DarkSark - CryptoTalk.Org Jump to content

DarkSark

Members
  • Content Count

    84
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About DarkSark

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В целом, оплата криптовалютами может стать одним из факторов, который будет способствовать увеличению спроса на криптоактивы и увеличению их цены. Однако, не все владельцы криптовалют могут быть уверены в стабильности и перспективах рынка, и поэтому могут выбирать более традиционные методы оплаты.
  2. Axie Infinity - это децентрализованная игра на блокчейне Ethereum, в которой игроки собирают, тренируют и сражаются с виртуальными существами, называемыми Axies. Игроки могут зарабатывать игровые токены SLP, которые могут быть обменены на Ethereum или другие криптовалюты. Одним из главных преимуществ Axie Infinity является то, что игроки могут заработать реальные деньги, играя в эту игру. Это делает ее очень привлекательной для многих игроков и инвесторов, особенно в контексте растущей популярности криптовалют и блокчейн-технологий. Axie Infinity имеет уникальную игровую механику, которая позволяет игрокам получать награды за выполнение заданий и победы в боях. Она также имеет экономическую модель, которая стимулирует игроков продавать, покупать и тренировать своих Axies, что помогает поддерживать стабильность цены SLP-токенов. В настоящее время экосистема данного проекта продолжает развиваться даже несмотря на кризис на крипторынке. В 2023 году Axie Infinity может стать еще более популярной, привлекая большее количество игроков и инвесторов. Это может привести к росту цен на игровые активы, такие как Axies и SLP-токены. Правда, на момент написания поста, популярность данного проекта упала и находиться далеко от своего исторического максимума (согласно https://trends.google.com/). Моё личное мнение насчёт данного проекта следующее: не стоит списывать его со счетов, с большой вероятностью мы ещё не раз о нём услышим во время очередного бычьего рынка. Если вы любите стратегии и мобильный гейминг- вам стоит попробовать в неё поиграть, быть может вы не только проведёте своё время, а ещё и на этом подзаработаете.
  3. На данный момент существуют монеты , цена которых больше чем у биткоина (YFI , всего выпустили 30000 штук и цена одной составляет 19600$. Официальный сайт: https://yearn.finance)
  4. На моё субъективное мнение, по крайней мере в СНГ зарплату в криптовалюте много людей получать не будут, так как от этого падает стоимость государственной валюты, так как её меньше используют. Плюс ко всему практически нигде в повседневной жизни (особенно в СНГ) нельзя расплачиватся за крипту.
  5. Я думаю, что в крипту инвестировать гораздо выгоднее. При вкладе в альткоины (такие как ETH), на моё субъективное мнение, риск потерять минимален, так как альткоины широко используются + их курс не регулируется политическим фактором. И так же можно получить прибыль на разнице курса. Если не хочешь иметь дело с изменением цены коина , то можешь вкладывать либо в валюту(доллар , евро) либо в стейблкоины, которые к им привязаны.
  6. Если ты хочешь инвестировать деньги в крипту с минимальным риском их потери, то их надо вкладывать в альткоины, так как вероятнось того, что, например, эфириум сейчас резко упадёт низкая (намного ниже, чем вероятность падения цене какого-нибудь нового токена). Если хочешь защитить их от инфляции, то стоит вкладывать их в доллар/евро, или стейблкоины (по типу USDT и т.д.)
  7. На ICO признаком скама является ложная (или скопированная откуда-нибудь) информация о создателях проекта + если админу баунти/аирдропа платят в крипте, которою раздают, то это с 99% вероятностью скам (у создателей нет денег даже чтобы оплатить работу админа , не говоря об вливаниях в крипту).
  8. Я думаю, что эта идея перспективная, если таким образом тратить электроэнергию, которую не могут продать, а не использовать АЭС только как майнеры.
  9. Такая монета уже есть, её эмиссия составляет всего 30000 монет рыночная, капитализация составляет 536747345$. Стоимость одной монеты на данный момент составляет 17926$. Это yearn.finance или просто YFI.
  10. Да, удалось. Я нашел на этом форуме информацию, как мне обменять биткоин на гривну, в обзоре одной из бирж.Вот статья, вдруг кому-то пригодится :
  11. You probably will be able to exchange it to bitcoin on Yobit then convert BTC to USD on yobit, and withdraw it from that change.
  12. The DEFI was created, when the bitcoin was created (third january , 2009) because the bitcoin was the first decentralised finance. Before it was another crypto, called DigiCash but it was centralised. Proofs you can find there: https://ru.wikipedia.org/wiki/Биткойн
  13. Мошенники всегда были , но в кризисное время их становится больше , так как у всех людей заканчиваются деньги , и некоторые хотят быстрых решений , ну и соответственно обманывают людей , так как "лох не мамонт - не вымрет".
  14. Я думаю , что понижение курса крипты будет способствовать нашему с вами заработку , так как это будет благоприятное время для скупки крипты. Затем будет подъём цен ( так как вследствии скупки произойдёт памп)
  15. Согласен , я не верю ,что биткоин станет золотым стандартом , так как он очень нестабилен в цене для этого. Как может стать стандартом то , что по своей сути нестабильно?
×
×
  • Create New...