Sergey1123 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sergey1123

Members
  • Content Count

    95
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

2 Followers

About Sergey1123

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

316 profile views
  1. На форуме информации очень много, где-то достоверная, где-то не очень, но если не прислушиваться ко всему а выбирать личное мнение каждого то можно выявить для себя полезную информацию. А слушать мнение пользователей довольно интересно они часто расходятся.
  2. Вопрос довольно интересный, я думаю что возраст не важен, а вот знания и умения везде нужны. Чтобы иметь крипту на счетах возраст не нужен это как иметь деньги на расходы у ребенка, а вкладывать и зарабатывать другое дело тут уже риск и нужен контроль со стороны старших.
  3. Мой первый кошелёк криптовалют trust , помимо него у меня ещё есть blockchain, с ними ничего не случилось на них лежат деньги, притом разная валюта на разном кошельке, чтобы не потерять в случаях взлома.
  4. В любой торговле нужно не особо знания, больше понимания как и куда лучше продать, знание дадут тебе лишь термины и методы. Но оно никогда лишним не будет верно ?
  5. Однозначного ответа дать нельзя ведь что крипто - это валюта, что деньги вложенные банк - это тоже валюта. А валюта как правило имеет курс который может то заметно вырасти, то с крахом упасть. Поэтому это лично на ваше усмотрение, если вы уверены в этом.
  6. Самый первый мой кошелёк Trust он работает , второй Blockchain и он тоже работает. Почему у меня их два , это для хранения разных видов монет на разных кошельках , чтобы не лишиться всего разом.
  7. У меня два кошелька Trust и Blockchain , не говорю что прям самые лучшие , но те которые у меня есть и используются. Вкладываю в оба но разные монеты в разные кошельки, дабы случись взломают чтобы не лишиться всего разом.
  8. вот именно в сфере блокчейна наоборот нужно иметь образование, и иметь опыт, вряд-ли он помешает каким-то экономическим специальностям, т.к они непосредственно изучают и сталкиваются с этим понятием. Я говорю это сам, как закончивший экономический университет, там с темой блокчейна я сталкивался каждый день.
  9. Ну заработать я не заработал , новичок , сижу читаю комменты и темы и пытаюсь вникать, судя по отзывам дело прибыльное и даже очень.
  10. Почитал информацию о криптокошельках, думаю и пользуюсь следующими кошельками с хорошим уровнем безопасности: Blockchain и Trust
  11. Ну полностью полагаться на крипту тоже нельзя , ей нужно будет заниматься, и просвлетляться в этой теме , но идея просто вышка !!!
  12. ну не зря нам такие проверки устраивают , да и ты не особо много потеряешь ожидая и выполняя чутка сложные услови (надеюсь лайк поставят)
×
×
  • Create New...