NAZIR19I's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

NAZIR19I

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NAZIR19I

  1. Я ищу монеты что бы приносил хоть маленький но стабильный пассивный доход в месяц, И такую монету я нашел! Есть такая монета как YUSRA , проект работает уже год, и токен вырос в цене уже в три раза, еще монета приносит ежемесячный доход , и комьюнити растет !
  2. Специально в интернете не ищу ICO проекты. Об ICO узнаю обычно в ютубе, телеграмм . В телеграмм каналах обычно участвую в тех ICO в которых вижу потенциала. И в большинстве не удачные. В 2017 году было очень много ICO скотились и нет развитие!
  3. Смотря чей блокчейн и в какой стране проводится выборы. В тоталитарных странах те кто у власти создадут свой блокчейн и будут контролировать все, даже еще луче чем нежели в обычных выборах ! А в демократических странах и нужды нет в блокчейне !
  4. Еще на хайпе в 2017 мне удалось заработать на XRP . Создатели монеты вроде люди с банковской сферы . Люди профессионалы своего дела , они найдут где применять XRP !
  5. Благодаря блокчейну исчезнут профессии, но появиться новые профессии. Как это было с брокерами, раньше это были люди, теперь это просто компьютеры. Люди жили бы счастливо если исчезли такие бесполезные профессии как депутаты ... Ну вы поняли !
  6. Я первая время им пользовался, даже расширение MEW cx установил для браузера, но мне лично не удобно . Я сейчас пользуюсь METAMASK и даже не сравнима .
  7. Действительно криптовалюта Zcash единственная валюта которая анонимная среди всех, Zcash это альтернатива Биткоийну. Биткоин для этого был изначально задуман что бы быть анонимным , не подконтрольным никому !
  8. Создатели монеты DASH прокомментировали что , монету нельзя считать анонимным ! После того как DASH начали делистит с бирж , создатели токена начали опровергать что блокчейн DASH ононимный !
  9. Смущает что кпритодержатели сами пытаются легализовать свои доходы, пусть государство сами легализует кпритовалюты с начало. Это их работа, они зарплату получают за то что бы законы придумывать. Все что они могут это налоги собирать, не надо ничего делать просто собирать налоги ! Опят же эти налоги с мйнинга, это же обсурд !
  10. Свой кризис? Кризис если придет то придет и на крипторынок. Если у людей не будет работы, денег, то они и криптовалюты не смогут купить. Крипторынок тоже завязано с глобальной эканомикой. 2019 год это хорошо показал ! Криптовалюты не выросли сильно чем весь рынок, наоборот росло примерно так же как и обычные акции компании, и падало вместе ! ✔️
  11. 100 000 TPS очень сомнительно ! Если получится 1000 транзакции в секунду, это уже хорошо. Название команды звучит соответствующий Ethereum Optimism . А на счет цены биткоина то она еще порадует своих холдеров !
  12. Пока криптовалюты ни как не регулируется законом, значить они не запрещены так же и не разрещены. В какой момент считается что ты должен платить налоги? Пока криптовалюты это не товар и не акции и не ценные бумаги. Придумают закон который ни чем не подкреплены, как с майнингом. По сути налог на майнинг это полный абсурд !
  13. Меня там забанили. Долго не заходил в личный кабинет, и не проходил верификацию . Сейчас они очень настойчиво просят пройти верификацию. Без него очень не удобно пользоваться функционалом биржи! С верификацией уже надоедает уже эти биржи.
  14. Платежная система является офшорным я так понимаю, есть много платежных систем которые являются офшорными, кажется такие компании обычно не надежными но как показывает время это не так! То же перфект мани уже более 10 лет работает без проблем на ряду с Payeer !
  15. Ничего не будет. Когда государство начинает закручивать гайки , тогда и анонимные криптовалюты начнут набирать популярность. Люди расслабились, Думают что все криптовалюты анонимные, но скоро мы услышим, как того задержали, этого задержали .
  16. Не стоить разделять криптовалюты от всей экономики мира! Криптовалюты также привязаны ко всей экономике! Если придет кризис то кризис придет везде ! Вообщем 2019 год это уже показал .
  17. На жестком диске навряд ли щас получится майнить. Майнинг становится незаконной деятельностью. Слышишь по новостям, там нашли ферму , тут нашли ферму. Как будто наркоторговцев нашли !
  18. Изначально приложение лагало, но со временем работает все стабильнее и стабильнее. А туда курсы валют на самаму регистрировать надо или они сами устанавливает курсы ?
  19. Какие криптовалюты считать грязными? Те которые были украдены хакерами , и те биржи на котором эти мошенники обменивали свои украденные монеты ? Адреса кошельков этих мошенников тоже становится грязными!
  20. Вижу в постах про монету YO пишут как о несостоявшимся монете, смотрю на бирже курс не проседал изначальной цены. Так, почему такие негативные отзывы?
  21. Баунти в критотолке скоро начнутся большие, ранще все ico проходило на Биткоинтолке , хоть я и не разу там не участвовал ! Те проекты которые захотят листить монеты на бирже ебит будут проводит баунти на криптотолке !
  22. Результат голосование конечно интересный. Они так голосуют потому что они на сайте криптотолк. Вот я не зарегистрирован на биткоинтолк, там так же за посты платят ? Зависит от результата аирдропа ! Если курс DLRS будет как у доллара например я здесь конечно останусь Ну хотябы на 2 цента пусть будет ниже ! И за посты будут платить как щас 1 DLRS )
  23. Я случайно попал под раздачу . Я покупал монету hex в их обменнике, если я случайно не увидел ролик на ютюбе про их аирдроп то и не узнал бы ! Когда я получал их монеты курс UNI было где то 4.58 долларов , по этому курсу и продал 400 монет !
  24. Крипторынке нельзя любить одну или другую монету , если хочешь зарабатывать то должен умет с холодной головой оценивать ситуацию на рынке , безпристрасно смотреть, оценивать все риски !
  25. Это хорошо или плохо ? Скорее плохо , это говорить об экономической ситуации в стране, курс валюты подает быстрее чем в остальных странах с похожей на нашу экономику .
×
×
  • Create New...