Gena228332 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gena228332

Members
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About Gena228332

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну я думаю сейчас будущее за молодёжью, так как приходит всё больше новых технологий, ну а молодые умы, легче и быстрее в этом разбираются, уж точно не пенсионерам вкладывать в криптовалюты и так далее.
  2. Ну я храню все свои сбережения в криптовалюте, а именно в биткойне, одна из причин этого то что эта криптавалюта растёт, с криптовалютами я познакомился ещё давно, наверное ещё в школе, и по сей день я очень увлечён этим, за свои деньги я спокоен.
  3. Ну вкладывать свою пенсию конечно можно, но вам нужно и продумать на что-то жить, нужно вкладывать те деньги, которые не жалко потерять в случае краха, а так это дело только набирающее обороты и многое тут возможно, главное много читать об этом познавать и не торопиться с этим.
  4. В школе нас учат базовым знаниям, то-есть считать, умножать, делить и тому подобное, ну а дальше мы уже сами раскрываем свой круг знаний, так же как и с биржей "yobit", думаю никого же этому в школе не учили и о раздаче вы услышали явно не в школе, ну а если и в школе то точно не от учителей, так что в школе не научат зарабатывать деньги.
  5. Майнинг на CPU гораздо хуже чем майнинг на видеокарте, так как видеокарта делает больше вычислитеных процессов чем за тоже время сделает CPU и соответственно прибыль будет больше, ну а так кому как удобнее, но сейчас уже никто не майнит на CPU, это время ушло, сейчас даже уже и на видеокартах майнить перестают, перешли так сказать на "новый уровень" майнинга
  6. Ну я считаю что эта тема достаточно неплохая и реферальная ссылка достойная, ну и в принципе можно заработать знающим людям, а я пока в этом деле новичёк, только разбираюсь, ну главное не бросать это дело
×
×
  • Create New...