Natka89 - CryptoTalk.Org Jump to content

Natka89

Members
  • Content Count

    98
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

1 Follower

About Natka89

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я сама лично не учавствовала, это мой первый опыт. Но пересмотрела кучу роликов, прочитала много положительных отзывов, думаю нам тоже должно неплохо перепасть.
  2. Спасибо большое, за информацию! Для меня, как для новичка, это очень ценная информация, буду пользоваться при выводе моего первого заработка.
  3. А зачем вам вообще это надо, деньги некуда девать? Это крайне трудоемкий процесс, одному вам не справиться, да и время сейчас явно не подходящее!
  4. Нужно быть очень внимательными, не доверять не знакомым людям, пользоваться проверенными источниками, всегда можно загуглить, почитать отзывы.
  5. Помоему лучше начать с Йобит, все понятно никаких заморочек, регулярные аирдропы идругие интересные штуки: роботрейд и дайс.
  6. О криптовалюте узнала давно. Несколько лет назад устанавливала краны, но они ни чего особенного не принесли. А в аирдропе учавствую впервые, так что это моя первая биржа.
  7. Как-то все слишком гладко, жизнь штука не простая и всего не спланируешь, элементарно мы не знаем когда мы можем простудиться или когда может чайник сгореть. Случись что непредсказуемое и всё, весь план коту под хвост.
  8. Лично я буду пользоваться. Мне как новичку очень интересно почитать ответы более опытных трейдеров, получить отверы на интересующие вопросы.
  9. Нужно быть человечком фартовым и не сверх азартным. Можно и самому обучиться, в интернете море информации. Если же вы по жизни неудачник никакое обучение не поможет .
  10. В 2013 году я потратила на отпуск 200к , если бы я знала, что биткоин будет стоить 11000$, то могла бы и без отпуска обойтись.
  11. Конечно, это мечта миллионов лежать где-нибудь на пляже, ничего не делать, а денежки чтоб сами капали. В принцепе это возможно в будущем, но для этого нужно хорошо попотеть сейчас.
  12. Любые инвестиции это очень рискованно, особенно в криптовалюту, ее не застрахуешь, как например вклад в банке.
  13. Свободное время!? Откуда оно у вас? Мое свободное время- это ночной сон, правда половина этого времени уходит на телефон.
  14. Можно наверное если кранов несколько и четко следить за временем сбора, круто когда есть реферальная система.
  15. Подписываюсь на паблики в соц.сетях, смотрю блогеров, вещающих по этой теме, телеграм боты.
×
×
  • Create New...