rmnv2719 - CryptoTalk.Org Jump to content

rmnv2719

Members
  • Content Count

    55
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

2 Followers

About rmnv2719

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

307 profile views
  1. Ну не знаю. Если цель у человека торговать на бинанс, то лучше оттуда и начинать. Мне интерфес йобит не очень импонирует если честно. Онли Бинанс. Очень понеятный и удобный интерфейс без лишних ивкладок слотереями и прочим шлаком, не говоря уже о больших обьемах торгов. Одним словом рекомендую бинанс.
  2. Очень крутая книга! Мне понравилось, что на примере других трейдеров автор указывает на те или иные качества, присущие людям которые занимаются трейдингом, и опираясь на это можно делать анализ своих качеств которые нужно развивать либо искоренять)
  3. Всем добрый день ! Всем известно, что при анализе рынка трейдеры используют два вида анализа: технический и фундаментальный. Так вот, при изучении трейдинга я столкнулся с тем, что абсолютно не въезжаю как проводить фундаментальный анализ, а именно то, каким образом та или иная новость повлияет на цену того или иного актива. С техническим анализом вроде как неплохо получается, но без фундаментального анализа никуда. Может есть здесь опытные трейдеры, которые объяснят?
  4. Я не велики крипто-знаток, но по словам многих влиятельных трейдеров Рипл - тот еще отстой. Тем более, насколько я знаю - 40% всего обьема данного актива находится у сотрудников компании, которая его создала. То есть данная крриптовалюта очень манипулятивна.
  5. Я думаю, что контроль - это как хорошо, так и плохо. Не будет ощущения независимости, а это то, к чему стремились создатели биткоина и крипто-энтузиасты с самого начала. То есть - сама основная идея будет утеряна, и от криптовалют останется только слово.
  6. Будь у меня круглая сумма денег, которую я мог бы вложить без надобности скорейшей окупаемости, я бы вложился. А так, со слов одного из бывших майнеров, это требует хороших вложений и уже не выгодно как раньше.
  7. Я имел ввиду, что руки не доходили зарегистрироваться на юнисвап ) переезд, благоустройство жилья, работа, и так далее, и тому подобное)
  8. Кому как) лично я бы залил на биржу, а именно на бинанс. Там можно ещё и с волатильностью поиграться немного, если конечно имеется опыт, да и мороки меньше чем с банком)
  9. Я думал, что фомо - это не про меня, но только до того момента, пока не узнал про аирдроп от юнисвап, который я успешнейшим образом прозевал😅
  10. Я думаю, что контроль - это как хорошо, так и плохо.Не будет ощущения независимости, а это то, к чему стремились создатели биткоина и крипто-энтузиасты с самого начала. То есть - сама основная идея будет утеряна, и от криптовалют останется только слово.
×
×
  • Create New...