Dex.go's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Dex.go

Members
  • Content Count

    505
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dex.go

  1. Начать можно с любой суммы просто нужно думать на какую сумму прибыли ты расчитываешь, 100 баксов для начала не плохо, не слушай болтунов местных, в последнее время несколько монет стрельнуло и на 20% прибыли вышли, не много но и не мало, да с 1000 ощутилось бы больше но и с сотки не 0 же.
  2. По сути он правильно сказал, для него что то что другое одинакого, для нас еслиб мы были побогаче то тоже так считали. А на счет его влияния на криптомир это само собой, он кит да еще и очень знаменитый.
  3. Конкуренция почти везде как ни крути, поэтому надо выкручиваться искать варианты, рассматривать все позиции, это правила жизни. А так на баунти теперь почти не заработать, точне можно но это редкие варианты, очень.
  4. Зачем это в школе надо, там самые формальные знания то преподать не могут, непонятно как люди в универ поступают, а они говорят "нужно вводить" "да это обязательно нужно" и тому подобное.
  5. Покрайней мере начало положено хорошее, не мне судить конечно, но 50к это уже перебор корекция же должна произойти, как то все гладко складывается.
  6. Да так и есть, и можно добится такого же, есть люди которые поднимают хороший куш, но они и работают соответственно, а многие просто хотят на удачу так получить не прикладывая ни каких усилий, так нельзя нет болшой халявы в нашем мире, маленькая то не всегда есть.
  7. Ой ну что так негативить то не пойму, у меня на работе есть тоже человек который об этом ноет, да и воруют у него все и везде. Что поделать жизнь такая, ни кто за вас работать не начнет, и деньги дарить не станет вам. А по поводу темы тоже негативно, от куда такие мысли в голове не понимаю, фантастику любите читать?
  8. Кстати да, в интернетах слишком много воды по поводу инвестиций, положи туда не зная куда получи то не понятно за что, в итоге чаще всего пустословят и говорят о какихх то не виданых возможностях, конкретики ни какой и четкого плана нет, я не говорю о бесплатных "знаниях" даже за монету конкретики нет, но все "жаждят" поделится непонятным опытом.
  9. Увы это не толко на крип..толке, а повсеместно больше воды стало и отсеивать информацию гараздо сложнее чем раньше, сейчас чтобы найти хоть одну достойную баунтюху нужно ой как знатно попотеть.
  10. Именно по интересам темы и разделяются у многих приоритет не на самые важные темы, потому что они пишут только там где ответов много и есть что процитировать и мал риск что удалят, но я именно про форум говорю.
  11. Тема конечно щепитильная, думать все равно самому, но я за эфир, он себя впоследнее время очень хорошо показал на шортах, да и перспективен как не крути.
  12. Предел все равно есть у каждого, рано или поздно рухнет, а пока пусть процветает и растет, нам же от этого с одной стороны лучше, а с другой мы не миллионеры чтоб поднять на этом много бабла, но радуемся своим копейкам как говорится.
  13. Да это точно просто большинство все делает на авось, потому что тупо думают что должно когда то повезти и вливают суммы в монеты которые вот вот должны рухнуть, далеко ходить не надо, тот же длрс или вода многие на них просели.
  14. А у меня вообще смешная тема, я купил стулья домой 😄 ремонт все дела, ну в общем в полезное, многие скажут деньги должны работать но первыйй заработок был копеечный.
  15. Какие прогнозы по талку? Верите в его рост и какой либо функционал? Меня что то пугает его количество, особенно то что его в инвесте лежит у людей не мало.. По факту топика, пассивный доход как многие советуют даже в инвесте не такой уж и пассивный надо постоянно следить за курсом чтобы не попасть в просак.
  16. Не всем новостям нужно верить, фильтруйте информацию через аналитику, многие пророчат рост до 50000, это конечно реально, но какой шанс этого, хотя и до 30 то не все мы верили в рост.
  17. Зависимость есть в любой сфере, это даже не зависит от ее самой, это скорее даже диагноз самих людей, как уверяют психоаналитики и я поддерживаю их точку зрения, человек слабовольный не может вовремя остановится и темболее думать рассудительно в такие моменты, работа с психологом помогает решить данную проблему, но не все согласны к нему идти, на западе это нормальная практика.
  18. Я вот все не пойму как связана телега и крипта, почему должны разрешить второе если разрешили первое, это ни как не влияет на отношение государства к криптовалюте. А телегу разрешили только из за того что они разродились предоставлять данные нашей службе б-ти, а так бы до сихпор были в блокировке.
  19. Я думал кибер полиция это тот же отдел К, разве нет? Раньше помню, году так в 2006-8, пугали их иговых скамеров тех времен, да и приходили предупреждения владельцам не оф. игровых серверов в той же линейке, и наказывали,штрафовали.
  20. О да, много ли вы знаете людей которые могут себе такое позволить, у большинства населения судя по статистике кредиты и ипотеки, и они врятли могут отложить шесть месячных зарплат. Теперь по теме, холд штука хорошая но не все монеты стабильны, точнее большинство из монет не стабильны и риск потерять ваши накопления велик, а поднять много меньше, даже не известно как себя поведет биток, хотя ему пророчат подьем до 50 в этом полугодии.
  21. Холд некоторых монет еще рискованее чем торги, потому что на нем потерять можно за раз много больше чем за операции на торгах. Отнють холдить не выход, ежели вы не купили эфир или биток на их большой просадке.
  22. Они скатываются к такому курсу в основном из за тех же людей которые ими торгуют, или тех кто получил по дропу по халяве так сказать и сразу сливает за копейки, и так понижая цену до нуля, плюс та же биржа большим инвест процентом губит монету.
  23. Да серьезно, я просто не понимаю как люди еще ведутся на таких ботов, не могут ни как они понять что деньги из воздуха не берутся и ни кто им на блюдичке не принесет ни гроша, и быстрее их обуют разденут чем просто так благотворительностью заниматься будут.
  24. Надеятся вернуть свои деньги из скама, это как воздухом питаться, смысла ни какого в этом. Просто нужно двигаться дальше и не терять мотивации и изучать структуру, быть внимательнее, есть много статей по поводу скамов и их характерных черт, по которым можно определить скам и не попасться,нужно просто изучать ту сферу в какой работаете и не забывать смотреть на минусы.
  25. Отнють если б было оптимизировано то любойй нормальный телефон с хорошим процом не уступает компьютеру в браузерах и удобству. Ну ультрабуки ни кто не отменял впринципе или теже нет буки, для браузеров хватает его не большой мощности. Тут все зависит от человека и предпочтений, кому как удобно.
×
×
  • Create New...