Olegarx - CryptoTalk.Org Jump to content

Olegarx

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About Olegarx

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Почему бы и нет? Как говориться "наш пострел везде поспел"! Создать то ее можно, но ее еще нужно принести в массы, а вот насколько хорошо у тебя это получится, от этого и будет зависеть успех всей операции!
  2. На данный момент времени у меня его очень мало, но его кол-во постоянно меняется! Торгую, не сижу! Деньги постоянно переливаются из биткоина в фиат, или же другую криптовалюту и обратно!
  3. Россия, Поволжье, город Саратов! Родился и живу возле реки Волга! У нас много красивых мест - "и тропинка, и лесок, в поле - каждый колосок"!
  4. Конечно можно, но для этого необходимо на краны пригласить как можно больше рефералов (людей, пришедших по вашей ссылке)! Вы будете получать процент от их заработка, и тем самым ваш доход запросто получится и 5 и даже более долларов в неделю! Удачи!
  5. За один только год заработал и вывел с биржи yobit более ста тысяч рублей, при том что закинул туда всего лишь 185 рублей! и до сих пор получается зарабатывать на ней!
  6. Не знаю писали ли уже про монету Rocket, но помнится когда был ажиотаж вокруг, какой-то (сейчас уже не вспомню) биржевой монеты и в чате ставили значок 🚀, так Rocket отлично поднималась!
  7. Ненужные токены можно раздать во freecoins, проиграть в dice или же просто взять и не обращать на них никакого внимания или же просто о них вообще забыть! Удачи!
  8. Вот если бы прям сейчас, в данный момент выиграл - то я бы сразу пошел спать! А то спать очень сильно хочется, а еще и работать надо! А так и работать уже не нужно бы было!!!
  9. Пользуюсь как картой Яндекс Деньги, так и Киви! Но все же предпочтение больше отдаю карте яндекс денег! Про вебмани ничего сказать не могу, так как таковой не имеется!
  10. Все правильно пишешь! Я купил монету Invest и уже очень хорошо на ней заработал! А стеночка, ей как говориться, еще стоять и стоять! Так что можешь даже сейчас взять и заработать еще успеешь!
  11. Я думаю баксов на 17 можно рассчитывать!
  12. Начинал сразу с биржи yobit, ничего сложного в ней нет! Новичкам рекомендую именно начинать с нее!
  13. Да, для того чтобы ежедневные проценты реинвестировались! Если не сыграешь в дайс - не начислят ежедневный процент!
  14. Сперва постарайтесь взвесить все "За" и "Против"! Прикиньте, возможно Вы сможете обойтись и без него! И только потом принимайте решение! Я ни разу не брал!
  15. Заведи семью и вопросы такого рода автоматически исчезнут!
×
×
  • Create New...