volynjaka's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

volynjaka

Members
  • Content Count

    2110
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by volynjaka

  1. Если имеете такую возможность, то обязательно заводите и покупайте фаны. Тогда уберёте капчу, и сможете, если захотите, поставить себе автосборщик. Я пока на работе, мои тоже ноут оккупируют, но мои вкладки не закрывают. Насчёт ПК. Вы попробуйте поставить. Свёрнутый браузер с активным автосборщиком и у меня ноут работает тише чем когда я к примеру новости читаю. За смартфон не знаю не пробовал. Что за другое расширение? Делитесь) Я вообще-то думал оно одно есть на мозилу.
  2. Когда спецом ищешь, то не факт что найдешь) А хороший толковый проект может потом чисто случайно попасть на глаза, когда уже прекратил поиски. Тестируйте, если что-то хорошее, то можете рефками делится.
  3. Мда, тяжёлый случай. Ну, удачи вам с внуком, может как раз растолкуете ему и будет с этого какой-то толк. Ещё пару дней, дальше я думаю, сделают какой-то перерыв, недельки на две хотя бы. Надо передохнуть немного)) А потом можно и 4 сезон со всеми плюшками. Я бы вам советовал не спешить с продажей. Изначально как откроют маркетплейс, многие могут выкинуть свои майнеры и продавать их подешевле. И тем самым сбив вам цену. Каждому свое как говорится)) Кому-то выгоднее запустить реальный майнинг, вас устраивает виртуальный. Я реальный майнинг не потяну пока что финансово, а в ролик я мало закинул, и он уже приносит пассив)
  4. Популярные да, а новые надо сначала самому протестить, чтобы знать стоит ли рекламировать. Поэтому я и пишу, чтобы вы запускали рекламу на минималку в 25 рублей. Так точно! Если вы фартовый, то можете с одного прокрута сделать несколько и в итоге что-то выиграть побольше) Вот само колесо, выделены ячейки с доп прокрутами Поймаете эти прокруты, и считай получили второй шанс. Но тут можно долго говорить и писать. Будете иметь возможность, то попробуйте, однозначно в минусе не будете))
  5. Пожалуйста) Ну так вы сами написали что взяли бонус 2 прокрута, я подумал, что больше просто не даёт взять. Можете попробовать взять бонус на 5 прокрутов, но опять же если у вас нет автосборщика и вы не хотите его поставить ( бесплатно), то брать бонусы вам не выгодно. Выходит что так. Стандартный бонус по сатошам выгодно брать, и там чуть больше выходит, чем один к одному. В принципе как и по фанам. Но по сатошам это удовольствие можно надольше растянуть)) Так как бонус дешевле стоит по РП) Хотя в итоге сумма практически та же выходит.
  6. Я так понимаю, вы на реварды взяли бонус 2 прокруты на колесе каждый час. Именно столько он стоит. Смотрите больше вам не дадут, так как надо или деп внести, или фаны купить или в мультиплей играть много. Тогда можно и 5 прокрутов в час получить.Но! Если у вас нету автосборщика, то этот бонус врятли окупиться. Потому что вам прийдеться каждый час самому крутить ролл, чтобы и бонус этих 2 прокрута капнуло. Вам должно на стартовой странице где ролл высвечивать количество прокрутов, смотрите скрин, вот в том районе, где выделено. Мне тоже миштак12 порекомендовал, вот я и подключил) Работаем без проблем и сбоев. Больше вариантов нет, по крайней мере у меня. Да и зачем искать, если всё есть да ещё и бесплатно.
  7. Торговля и ещё крафтинг. Он ведь не доработан, может как раз в 4 сезоне продолжим) И детальки опять будут с игр выпадать, только может покруче, для майнеров 2 уровня. Которые и стоить будут дороже. Такое вас не заставит играть? Ну так, хотя бы чисто ради интереса)) Сорян, даже не пробовал искать, времени счас совсем в обрез свободного. Хм. Ваши скромные 160 мх не такие уж и скромные)) И счас чтобы на них выйти, мне например, потратить прийдеться гараздо меньше чем в ролике, чтобы выйти на 42Пх. В самом начале немного стрёмно было вносить, всё-таки проект новый был для меня и непонятно сколько ещё бы проработал. А счас я уже и не вкладываю, по крайней мере, в 3 сезон не вложил ни копейки, только выводил. На то и надежда, что всё получится)) И как всегда пролёт.. Ув. geezer, к моему признанию прикрепляю скрин. Это результат за 2 месяца с 18 декабря по 18 февраля, тоесть 3 сезон фактически. 228 токенов это только с рефов, которые майнят РЛТ, плюс ещё я немного токенов насобирал, и как вы понимаете, мне не нужно было вносить средства в проект. А второй сезон, если вы помните, я закрыл) В других монетах тоже капает, но немного меньше. Стоило ожидать что сложность вырастет) Вроде как неплохо. А продавать счас вы я так понимаю не планируете.
  8. Рекламировать фрибиткойн я бы не советовал. Проект мегапопулярный, и среди пользователей бизона может быть что все присутствуют и в фрибитке. Так что только зря средства можете потратить. Зачем на 100 рублей? Минималка на запуск рекламы 25 рублей, пробуйте сначала на минималку запустить. Нет, надо кнопку нажать) И можно нажать удачно, главное чтобы хорошая реакция была и интернет не тормозил. Там кстати можно ещё фриспины словить бесплатные)
  9. Ноут должен быть включен, это да. Браузер может быть свёрнут и прекрасно работает в фоновом режиме) Я сам больше в хроме работаю, а мозила просто свёрнута. Захожу туда только раз в сутки, прокрутить билеты, что за фантики дают. Тоже видел эту новинку, но не опробовал, потому что времени не было. И как вам такой обмен? Стоит оно того или нет? Надо будет просчитать этот бонус по фанам. И пробовать если буду, то только когда дома буду. А то вчера поставил снова бонус на сатоши, так сначала интернет вырубили, а потом когда включили, то страница не обновилась, и ничего не капало вообще, пока с работы не приехал и не включил. Видел новую фишку, но ещё не опробовал. Не знаю стоит ли. Получается тратите РП, а получить можете билеты. Рандом конечно, но и фактор везения должен присутствовать)
  10. Мне реклама ролика начала попадать на глаза за год до того, как я там зарегался. Да и зарегался я посмотрев видео одного блогера, и как раз под акцию -67% на все майнеры ( была такая). Счас сложно судить потерял я что-то или нет. Как говориться всему свое время. Но знал бы счас, как будет развиватся проект, то проявил бы больше активности на своем старте)) БНБ и Матик поддерживаю. Считаю, что монеты перспективные. У меня рефы понемногу приносят эти монетки, может потом поставлю часть мощностей на них, чтобы добрать до минималки и вывести. Таких ютуберов процентов так 90. Но что имеем, то имеем. У меня халявных мощностей больше немного) и хотел еще пару процентов взять, но никак не дождусь пока детали в магазин закинут, чтобы купить и скрафтить один мощный майнер. Может и не дождусь в этом сезоне.. А так в принципе неплохо)
  11. Так, сначала по вопросу. Видео ютуб цена просмотра 0,001$. У меня их 3 штуки каждый день. Одно только могу просмотреть, 2 не грузит. Кстати сегодня 3 строчка на кране выпадала дважды. По 0,005$ Теперь по шортам. Адблок отключен. Хром. Тестил на ноуте. Результат такой, я так по цифрах пройдусь, а то лень каждый шорт писать. 1, 2, 8 ругается сам хром, причём матом, открыть не смог. Повторюсь, адблок отключён. 3, 4 пройти можно, но есть редиректы, на которые уже ругается антивируска, причем тоже матом. 5 прошёл, до конца, кнопку "get link" нажать не смог, постоянно редирект при нажатии. 6, 7 проходимы в принципе, но опять редиректы есть. 9 почему-то не нашёл их в списке шортов, поэтому и не прошёл. На днях попробую ещё с телефона пройти, может там проще будет. За шорт exe говорю сразу, ни на ноуте, ни на телефоне пройти не смог. А раньше это был самый легкий шорт. Насчёт браузера брайв ничего не скажу, может на нём и легче проходить. Но устанавливать его ради прохождения шортов на аддоге я точно не буду. Да, шорт EXE раньше вообще на ура проходился, теперь полный хард. Ну вот выше писал, что шорт Mitly прошёл, но вот последнюю кнопку нажать ниак не смог. Буду пробовать проходить на телефоне, и по возможности составлю свой список, но это уже на выходных. По этому списку, что выложили, я и половины не смог пройти.
  12. Смотрите, если ребёнок вносит деп в игрушку, значит кто-то его спонсирует, мама-папа, дедушка-бабушка. Вот таким детям надо прикрывать лавочку. Пусть сначала научатся зарабатывать деньги сами, а не просить, и потом пусть эти свои честно заработанные внесут в игру. Можно и другими способами, и если вы попадете на толкового человека, то и реф с него выйдет активный. Но если есть такая возможность через Ютуб, то можно и нужно. Но при этом делиться своими реальными заработками, а не хвастаться, что вот я мол без вложений зарабатываю чуть ли не миллионы, но при этом ни слова не сказав о рефах, которые ему этот доход и приносят. Наши ютуберы хитрые, а рефы ведутся. У меня возможности рекламироваться через Ютуб, поэтому рекламируюсь другими способами. Но рекламируюсь, а не жду манны небесной и не жалеюсь направо и налево, как многие активные типа пользователи)
  13. Спросите у автора насколько это актуально проходить через Brave. У меня брейва нет, работаю в хроме, привык уже. Счас вот попробую пройти их, посмотрю что получится.
  14. Такое в основном говорят люди, которые хотят получить всё и сразу, и думают что все заработки в крипте даются легко. А фрибиткойн, как не крути, и что бы кто не говорил, остается краном номер 1. И точка! Я пока бонус на фантокены брать не буду, счас цена на них немного упала, уже 24, может и цена забонус чуть упадёт. Да и ревардов только 14к, хотел все на сатоши потратить, на 1000% бонус.
  15. Поумнели это хорошо, Главное что не стали умничать, как часом некоторые кадры умеют) Если есть желание разобраться, значит есть и желание хорошо заработать. А форум это то место где всегда можно получить помощь и ответы на вопросы)
  16. Видео не снимал, через ютуб не приглашал. Запустил серфинг на буксе и доволен, дешево и сердито)) Кому выпало больше, возможно те играли просто больше игр. Продадите и будете спокойны)) Главное чтобы попыт на них был. А чтобы был попыт, надо чтобы разрабы побыстрее довели до ума крафтинг, а то начать - начали, а продолжения нету. Я думаю 4 сезон и рфнок много кто ждёт, кто просто распродаться и свалить из игры, кто сплавить ненужные майнеры, а кто закупится)
  17. Спасибо за информацию. Попробую проходить, но уже завтра) По других проектам могу сказать что ехе испортился, стало много редиректов выскакивать. Много у вас времени эти шорты занимают? Мда, со свободным временем как всегда напряг)) Так точно, 2 бакса для вир статуса. 35 центов получу, если счас обменяю. Ещё есть 1,25 бакса на балансе для покупок, со старых времен остались, Так что мне ещё надо 40 центов насобирать и можно покупать премиум)) Инфа уже есть, чуть выше моего поста. Пробуйте проходить, делитесь результатами, а я и себе попробую)
  18. Ну вот и славно) Счас до начала 4 сезона ещё отдохнёте, и возможно 4 сезон вас настолько заинтересует, что вы снова начнёте играть. Ну что есть, то есть. Кому-то и этот майнер будет в радость)) И что выяснили? Каково соотношение? Кстати, что там ваш реальный майнинг тонкойна?)
  19. Да не всё норм) Я просто зарано кнопку стоп нажал, надо было на полсекунды позже, тогда бы больше выпало) Нет, тут с этим всё чётко. Пополнение сделали, билет получили, когда хотите, тогда и крутите) Так и получается. Выигранные средства идут на баланс для покупок. Если вы 2 года в проекте, то должны были застать те времена, когда билет давали за пополнение в 250 рублей, потом подняли до 500 рублей. Может вы такие суммы тогда вносили, и получили билет, просто не заходили на колесо и не видели. Я бы на вашем месте проверил))
  20. Если честно, я бы столько не вносил средств в игру, сколько вносят топы. Можно просто за эти средства купить крипты и холдить, и получится и больше и быстрее. Но видимо у них столько денег, что могут себе позволить, невзирая на долгую окупаемость. Хм. А я вот только полтора года. Хотя реклама ролика начала появлятся намного раньше. Я её просто просматривал и игнорил. А знал бы тогда что по чём, так бы намного раньше зарегистрировался. Но уже как есть. Хорошо что и так успел получить хорошие награды за игры, которые раньше были. Если у вас мощность небольшая, то проще перейти на ту монету, на которой минималка на вывод небольшая и капает нормально. Эфир и доги тут не подходят. В эфира большая минималка на вывод плюс комиссия, а в догах меньше всего награда.
  21. За неактивность никаких ограничений нет. Насчёт внука огорчу вас. Надолго его не хватит. Уже проверено. Киндерам тяжело даются эти простенькие игры, за которые можно денежку получить. Скучно им такие игры играть) А вот роблокс, Майнкрафт и всякие прочие бесполезные игры играют на ура.
  22. Эфир в основном. Последние Х2 были именно на эфире. С других перешли, но очень мало. Как что? Майнер скарабей если просто повезёт) Мощности немного, но хоть что-то. Поздравляю! Задачу максимум для пользователя без вложений выполнили))
  23. Строка давности нет. Я вот реинвестировал 1000 рублей ещё месяца 2 назад, а билет крутанул только счас. И то лежал бы он дальше, если бы я решил вам не писать насчёт этого колеса и не пошел делать скрин)
  24. Собираю на ноуте. Есть бесплатный автосборщик на мозилу в виде расширения. Установил его и забыл)) Ни остановок, ни пропусков, интернет стабильный есть и сатоши капают) Но там условие одно есть. Надо капчу убрать. Я убрал мультиплеем, кто-то фаны купил минималку, кто-то деп внёс.
  25. Аирдропы не пробовал. Можете попробовать, Легион может зайти) Я в последнее время рекламирую роллеркойн. Разницы нет никакой. Как только пополните на 1000 рублей, заходите в отдельную вкладку) На скрине показано На кнопочку "Колесо Фортуны" тык и поадаете на страницу с колесом, дальше крутите и получаетет бонус.
×
×
  • Create New...