hardon4ik - CryptoTalk.Org Jump to content

hardon4ik

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

2 Followers

About hardon4ik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

365 profile views
  1. Во время карантинов и пандемий бизнес не очень профитный, хотя, если смотреть какой. Но всё равно, лучше бы инвестировать в криптовалюту. А ещё зависит от твоего банка, если он очень огромный, то ты скорее всего будешь не уверен в криптовалюте.
  2. Почему женщина не сможет? Если она не захочет, то понятно дело не сможет, но это работает и с противоположным полом. Она такой же человек, если у неё будет интерес и хотение, то, конечно, сможет разобраться.
  3. Лучше вывести на киви, после чего по схеме вывести их без процентов на Тинькофф. Очень выгодно по моему мнению. Сам пользовался, не очень сложно совершать эти операции, за то толк от них большой.
  4. Подпишись на пару тематических каналов в тг или групп в вк, где админы постят актуальную информацию вовремя, а не с огромной задержкой. Тогда ты и будешь узнавать о актуальных монетах и проектах.
  5. Поищи тематические паблики/ютуб каналы. В ютубе будет больше информации и получше объясняют, а ещё в ютубе очень много разнообразного контента на тему криптовалюты. Если хорошо поискать, то можно найти реально годную информацию на эту тему.
  6. С 1 октября начал тут сидеть, не только для того, чтобы написать 20 постов, а просто почитать посты. Нашёл множество интересных постов, которые даже меня чему-то научили. После всей этой шумихи на форуме, останусь и буду дальше черпать для себя стоящую информацию.
  7. Майнинг давно потерял свою актуальность, пора бы уже трейдом заниматься, он по выгоднее будет в сравнении с обычным майнингом.
  8. Если немного будешь выводить вопрос не будет, а если каждый день операции по 500 тысяч, то понятно, что налоговая заинтересуется тобой и пришлют тебе повестку на допрос к ним.
  9. Да, могут, у йобита нет никакого ограничения по возрасту. Могут участвовать все.
  10. Много чему не учат, за частую заставляют учить то, что в реальной жизни никогда не понадобиться. А в 9-11 классах зубрят только номера для ОГЭ/ЕГЭ. Так что в 9-11 классе ничего интересного, кроме того, как решать однотипные задачи ты не узнаешь.
  11. От возраста ничего не зависит, конечно, если тебе не 10 лет или не 75 лет. А так всё зависит от тебя, от твоего ума, от твоего желания этим заниматься.
  12. Ну это понятно, что можно не покупать. Достаточно видео есть на ютубе, если ты головой умеешь думать, то по видео научишься, а если ты ни в какую не понимаешь и хочешь, чтобы тебе как в школе всю информацию разжевали и положили в рот, то покупай
  13. Вспоминаю себя на начале пути, сам себя ввёл в одно из заблуждений, написанных здесь. Было не приятно осознавать, что сам себя обманывал и думал, что это правда
  14. Зависит от спроса-предложения(это же обычный рынок), от людей которыми владеют этой монетой
  15. Тебе без какой-нибудь медийности будет сложновато. И вопрос, зачем лезьте то туда? Столько адекватных и понятных способов существуют, а ты лезешь в создание монет.
×
×
  • Create New...