Sdcm2342's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Sdcm2342

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sdcm2342

  1. Ну они же не просят у тебя есть) лежат, и пусть лежат. Ну если прям мозолят глаза, проиграй их в дайс)
  2. Если вкладывать в банк кругленькую сумму, чтобы жить на проценты, как многие наши забугорные друзья делают, чтобы не работать, то в этом есть смысл, ибо стабильность. На крипте же, ты не знаешь, что с ней будет через год, но капитал может увеличиться многократно. Если хочешь прям заработать-заработать, и есть небольшие сбережения, то есть смысл попробовать вложить их долгосрочно в крипту.
  3. Простите за вторжение, ребят, мы все очень сожалеем😭 спасибо, что были к нам снисходительны, все уже заканчивается, и мы больше не будем вам мешать) всем добра)
  4. Вечно понаделают этих минималок заоблачных. Специально, чтобы люди просто так потыкали месяц, а потом задолбались и ушли. В итоге бабки за просмотры рекламы они получат, а вы получите потерянное время, и все. А можно еще вконце обмануть человека, и не выплатить эту минималку
  5. Довольно сложная система. Я думал, что нужно просто закинуть, и ждать определенное время, ну или как с easy токенами еще в дайс поиграть 10 раз, а тут еще надо сделки лепить ежедневные. Думаю, стоит заморачиваться, только если вложить крупные суммы, чтобы выхлоп был ощутимый.
  6. Это не новый вид, уже давно тема с фэйковыми стримами процветает, причем не только в сфере криптовалют. Заманивают просмотрами, какой-нибудь халявой, и просят скинуть копеечку.
  7. Учитывая инфляцию, и банальное повышение цен, форсмажоры типа болезней и прочих мелочей, не всегда ты сможешь откладывать столько, сколько нужно. Не на каждой работе есть карьерный рост, поменять работу получается далеко не всегда. Откладывать нужно обязательно, но как можно большими суммами, я думаю. Чтобы быть готовым к этим самым форс мажорам. Банальный пример - я в течение 4 месяцев, без проблем скопил в районе 700-800 долларов, но из-за пандемии девушка потеряла работу, и теперь все ее расходы - мои. Поэтому столько же времени я не откладываю ничего) откладывайте все, без чего можете обойтись, если цель - накопить денег на что-то
  8. Такими темпами, могут и крипту объявить вне закона, и штрафовать начнут за нее. Как же так, без надзора тут деньгами распоряжаются, комиссию не платят)
  9. Рискованно пользоваться такими штуками. Гарантий никаких, просто зашел, закинул свои кровные и все, жди. Проект может и не скам, но в телеге всякое может быть. Не стал бы пользоваться, только на совсем маленькие суммы разве что. На них кидать невыгодно, репутация дороже.
  10. Сначала, в общем я слушал все, что на мтв крутили, потом стал рэпером, и немного электроники. Потом друг показал мне митол, и я стал слушать только его. Теперь я слушаю вообще все жанры, избираю песенки, т.е. вернулся по сути к тому, что было вначале, только в клипы на мтв не залипаю)
  11. Эта битва длится уже очень много лет) последняя попытка была 3 месяца назад, пробовал табекс. Довел себя до того, что на работе не курил вообще, пока домой не приду. Снова проиграл( не курите, люди, это ужасная зависимость
  12. Очень полезно, учитывая нынешний аирдроп, и толпу людей, выводящих огромные суммы своих "кровно заработанных длрсов") не знал, что можно так хитрить с биржей на комиссиях, спасибо.
  13. Ненавижу вот за эту комиссию киви кошельки. Пользуюсь только в крайнем случае, и пополняю только для того, чтобы оттуда же что-то и оплатить. И то, даже просто по счету оплатить что-то по квитку, опять же дерут комиссию(
  14. Sdcm2342

    Windows 10

    Обычно кмсавто пользовался, но месяц назад он стал слетать по несколько раз за день. Вроде reloader activator-ом решил эту проблему, точно название не помню.
  15. Ботоводят обычно в мморпг, типо проходят какойнибудь данж на автомате, или фармят спот, а сами делами своими занимаются. Не люблю ботоводов, но понимаю, что они не от хорошей жизни этим занимаются. Очень скучно делать одно и то же по несколько часов
  16. Еще бы отсеялись любители "пообщаться", которые за несколько дней так и не поняли, что цитируя кого-то, можно убрать часть написанного, чтобы не листать длиннючие одеяла одного и того же)
  17. Хочу наконец-то переехать, найти нормальную работу, и жить со своей будующей женой долго и счастливо) ну и в первый раз в жизни встретить с ней вместе новый год)
  18. Отлично отношусь, есть очень годные произведения, не понимаю людей, которые считают аниме мультиками. Всем рекомендую ознакомиться хотя бы с парочкой)
  19. В условии же сказанно, что холдить нельзя, нужно вывести и потратить. Я бы занялся здоровьем, переехал бы в другой город и взял ипотеку, наверное.
  20. Хайп тоже скам, помоему. Его единственная цель, это собрать бабла побольше с людей, путем обмана. Люди, которые успели оттуда вывести, по сути, забирают эти деньги у других вложившихся, т.е. учавствуют в скаме друг-друга, вот и все.
  21. Ну так в топике нужно писать, что доставка бесплатная, только если закажешь на определенную сумму. И что оплата за биткойны была, или в разработке, а не есть.
  22. Мне кажется, они будут стоить даже дороже, чем dlrs, тупо потому что их меньше. Очень дешево берете, никто не продаст за 30 рублей возможную прибыль
  23. Ну там и так все ясно на сайте, сразу туториал перед созданием кошелька. Но руководство годное, все доходчиво и ясно, для совсем новичков в самый раз.
  24. Если иметь неплохой доход с трейдинга, и финансовую подушку, то вполне можно уволиться и заняться им одним. Хотя бы на пару месяцев, посмотреть, что из этого выйдет
  25. У меня стоит такая аватарка, вообще не вникал никогда, почему так. Просто нравится изображение и все. Почему ставят всяких зомби, анимешки, и т.п. - тупо нравится изображение. Никто ж не обязывает вас ставить именно свой фэйс на аватар. Кому-то не нравится, как он выглядит. А женские персы, реально лучше мужских выглядят, и в ммошках там по шмоткам больше разнообразия
×
×
  • Create New...