Moskino's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Moskino

Members
  • Content Count

    2613
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Moskino

  1. Кто подскажет,пытаюсь зарегаться на бирже,ввожу гмайловскую почту и мне пишет что не правильный адрес.Это что за ересь?И как это исправить?
  2. По разному бывает,достаточно часто как показывает время,выгодней было продать токены и зафиксировать прибыль,чем держать в стейкинге.А выбор среди крипты под проценты сейчас реально велик,если ещё вспомнить о фарминге и пулах ликвидности.
  3. А может просто ты не до конца разобрался в плюшках Бинанса?😉 Вообще на биржах,причём любых, важнее торговать чем плюшками баловаться.И на Бинансе до 2 битков/день не нужна верификация,думаю этого достаточно.Самый главный недостаток Йобита по сравнению с Бинансом это отсутствие встроенных индикаторов и меньший выбор торговых пар с приемлемыми объёмами торгов.
  4. Тот самый случай когда заголовок служит отличным завлекающим ходом ))).Потому как по сути государство не имеет никакого отношения к этому мероприятию.лИЧНО Я ЗА ЭТИМ СОБЫТИЕМ НЕ СЛЕДИЛ,НО ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЛЮБОПЫТНО насколько далеко зашла эта инициатива.
  5. Счас прям вбил осиновый кол в диван и софу ))).Здаётся мне что в графе налоги появится новый вид и будем мы платить какую-то часть и на этом всё.А не,не всё,ещё передовые страны выпустят свои стейблы на блокчейне,теперь всё.
  6. Падать он может начать в любой момент,и это будет для всех полной неожиданностью.Его конечно можно рассматривать как инвестицию,но это очень долгосрочная.Считаю тот же эфир в этом плане гораздо привлекательней.Лично я инвестирую прибыль в стейблы,может тупо,но тем не менее.
  7. Биржи безусловно не созданы контролирующими органами,но вот иметь под контролем или хотя бы иметь влияние на администрацию думаю органы стремятся.И думаю рано или поздно все биржи додавят на обязательный КУС не зависимо от объёма выводимых средств.
  8. Я бы даже сказал популярнее.Всё таки СМИ даром свой хлеб не едят,о крипте узнают всё больше людей.Возможно на начальных этапах кризиса может и увеличивается спрос на биткоин,но этого точно не происходит при затяжных кризисах,который мы наблюдаем в настоящее время.
  9. Получается не мешало бы удалиться с форума,за 819 постов более чем высокая вероятность проговориться и слить о себе всё что нужно знать разбойникам😀.А если серьёзно главное не ставить кошельки на телефон и когда приходят письма от проектов смотреть адрес рассылки.Хотя бы это.
  10. Так называемый круг лиц "сильные мира сего" не допустят децентрализации,а по-другому считай контроля.Возможно где-то что-то будет децентрализованно на первый взгляд,но это только для отвода глаз.
  11. Заменить то они безусловно могут и возможно будут даже удобней существующих способов.Но вопрос то лежит в абсолютно другой плоскости.Поэтому получается что могут,но пока не могут в полной мере и не во всех частях света.
  12. Всё хорошо и прогрессивно,кроме процедуры КУС.Кстати и повод для подумать,в стране разрешили крипту и сопутствующие операции,но я не слышал нигде чтоб они писали что-то про криптовоны или цифровоны.А банк,вполне логичное действие.Структура создана для заработка денег,а в криптоторговле они водятся.
  13. Она много чем отличается,взять хотя бы обязательное условие связанное с костями.Да и в стакинг только определённый тип токенов можно отправить.Ну счас ещё более новая фишка под названием фарминг ))).
  14. а ещё лучше закрыли бы других у которых цифры на порядок разнятся с нашим общим тоталом.Я кстати обменник который 1р обменял,решил второй раз,он был уже недоступен.)))И именно из-за таких теоретических дрязг я никогда не пользуюсь обменниками своей страны,исключительно другой юрисдикции.
  15. Думаешь на битке прорастёт пшеница или вырастут помидоры?В общем суть я думаю ты уловил.В этом плане это именно так сказать для избранныхИ кстати,если вдруг крипта станет всех и вся,то она по законам экономики потеряет ценность,и тогда помидоры выйдут на первый план
  16. Смотрю тут главные советчики продвинутые трейдеры у которых ещё белые усы виднеются ))).Не один нормальный не даст точного ответа по пунктам а тем более по токену или монете.Тут каждый день на новой паре можно зарабатывать,главное предыдущую закрыть
  17. Ребята зря времени не теряли.Тихонечко без шума и пыли делали своё дело.Главное чтоб под это дело была экономическая модель подведена иначе это просто мартышкин труд.
  18. Я думаю все так делают,по крайней мере большинство,но есть ситуации которые не позволяют этого сделать,например когда загоняешь на леджер.Я кстати на такую комсу пока не нарывался,а вообще при такой комсе лучше на диване лежать с нашими мульйонами ))).
  19. Вот всё красиво,пока последнее предложение не прочитал ))).Думаю задачи владельцев ты не хуже меня знаешь,да и читать специализированное тут не удастся.Потому как основные темы это хайп,а там вникать не нужно,нужно просто быть в курсе когда старт ))).С подписными тоже не фонтан,даже на фоне их отсутствия на других форумах.
  20. Вообще новые пользователи на то и новые что скупают те монеты которые на слуху у всех и соответственно они подталкивают цену вверх.Хотя по факту этого не происходит,биток не в счёт.В любом случае увеличение капитализации рынка в целом рано или поздно отвяжет альту от битка и вот тогда это будет полноценный рынок.
  21. Думаю это последнее о чём стоит задуматься )))Очень животрепещущая тема,уверен что можно смело за них не переживать,кэша на их век хватит с головой.Ну а если это это всё случится прям счас,то будем просто переводить ))).И это логично!!!
  22. Если бы не раздача плюшек от стеллара никогда бы о нём не узнал ))).А бонус до сих пор жду ))).Часто пользоваться не приходится,сильно далеко упрятан.А система защиты как по мне стандартная,не хуже и не лучше как у каких-нибудь других популярных кошельков.
  23. Не знаю как в России,но в Украине транзы отслеживает не человек ,а бот.И как его написали,под какие правовые нормы он настроен,так и отслеживает.Это я к тому что ему по барабану скока раз в месяц переводится сумма,это не его геморрой .Знаю что таким способом,снимая каждый день человек вывел сумму достаточную для приобретения квартиры.Некоторые банки по собственной инициативе ограничивают вывод с карточек в кэш,но это уже нюансы о которых нужно знать.
  24. Чёт как-то перемудрено,на сегодняшний день в Украине можно выводить суммы до 5к без попадания под финмониторинг.Спокойно выводишь и не городишь всякий огород.На карточку от крипты заходит как р2р платёж к которому вообще нет вопросов.А если готов платить налоги,то заполняешь декларацию и платишь по таблице.
  25. Ещё Лао-цзы писал что недооценка противника чревата проигрышем в битве. Если будет дана команда мониторить и идентифицировать,то поверь задача будет решена.за техническую сторону можешь вообще не переживать,так что всем нам лучше чтоб этого не произошло.
×
×
  • Create New...