mityai97 - CryptoTalk.Org Jump to content

mityai97

Members
  • Content Count

    254
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

About mityai97

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всё зависит от ситуации, так сказать. Если есть возможность вложить крупную сумму на долгий период в банк, то этим лучше воспользоваться. С другой стороны, чтобы заработать на криптовалюте, такие крупные суммы как в банке не нужны, и если есть именно свободные средства, то их можно вложить в крипту.
  2. Трейдинг ничем не отличается от любого другого вида заработка. На мой взгляд, можно, конечно залететь в трейдинг чистым листом и на голом энтузиазме, на пробах и ошибках научиться торговать. Но если перед этим иметь какую-либо информационную базу, то ошибок будет меньше.
  3. Для торговли криптовалютой, на мой взгляд, важен больше опыт. Углубленные знания экономики тут ни к чему, хватит основных, поверхностных.
  4. На мой взгляд, поверхностно об этом говорить нужно обязательно. Углубление же в данную тему, можно ввести как дополнительное занятие, например для тех, кто планирует связать свою жизнь с экономикой или IT.
  5. Ну по-моему мнению, если ты работаешь на работе, которая приносит тебе удовольствие, и в добавок ты имеешь доход с крипты, то тебе и работу бросать незачем. А с доходом с крипты на нелюбимой тебе работе и делать нечего.
  6. Конечно же сможет. Не вижу никаких препятствий для этого. Прочитайте литературу, пообщайтесь на форумах. Даже у самых опытных в этом деле получалось не с первого раза, а с учётом проб и ошибок.
  7. На мой взгляд, очень поздно. Но это только с одной стороны, со стороны вложения и зарабатывания миллионов на взрывном росте битка и других популярных криптовалют. Но с другой стороны, сейчас в валюту можно очень грамотно инвестировать, имея постоянный, стабильный доход. А всё благодаря опыту трейдеров и кучи информации о крипте в свободном доступе.
  8. Очень не скоро, государства не готовы пока к такому шагу. Для них криптовалюта - это инструмент совершения незаконных сделок. Возможно, пока она не запрещена на гос. уровне, малые бизнесы, в основном работающие в IT сфере будут принимать криптовалюту, но только из-за того, чтобы набрать популярность. И да, пока налоги с крипты тоже не соберёшь.
  9. На мой взгляд, YoBit очень удобная биржа. Начинаю там торговать и замечаю кучу плюсов. Удобное отображение баланса и курсов, понятный интерфейс. Не мозолющий глаза чат. Если вы только начинаете трейдить, вам сюда.
  10. Ну прежде чем вкладывать, естественно нужно всё обдумать. Нужно прочитать много литературы, посещать тематические форумы. Можно купить дешёвые монеты, и пробовать сначала с ними. Потом уже можно будет вложиться.
  11. Встречал только пирамиды и откровенный скам. Попадались, конечно, краны, но выхлоп ооочень мал. На мой взгляд, лучше обратить внимание на другие площадки.
  12. Насколько я знаю, пока что её взломать невозможно в вижу её децентрализации. База данных не храниться в каком-либо одном месте. Квантовый компьютер, мог бы взломать, но таких компьютеров ещё не создали, не считая лабораторных экземпляров, которые только отрабатывают концепцию.
  13. Всё правильно описано, по сути отдых - это смена вида деятельности. Не нужно рваться вперёд не жалея себя, отдых должен быть основной составляющей работы. Прогулки, занятия спортом - всё это необходимо не только для поддержания себя в форме, но и для предотвращения выгорания. Ведь трейдинг, такая же работа, как и другие.
  14. Пока что это не реализуемо. Ну во-первых, из зарплаты должен считаться подоходный налог. Во-вторых, пока что в рознице ничего на криптовалюту не купишь. А переводить криптовалюту обратно в рубли смысла нет.
  15. Конечно же лучший вариант - своя платформа: канал в телеграмм, профиль в инстаграме, группа в ВК и т. д. Хорошим же инструментом считаю именно тематические форумы. На них присоединяются именно те, кто действительно заинтересован.
×
×
  • Create New...