alexbiznet43's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

alexbiznet43

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alexbiznet43

  1. В моем городе нет метро, а попрошайки сидят только у подходов к церквям. Да, им сегодня подают рубли, бумажные и железные. Но, я так понимаю, эти псевдо попрошайки нуждаются только в деньгах, они этим зарабатывают. Я, когда в обороте будет только криптовалюта, попрошайкам буду давать еду, например хлеб. Думаю разводилы уйдут с этого рынка, и останутся только те, кто на самом деле нуждается.
  2. Я колочу свой капитал вот таким способом: 1. В первый день отложил 1 рубль. 2. В каждый следующий день я добавлял еще по 1 рублю. 3. На 52-ой неделе мне было уже туговато, пришлось откладывать уже суммы от 359 рублей. Но оно того стоило! За год я собрал 66795 рублей. Сумма не очень большая, но это только за один год. Дальше будет круче.
  3. Ну, изучить можно различными способами. 1. Книги. Есть много авторов, которые дают знания в формате книг (рекомендую книги этих авторов: Эрика Наймана, Александра Элдера, Дэвида Свенсена, Андрея Ло). 2. Интерактивное обучение. Научиться трейдить и получать помощь в этом деле сегодня можно даже на острове, которого нет даже на карте, если тут есть интернет. 3. Очные уроки. Да, интерактивное обучение популярно, но, очные курсы более полезны. Тут Вы в живую видите лектора, а это эмоциональный контакт, есть возможность обучаться в группе, где можно обсуждать различные темы рынка. 4. Вышка (Высшее образование). Нет семинаров, курсов и программ, которые дают полную картину фондового рынка. Высшее образование дает студентам знания по полной оценке бизнеса, управлению портфелями, по применению различных инвестиционных и торговых стратегий. Этого Вы не получите на тех вариантах обучения, которые указаны выше.
  4. К сожалению стресс в трейдинге, вещь неизбежная. И это первый враг, который может нам оказать "медвежью услугу", последствия которой, Вы наверное, когда либо испытывали. Но мы должны уметь с ним (стрессом) справляться. Что я могу посоветовать, а то, не работайте на износ, позволяйте себе перерывы, и отвлекайтесь от трейда. Не позволяйте себе постоянно обдумывать биржевые процессы. Отвлекайтесь почаще, и выбирайте для отдыха различные варианты.
  5. Если бы я прикупил биткоин в 2012 году, сегодня, я бы даже не задумывался над тем вопросом, который Вы задали. Но, к сожалению, я этого не сделал. Теперь приходиться искать ресурсы, которые могут мне помочь преумножить то, во что я вложился. Есть такой сервис InvestBox на Yobit, очень он мне нравиться,
  6. Когда я первый раз услышал о биткоине, а это было 10 лет назад, я подумал, что опять какой то развод. И только сейчас я серьезно начал его рассматривать, как инструмент, позволяющий прийти к лучшей жизни. Только представьте, в самом начале он стоил $0. Купил бы я его хотя бы весной 2011 за $1,00, сколько он тогда стоил, то в 2019 я бы уже имел на своем счету сумму в $12500. Остается только сожалеть, что не воспользовался такой возможностью.
  7. Вот моя подборка ботов, которые платят: BitcoinOpenProjectBot FreeBitcoinSatoshiBot BitcoinCryptoJedaiBot BitCoin Free Bot GetFreeETH А эти у меня в черном списке: daycoinbot ETH faucet
  8. Статистика последних 50 лет указывает, что жители развитых государств откладывают около 10 %, и эти накопления дают вполне достойный уровень бытия. Но откладывать не стоит под подушку, лучше создать депозит, приносящий доход. В итоге ваши инвестиции будут постоянно расти.
  9. Все, наверное, в курсе, что уровень инфляции всегда выше ставки банковских вкладов, и это позволяет лишь сохранить вложения, о приумножении речи не идет. Инвестиции в криптовалюту позволяют достаточно быстро увеличить капитал, но стоимость различных криптовалют резко меняется, из-за чего вложенные средства могут просто сгореть. К тому же, тот факт, что криптовалюта не легальна в нашем государстве, накладывает еще определенные риски на этот актив.
  10. Мое мнение такое: если есть стабильный приход от криптовалюты, то зачем профит выводить в реал? Можно все в реинвест запускать, если это приносит прибыль, можно в другие проекты, которые принимают крипту.
  11. Мне 53 года, официально не работаю. Работал большую часть своей жизни, и могу рассчитывать только на минималку, а как на нее жить? Только существовать. Не, этот расклад не для меня. Поэтому я холдю криптовалюту. Разную, чтобы риски были минимальны.
  12. Я бы добавил еще этот https://coinmarketcap.com/ Интересный и полезный сервис. Здесь представлены не только популярные валюты и токены, но и совсем незнакомые. Есть цена, объём, и графики, можно оценить стратегию конкретного актива.
  13. Каждая криптовалютная биржи имеет свои минусы и плюсы. И решать только Вам, на сколько эти нюансы важны. Вот список самых популярных бирж для новичков и не только: Bittrex, Poloniex, Exmo, Yobit, Kraken, Bitfinex, Nova. Так же, многие начинающие пользователи интересуются возможностью заработать на торговле криптовалютой, но их пугает мудреный интерфейс бирж с незнакомыми словами и непонятными условиями ввода/вывода средств. Со своей стороны могу порекомендовать биржи, где каждый новичок будет чувствовать себя уютно: - Cex.io - Exmo - Huobi - Livecoin - BitMEX
  14. Нод – это отдельная часть самой большой структуры данных, которая и есть блокчейн. Владельцы нодов на добровольной основе предоставляют свои ресурсы для проверки и хранения транзакций, поэтому они имеют право удерживать плату за транзакции и взимать за это вознаграждение в криптовалюте.
  15. Я думаю, что в обозримом будущем этого не случиться. Нужно, чтобы сменилось целое поколение. Вы посмотрите, кто сегодня учителя. Полно еще людей пенсионного возраста, многие из них даже не слышали, что такое криптовалюта или биткоин. Когда нынешняя молодежь будет преподавать, вот тогда, возможно, это случится.
  16. Накамото еще в самом начале говорил, что для осуществления электронных платежей между лицами, всегда необходима помощь финансового института, который находится в роли посредника. Такой вариант основан на доверии и несет определенные риски. Существует вероятность мошенничества. Концепция криптовалют же выражается в децентрализованности финансовой системы, где пользователи защищены анонимностью и могут свободно управлять своими активами, не опасаясь, что кто то заблокирует их счета или будет собирать личные данные.
  17. Читал где-то, что единственный способ вывести деньги без комиссии можно только на карту QIWI VISA. Причем их и выводить то не надо, они уже на карте, так как счет общий у карты и кошелька. Снимать наличку с карты QIWI VISA можно в любом банкомате любого банка. Единственное, карту надо будет заказать, и у нее будет платное годовое обслуживание.
  18. Стенка — инструмент, который применяют один или группа трейдеров, тем самым предотвращяя дальнейшее движения цен. Эти действия используют крупные участники криптовалютного рынка, провоцируя резкий взлет или падение курса валюты. Биржевой стакан — перечень действительных заявок трейдеров на продажу/покупку криптовалют. То есть трейдеры утверждают для себя решение по операции и приводят его в формате заявки на её выполнение.
  19. И почему мне раньше не попалась эта тема? Сколько можно было бы сэкономить. Ну да ладно, как говорится, лучше позже, чем ни когда.
  20. Два основных правила, которым я ни когда не изменяю: В аккаунты на биржах захожу только со своего ноутбука (VPN всегда включен); Не использую доступ в интернет через общественный Wi-Fi. Хакеры организовывают точки, чтобы перехватывать трафик и использовать в своих пагубных целях.
  21. Мошеннических обменников электронных валют превеликое множество. Согласно статистики на 1 нормальный приходится до 8-ми мошеннических сервисов, которые связаны с обменом электронных валют. При выборе того или иного сервиса, читайте отзывы, или зайдите на специализированный ресурс, где есть и блек лист обменников и стоп-лист, например kurs.expert.
  22. Не плохой обменник. От себя скажу, основной его плюс - хороший курс, а минус - сложная верификация, но это скорее не минус, так как все серьезные обменники работают по такому же принципу.
  23. Это все можно описать двумя предложениями. Криптоэкономика не применяет макроэкономические и микроэкономические теории для ICO и криптовалютных рынков. Ее стоит отнести к область прикладной криптографии, а не к некой разновидности экономики, так как она учитывает экономическую теорию и экономические стимулы.
  24. Да на любую. Тут больше вопрос должен выглядеть так: у вас какая карта, выводите ли вы на нее заработанное на криптовалюте? Биржи позволяют выводить на любые карты, пусть это даже "МИР". И тут каждый пользователь будет выводить на ту карту, которая у него есть. И по его идейным убеждениям, она самая лучшая. Ну не заводить же отдельную карту для этих операций.
  25. Я сам не сталкивался, но информация о таких махинациях есть, вот например пост о реальном случае на РБК, рекомендую к прочтению rbc.ru/crypto/news/5f7431939a7947504c1cf1fc
×
×
  • Create New...