Strogy's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Strogy

Members
  • Content Count

    199
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Strogy

  1. Доброго времени суток. Для решения данной проблемы для киви есть следующий вариант пользования киви, в меню ниже будет что-то из "верификация иностранных пользователей", а дальше все там рассказывается.
  2. Strogy

    Matbea

    Больше, давайте больше кошельков! А если серьезно, то зачем, какая польза от него, если такими функциями обладает каждый первый кошелек.
  3. Для обычных переводов - яндекс, вебмани. А для криптовалют используй лучше payeer. Я посоветую их, ссам пользуюсь и не жалею!
  4. Strogy

    Cobo Wallet

    Очередной новый кошелек, но зачем - непонятно. Сколько раз я говорил об кошельках, по-моему много. Берите что-либо из популярных и проверенных, киви, яндекс, вебмани, трустваллет, пэер и т.д.
  5. Не сказал бы, что можно его использовать, но можно попробовать, только с большой осторожностью. А вообще не понимаю зачем нужны новые кошельки, если и так их полным полно, и даже есть которые временем проверены.
  6. Мне кажется, что скоро интернет на 50% будет состоять из кошельков. Ведь их создают очень много. Зачем, если большинство будет пользоваться из самых лучших (популярных) кошельков.
  7. Добрый вечер. У меня вопрос: зачем брать кредит под криптовалюту? Можно же просто деньгами все решить, да так и надежней и понятней.
  8. Зачем, а главное для чего, если есть доступные кошельки, которых полно на просторах интернета, у них есть отзывы и обзоры. А по этому кошельку особо я ничего не скажу - мало информации о нем.
  9. Дожили. Зачем очень много кошельков, если может хватить и один? Да даже если хочешь два или три, то в этом случае в интернете полно проверенных кошельков, зачем создать новые.
  10. Спасибо за еще один новый кошелек. Но я не понимаю, для чего он, ведь можно использовать те, которые уже были проверены временем, такие как киви и яндекс деньги, вебмани и т.д.
  11. Криптокошельки - один из лучших вариантов надежного кошелька, но можно использовать и обычные электронные кошельки, только у них комиссия большая, например: qiwi, ЯндексДеньги.
  12. Их множество, но я бы посоветовал QIWI, очень удобно, простой дизайн. А если сомневаетесь в выборе, то вот еще варианты: ЯндексДеньги, TrustWallet, WebMoney.
  13. Доброго времени суток. Да не парься и бери что-то из этого: QIWI, ЯндексДеньги, TrustWallet Они одинаковы по сути, только разный дизайн ( но у всех есть и разные фишки ), а назначение одно.
  14. Я конечно не хакер, но скажу одно, что любой код можно взломать. Но в твоем случае вряд ли кто-то будет взламывать если ты не будешь светить своими "биткоинами" и лазить по сомнительным сайтам.
  15. Нужно или нет, каждый решает для себя сам. Для кого-то это работа а для кого-то это прос4то времяпровождение.
  16. Мне кажется что биржа Kraken одна из самых безопасных бирж.Потому что не разу не видел что взламывали или же что-то подобное.И еще, пользуюсь 2 года без проишествий .
  17. Однозначно биржа без комиссии.Но это комиссия на мой взгляд включена в курс потому что он на много выше чем у остальных при покупке.
  18. Пользовался двумя,но все равно не могу сказать какой лучше у одного меньше комиссия у другого выгоднее курсы.И поэтому сложный выбор.
  19. Ну биржа на 3 + потянет из 5. Не особо быстрый вывод.среднии комиссии,Хороший дизайн (радует глаза) Ну еще могу сказать что старенький проект.
  20. Пол года назад пользовался данным сервисов.И оставил не очень хорошее впечатление,Была ошибка с выводом обратился в тех. поддержку(пол дня игнорили,пол дня не могли ничего сделать ) потом только через 2 дня вывели только ручным способом.
  21. Ого! спасибо за информацию. я Тоже храню (и редко захожу) там некоторые криптовалюты но об этом не знал.Спас меня от потери $
  22. Криптобиржа очень даже не плохая тоже участвовал в раздачи очень давно.КОнечно получил не много но все же получил.Для начинающего это самое то.
  23. Ну тип верификация это же обычное дело,Сейчас практический на всех сайтах ее просят.Но конечно о соей безопасности тоже надо позаботиться так что сами выбирайте (регистрироваться или нет) дело каждого.
  24. Я бы не сказал что Nominex прям на много лучше Binance (та и в любом случае выберу его потому что пользуюсь им давно и есть доверие.
  25. Судя по всему как биткоин становится известным, то естественно возможно! отметка в лям для него совсем не предел, хорошо развивается поэтому будет прорываться дальше.
×
×
  • Create New...