быть более обоснованным с экономической точки зрения.Специалист подчеркнул, что держать криптовалюту и не продавать ее несмотря на колебания курса, «ходлить», статистически выгодное занятие. По информации эксперта, любая долгосрочная инвестиция в Bitcoin была прибыльной и нет никаких причин для того, чтобы это изменилось в будущем.С другой стороны, если инвестор готов взять на себя больший риск и готов следить за основными трендами рынка, то для него имеет смысл составить инвестиционный портфель с последующим разбалансированием в зависимости от изменяющейся конъюнктуры рынка, отметили в CryptoUniverse.io. В этот портфель инвестор может добавить альткоины, которые, по его мнению, наиболее перспективны и обеспечены бизнесом из той сферы, которая ему наиболее привлекательна.Аналитики выделили несколько альткоинов, на которые стоит обратить внимание:Binance Coin — альткоин, демонстрирующий стабильный рост на протяжении всего своего существования. Главный драйвер этого роста — правильно рассчитанная токеномика платформы Binance. С помощью данной монеты пользователи могут оплачивать торговые комиссии на бирже Binance и получать скидки. В результате этого, спрос на криптовалюту растет с ростом количества пользователей самой популярной на сегодняшней день биржиEOS — главный конкурент Ethereum, который предлагает более эффективную среду разработки смарт-контрактов, более дешевые и быстрые транзакции.IOTA — альткоин, предназначенный для эффективной передачи данных и платежей без комиссий между устройствами в интернете вещей. Недавно команда разработчиков IOTA объявила о партнерстве с Jaguar Land Rover с последующей интеграцией функционала в автомобили холдинга, что вызвало резкий рост курса монеты.BAT (Basic Attention Token) — альткоин, интегрированный в браузер Brave и выплачиваемый пользователям в виде вознаграждения за определенные действия в сети.Cardano и Tezos — платформы общего назначения, в основе которых лежат передовые научные исследования в области математики и криптографии. Данные альткоины могут привлечь внимание инвесторов, заинтересованных в сложных R&D проектах.Источник:https://www.rbc.ru/crypto/news/5d160b9d9a7947bcbf86afa7
  6. Естественно, криптовалюта есть и будет лучше золота, нефти и акций вместе взятых, ведь она только начинает развиваться и развивается высокими темпами, при этом ни от кого не зависит и имеет наивысшую стоимость среди всего вышеперечисленного.
  7. Мне кажется, создание криптовалютной пластиковой карты это просто своеобразный пиар ход. Иначе, это просто бесполезно, ведь все мы привыкли к тому, что карты созданы для того, чтобы перевести материальные деньги в цифровые, но в случае с криптовалютой это действительно пустое решение.
×
×
  • Create New...