SLPTK - CryptoTalk.Org Jump to content

SLPTK

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About SLPTK

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. я бы купил квартиру и остальное в банк !!!
  2. пользовался , неплохой ! нечего сказать.
  3. вообще не стоит брать кредит , лучше возьми то на что потянеш, чтоб не париться на обслуге /! или париться чтоб заправить , резину сменить /!таких историй полно ! сначала возьмут потом страдают /!!! возьми если надо ваз там или б.у
  4. мой самый первый телефон был эриксон т28, вообще топовый тел был ! кнопку нажал крышка откинулась!!! ОГОНЬ!
  5. Мне почему-то кажется, что сейчас стоит просто похолдить пару десятков разных альтов, просто потому что многие сейчас занимаются онлайн всем, поэтому рынок растет. Здесь можно добавить то что заработать на фрилансе или торговле как ни крути всё таки нужен опыт. Соответствено здесь без опыта и определённых навык заработать будет сложно.Думаю здесь без навыков и опыта людям стоит найти нейтральное что то,с чем могли справляться.
  6. Отношусь нейтрально, т.к у всех разные взгляды на мир и кому то это может и нравится. Но я если честно не смотрю и не планирую.
  7. Считаю что ждать не стоит. Говорят что через 6 - 12 месяцев долар еще больше станет и под сотку завалит. Но если игры пока тянут то можно и подождать.
  8. Действительно классная игра! Я уже что только не делал с этой игрой. И с пистолетом проходил. И с дробовиком. Пытался только с ножом но не получилось). По мне так игра останется актуальной до выхода 2-го сталкера.
  9. шаурма вкусная , а еда вредная /!!!
  10. молодец с них не убудет //!/!! отлично , а мне постоянно говорят что забирайте, а то уйдет назад /!!/! как тебе покупка компа от туда ? нибось хуананжи какой-нить ////////////? налоги платил?
  11. В этой теме я хотел бы спросить какую игру вы считаете самой лучшей из которых вы играли? Буду рад почитать все ваши комментарии и поделюсь своим мнением.
  12. алекса гайвера что нить делал ? какие наушники взял ? тож хочу !!! если не секрет !!
  13. Кто что купил, кто что собирается купить и нравится ли вам покупать на али !??? может еще подскажите где люди затариваются из китая !!!
×
×
  • Create New...