Levonty - CryptoTalk.Org Jump to content

Levonty

Members
  • Content Count

    228
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

164 Excellent

2 Followers

About Levonty

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, Возможно и укрепит. Сейчас очень много людей на дистанционной работе/учёбе. Я уверен кто-то да и начнёт заниматься критатовалютой. Было бы неплохо если бы в РФ хотя бы изредка такое предложение поступало.
  2. Иногда бывает кидаю репы на чистый спам, конечно из-за раздачи много «прошаренных» появилось. Сам же стараюсь писать всегда в интересных темах, особенно нравятся старые темы, там очень много дельной информации. Форум очень сильно затянул, после раздачи собираюсь им дальше оставаться здесь.
  3. Наверное инвестиции в криптовалюту будет давать больше выгоды нежели в активы. Но опять же должен быть опыт работы с криптовалютой в целом и хороший банк. Если у вас маленький банк то лучше не лезть в крипту а поднять банк например на трейде.
  4. Никогда не поздно вложить средства в биток, сам откладываю по 10-15% от зарплаты ежемесячно. Я уверен что в ближайшие годы он даст иксы и все будут в шоколаде. Удачи!
  5. Сталкивался с данной проблемой, не мог зайти около часа! Говорят то что форум к капче никакого отношения не имеет. В последнее время проблемы ушли, все образумилось.
  6. Не могу сказать в какие, какие будут приносить другую монету в такие и буду. Недавно закупал TWT из которой часть слил на хаях. В долгосрочной перспективе инвестирую 10% от зарплаты в биткоин вот уже на протяжении 3 лет...
  7. Не слышал ещё о таком, но уверен что такое будет лет через 10-15 а в России черед все 30. Но криптовалюта в моем понимании это именно онлайн валюта, которая в пользовании легче через биржи, обменники, кошельки.
  8. Того не зная, переводя монетки через различные кошельки увидел пост о том что кошелёк начислил UNI. Проверив чуть не упал со стула выводя чистыми 105~ тысяч. Знаю что такие раздачи единичны и бывают раз в 10 лет но все же..
  9. Тут очень тяжелый выбор назрел бы, если бы много было бы денег, взял бы наверное деньги и раскидал на несколько монеток получив из этого максимальную выгоду.
  10. Я уже обрадовался, подумав на секунду о выпуске новой криптокарты. Эхх, а было бы неплохо увидеть такое в ближайшие лет 5. Думаю что такое точно будет ведь криптовалюта все больше и больше набирает популярность.
  11. Познакомился с криптовалютой в 2012, после того как биток полетал как ракета вверх. Поначалу крипта повлияла на меня не лучшим образом, я был совсем неопытен в этой сфере и наделав кучу ошибок все переосмыслив, начал более серьезнее и ответственнее относиться к этому делу. Сейчас с торгов имею практически всегда плюс, но и не исключаю случаи когда выхожу в ноль.
  12. Храните в биткоине, Возможно он и падает но он всегда возвращается на своё место, так же можно хранить в ETH очень стабильная валюта. В долларах и евро не так интересно хранить на сегодняшний день.
  13. Наверное то, что она в общедоступности любому пользователю и не имеют ничего личного с государством. так же пиар со всех сторон от бирж и прочего. Считаю что за криптовалютой будущее.
  14. Для новичков акции я думаю будут доступнее и привлекательнее, так как не надо прилагать каких-либо усилий для того чтобы разобраться в той или иной теме. Если у вас хороший банк от 100 тысяч, идите в акции и не парьтесь. Вам самим виднее куда инвестировать ваши средства.
  15. Уверен что через 3-4 дня весь наплыв закончится, но думаю это была хорошей рекламой для форума. Думаю многие адекватные люди останутся ведь форум и впрямь очень полезный, в частности я собираюсь остаться и продолжать помогать людям с вопросами дальше.
×
×
  • Create New...