ecolog227's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

ecolog227

Members
  • Content Count

    1086
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ecolog227

  1. для верификации мне хватило и водительских прав. Там минимум информации. Лишь фото и ФИО.
  2. Не сливать деньги в дайс очень легко - не играть в азартные игры. Более худший, но все же вариант - установить планку проигрыша, далее которой ни ни, даже под дулом гаубицы. Но это далеко не всем под силу. Только Нео из матрицы, и то не всегда, гы.
  3. Мотивация проста, как кирзовый сапог - перестать работать на дядю и иметь доход, как минимум сравнимый с нынешней зарплатой. Больше - понятное дело ещё лучше. Вопрос "как заставить себя оторвать зад и начать зарабатывать" не стоит в принципе. Вопрос стоит - как не надрывать горб за копейки на козла капиталиста.
  4. Знакомым лучше вообще ничего не советовать. Неблагодарное это занятие. Особенно в непредсказуемой крипте, где сегодня 26 к, а послезавтра 2 к. Только основные принципы инвестирования, не более того, с объяснением, точнее вбиванием в башку, что это высокорисоквая штука и все на ваш страх и риск.
  5. В обозримом будущем биткоин продолжит доминировать. Необходимо что то революционное, что бы биткоин упустил свои позиции по капитализации и влиянию среди других криптовалют.
  6. Вода со своими 3% плавала очень долго. И если бы не длрс и бегство из неё, то плавала бы еще не один месяц. А тут всего лишь 1%. Цена должна быть приемлемой. 1 рубль ли больше.
  7. Не в мошенниках дело. Есть и другие способы обезопасить аккаунт трейдера, ониизвестны - двухфакторная аунтефикация, смс, емейл и тд. КУС - это хотелки налоговых служб наложить лапу на наш карман. Площадки наклоняют а это под угрозой трансклюкирования, как это не печально.
  8. Классика жанра - не вваливать весь депозит в одну монету сразу. Освоить риск-менеджмент - комплекс приёмов, позволяющих минимизировать убытки. Пусть профит будет и скромнее, чем при более рисковом способе трейдинга, но и потерять все сразу не получится.
  9. Ну это арбитраж по сути. Нашел где дешевле, продал на другой площадке дороже. Разница в карман. Карты амазон на паксфуле немного про другое - как съэкономить на переводе наличных в другие страны со специфичным законодательством. Хотя могут быть и другие варианты профита.
  10. Крипта вообще тема достаточно новая. Государства к ней относятся с подозрением, что понятно. Но все смотрят друг на друга и отстать от заклятых друзей никак нельзя. Тем более, чем моложе тема, тем больше сливок с неё можно снять, пока большие дяди все не поделили между собой и малышам уже ловить будет нечего.
  11. Если не успел продать по приемлемой цене, то вариантов немного - либо копить в ожидании нужной цены, либо фиксировать убыток и искать другие варианты. А за стабильным курсом вэлкам в стейблкоины, они для этого и созданы.
  12. В долгосрок можно и нужно. Не все конечно, но определенную часть безуслово необходимо. Закупаться только надо на низах.
  13. Насколько я понял, карту покупают за доллары в физической точке продаж и по вотсап реквизиты карты родне в Африку шлют. А уже там они битками снимают и в местную валюту конвертируют, теряя на обнале меньше, чем если бы пользовались официальными каналами. Плюс конфиденциальность и с дивана вставать не надо.
  14. если покупателя признают добросовестным приобретателем, то ответственности он не несёт, наказывать, штрафовать и тп его не будут - не за что, но покупку могут изъять, не без этого.
  15. Пока дважды выпало по 50 лотерейных билетов. Пустячок, но приятно. Возможно дальше повезёт побольше. Я как понял, там не каждый день, а через день крутить можно? или все таки ежедневно?
  16. Скорее всего, как обычно, от 1 bnb, у Бинанса к порогу входа вполне лояльно относятся, учитывая, что монетка стоит не так уж и дорого, правда и выхлоп будет чисто символический. Если монетка попозже не улетит на Луну конечно.
  17. Видимо пока их всё устраивает. Пока по уровню функционала встроенная биржа паер, в принципе ни чем не уступает йобиу (камень в огород последнего), разве что инвеста нет и валютных пар немного меньше. Зато тоже есть свой встроенный чат, довольно занятный. Там тоже регулярно советуют всякое с известным результатом для купившихся))).
  18. В лучшем случае лишь в качестве дополнительной функции. Если основным и единственным предназначением талка будет снятие варнов и банов, то это не есть гуд. Хотелось бы, что б на монетку был спрос из вне - со стороны трейдеров биржи, не пишущих особо на форуме и конечно от несвязанных ни с биржей ни с форумом покупателей. Это может быть реклама, баннеры, подписные компании, тематические конкурсы. В качестве небольшого костылика задействовать талк в некоторых биржевых активностях - держать на депозите, стейкинг иногда и тп.
  19. Это ж чем таким токсичным вы закупились, если не секрет конечно? Риплом?, но он так сильно не упал. Или всё же монетками биржи типа воды? Если так, то рост крипты на поможет, потому, что это и не крипта вобщем-то. Но, надеюсь, что я попал пальцем в небо и ваши инвестиции отобьются.
  20. У кого больше капитализация, тот и главный. А у битка она пока 2/3 от всех остальных. Это серьёзный задел на будущее ещё на много лет в перёд. Когда нибудь, возможно, тот же Эфир, а может этой монеты ещё нет пока, приблизится к битку и тогда ему придётся потесниться. Но пока Дед сидит на горе и смотрит на остальных, как на продукт жизнедеятельности свысока.
  21. Тут много нюансов. Что будет фигурировать в трудовом договоре - рубли или допустим бтс. Если рубли, то разницы нет, контора закупит накануне битка по курсу и выплатит по курсу. В итоге работник ещё и на комиссии при обнале потеряет. Большинство то живёт с колёс, от з/п до з/п. Если же прописани сумма з/п имено в битке, то тут интересно получается - растёт курс - работодатель в попе, падает - на коне. Фортуна-лотерея. Многие, работая на инофирмы могут получать з/п в тех же долларах и выигрывать (или проигрывать) от изменений курса.
  22. Графики малоинформативные. Индикаторов нет. Регулировки таймфрейма нет. Стоп лосей нет. Маржинальной торговли нет. Мобильного приложения нет. Либо биржа просто делает ставку на другие моменты, либо работы тут громадьё.
×
×
  • Create New...