Апельсиновый яд - CryptoTalk.Org Jump to content

Апельсиновый яд

Members
  • Content Count

    891
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1196 Excellent

3 Followers

About Апельсиновый яд

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

852 profile views
  1. Телезвезда разместила в инстаграм рекламу криптовалюты, (запрещена в России, соцсеть запрещена ,а не Кардащьян) и ей сразу прилетел штраф в размере 1,2 млн долларов. Крупная сумма даже для звезды такого размере (стоимость 4 нормальных квартир в Москве) Ким рекламировала токен EthereumMax , за рекламу ей перевели 250 тысяч долларов. Теперь монета получила дополнительную, БЕСПЛАТНУЮ рекламу, за счёт попадания в новости. США получили 1 млн долларов В убытках только Ким Кардашьян Кроме унижения и штрафа, девушке строго настрого запретили рекламировать криптовалюту в течение трёх лет. Ко всему певичка обязана стучать сотрудничать с органами после этой истории, Неплохая свобода слова в США, когда государство лезет даже в твою социальную сеть и запрещает тебе рекламировать НЕ запрошенные товары и продукцию.
  2. весь мир поделился на "Они" и "Мы". "Они" отключили Россию от доллара и России приходится искать новые возможности расчётов. Однако, я на месте правительства попробовал торговать за Золото, а не криптой. От такого решения бы сразу курс золотишка поднялся и всем странам было бы не обидно использовать золото. Если торговать с Китаем за Юани и рубли, то китай захочет чтобы торги шли в Юанях, а России захочется чтобы больше в рублях. Золото снимает все разногласия. Золото - выход.
  3. Деньги они и есть деньги, какая разница откуда они. Нет разницы какие деньги тратить от крипты или найденные, или заработанные. Наверное , потратил на что-то обычное - еду, квартиру, обычные предметы быта.
  4. Знаю его с 2013-го года , по сайту leprosorium.ru Не очень понимаю его творчество , мой маленький город весь такими каракулями исписан. Помню его троллили просьбой "а нарисуй скачущую лошадь , с намёком что кроме букв и граффити он ничего нарисовать не может. и десятки людей просто ради прикола выкладывали свои варианты скачущего коня. Не знаю как сейчас, а раньше он себя позиционировал не как художник .а больше как коллиграфист и графитчик. А вы могли о нём и раньше слышать, стоит лишь вбить в поиск "Крест, Екатеринбург , Покрас" новость сама пару лет назад был шум вокруг этой темы.
  5. Под проценты хорошо идут реальные деньги и ценные бумаги с стабильной ценой. А крипта под проценты звучит так же нелепо как "Картошка и морковка под проценты" или "Лопата под проценты, берёшь снегоуборочную лопату и через 7 лет возвращаешь 2 лопаты"
  6. Очередная схема мошенничества. Несите нам свои деньги - мы вам дадим токены нашего клуба, за их полный выпуск мы заплатили 0,01 ETH . мы ничего вам не обещаем взамен этих токенов и уж тем более не будем никогда их покупать. (мы же не лошары, вроде вас. Может однажды мы сделаем покупку битлетов за эти токены, со скидкой 10% , но знайте - мы даём скидку 10% на билет, но в результате мы приоретём больше , чем подаренные 10%. Вы хоть и лохи, но уже не поведётесь на денежный пирамиды. зато поведётесь на ТОКЕНЫ, ведь это так модно. ЛОХ 20-х годов выбирает ТОКЕНЫ! Будь модным.
  7. Монету создали ,чтобы выявить флудером на форуме. Вся информация о монете помещается в 2 предложения, но на форуме 40 тысяч сообщение о ней. Может админы хотели потом перенести ветку в оффтоп ,чтобы так подловить флудеров и лишить денег ... но ужаснулись ,когда увидели,что все пользователи форума флудят.
  8. Все люди выберают такую систему вывода, через которую они потратят меньший процент. Человек хочет потратить свои рубли, а для вывода ему подходит тот путь, где процент за вывод ниже. Иногда используются выводы в несколько ступеней, например -> Вывод на Payeer -> c Payeer на Киви и деньги с баланса Киви тратятся в магазине.
  9. Популярность у темы приходит, когда она чаще попадается людям на глаза. Чаще всего на глаза попадается тема, которую удобнее комментировать и есть что написать по ней. Ведь комментарий поднимает тему вверх.
  10. Теперь телеграм хотят заблокировать в США. Почему этого не будет - расскажу под фото. Недавно в США была заворушка у Белого Дома. Всех протестующих повязали и одну девку убили. Выяснилось, что большая часть протестующих пользовалась "непрослушиваемым" мессенджером для переписок, и этот мессенджер моментально заблокировали в США.. В отличе от России они просто удалили его из магазина-приложений . Телеграм тоже является, якобы неподконтрольным правительствам мессенджером. И поэтому сейчас на него подали в суд. Именно по этой же причине , неподконтрольности правительству, его пытались блокировать в России. Однако, вся эта история с Трампом уже утихает , и угроза независимого мессенджера будет забыта. Получается. что телеграм пока поживёт , а если и будет удалён в США. то не в этот раз. К тому же Телеграм лишь в России якобы свободный и не подчиняется властям В США они послушно удаляют всё что им скажут . даже без решения суда
  11. Если у тебя договорённость о зарплате в биткоине .то при росте Биткоина тебя просто выпрут на улицу. Уволят и дело с концами, зачем платить тебе зарплату x3 , когда можно на твоё место найти дешёвых сотрудников. Даже если начальство купило биткоины заранее , по низкой цене, то всё ранво им проще будет тебя уволить. А если биткоин упадёт, то ты сам уволишься.. Вот почему зарплата в крипте не будет работать.
  12. Нельзя на этом заработать. Ты теряешь больше , чем зарабатываешь. И самое главное что ты теряешь - это время и засоряешь свой мозг копеечными мыслями. Начать зарабатывать можно лишь если бросить заработок на просмотре рекламы. Никакой дополнительной копейки это не даст, Это не может дать стартовых денег для успешных вложений. В мире нет НИ ОДНОГО человека, который заработал деньги на свой стартап на просмотре рекламы. Нет ни одного ИНВЕСТОРА получившего стартовые деньги для инвестиций на хождение в интернет за деньги. Хождение в интернет за деньги - Делает тебя нищим, а не лечит от нищиты.
  13. Биткоин после этого не просяд, а просто не будет рости выше 100 000$ за 1 BTC в этом году. Судебные приставы США же будут продавать выставля ордера SELL, а не продавать лишь бы продать сразу. Я бы на их месте начал продавтаь по цене 70 000 USD за 1 BTC. Вот один из кошельков, где хранятся эти биткоины. https://www.blockchain.com/btc/address/36YxkzAkSL6P7sZZsxgyvpXdSAqBbxrh3E Понять там что-то невозможно, каждый день на кошелёк то кидают 20 биткоинов, то выводят, то воводят 19, то выводят 28...
  14. Так я же и сказал, что они заблокированы, хотя их блокировку так же легко обойти как блокировку телеграма. Тот же кинозал.тв не потерял пользователей и сохранил посещаемость после блока, вообще не потерял. Значит телеграм разблокировали назад не из-за "потому что ничего не получилось"
  15. За одну небольшую функцию, и по сути ненужную, вам придётся переплатить тысяч 6000 рублей. Не понимаю зачем в телефоне нужен какой-то там блокчейн? Есть же нормальные кошельки-приложения.
×
×
  • Create New...