dmitro777's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

dmitro777

Members
  • Content Count

    9682
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dmitro777

  1. Ну крипта она всегда может подкинуть сюрприз, в качестве роста резкого или падения, поэтому надеяться можно всегда, правда я этот токен решил всё таки слить, а время покажет был ли я прав или нет.
  2. А разве этого квеста нет, за который батарейку насыпают? Я постоянно беру каждый день.
  3. Раньше я майнингами увлекался, теперь вот игрушки, а про этот намарс тоже читал, только пока тестирую.
  4. Раз в месяц стабильно падала сатошная максималка, а теперь уже забыл как она выглядит, но и прокрутов конечно у меня осталось всего то один, соответственно шансов минимум.
  5. Это печально, когда работающие проекты закрываются, хорошо если в плюс, а бывает и по другому, у меня на памяти много их было, но я решил,что сейчас время игрушек и пытаюсь на этом заработать. Да, игрушки с использованием нфт, тоже конечно не панацея, но можно и получить некий профит.
  6. При всём своём желании, слить его не получится ,так как на покупку нет ни одного ордера, так что в любом случае, до лучших времён.
  7. Я сейчас увлёкся игрушками, так все активы туда спустил и фанчики тоже, так что пока другие приоритеты. Конечно от души поздравляю, я тоже стремился до 3 уровня дойти, но потом планы поменялись.
  8. Ну я особо не гружусь, крутанул колесо, собрал урожай и забыл на день, а раньше по 5 имел и тут совсем другие ожидания были, хотя сейчас ,по моему, они вообще зажали призы .
  9. Смотрю тема заброшена, а не заслуженно, кстати проект продолжает работать и обновляться, возможности для заработка также расширились, поэтому кто не вышел из него, вполне может продолжать здесь работать, что я и делаю.
  10. Да уж по минималкам стал выдавать кранчик, хотя я кручу только по одному разу сейчас, но и здесь других бонусов давно не видел.
  11. Да пришлось вывести, теперь просто получаю бонус на рп и увеличиваю сатошики через ревардсы. Да стали мелочь давать, так что забираю бонусы и на этом эту тему закрыл пока, до лучших времён.
  12. А я вот эту тему забросил, вывел все средства и теперь просто собираю халяву, как то фанчик не оправдал моих ожиданий, хотя если бы не нужны были копейки, то подержал бы конечно.
  13. На то она и крипта, чтобы обратного хода не было, хотя это и печально, знаю, что на биржах подобное происходит, но там задействованы не чета простому смертному средства.
  14. Радует старичок хомячок, вышел на новый уровень и возможности расширились для заработка, и оказывается сижу здесь с самого начала а многих вещей как развиваться здесь не знал и кидал деньги в пустоту Теперь начинаю навёрстывать + 5 Ph/s вернул.
  15. такк я не из за риска вышел, просто устал ждать, когда фан стрельнёт,, а вообще я получил с ним плюс, но понадобились средства в другом месте, а про дайс я и не говорил.
  16. пожелаюудачи я вот всё таки вышел из этой затеи
  17. Ну в новостях они постоянно пишут, что в фаворе по монетам, поэтому нужно отслеживать, а так я на сатошах, то и не гружусь.
  18. Согласен ,по сатошам только 50 и не более, а вот на токенах, надеюсь всё ещё получить профит.
  19. Всем привет,,, давненько не заглядывал, вот решил отметиться, ведь новостей немеренно, так что народ давайте не стесняйтесь, делитесь новостями.
  20. Давно не отмечался, но есть повод, вчера прилетела максималка сатошная, чего уже давненько не было, ну и сам фанчик позволяет немного заработать, так что дела идут более менее.
  21. Ну нам этого не узнать, но вижу что рандом всё же имеется, так что нужно дерзать, вчера пак выпал, правда не жирный, но всё же призыватель водяной добавился.
  22. Сижу на золоте и забираюсь на бриль для ящиков, вот так и кантуюсь, видел что есть хорошие ящички, мне пока жирного ничего не падало, так мелочёвка , но продолжаю ждать своего часа.
  23. Про земли не знаю, но игрушка развивается и это радует, вот сегодня посмотрю, что сезонка принесёт, надеюсь что что -нибудь полезное, так что нужно поднапрячься и получать больше ящиков на втором ак, а то я начал поздно .
  24. Эта игрушка у меня в долгосрок, поэтому ничего пока не продаю, только наращиваю, а вот дальше будет видно. Кстати начал играть на втором ак, теперь это стало выгодно, поэтому обновление оказалось лучше чем я предполагал в начале.
  25. На счёт привязки к айпи не скажу, а начать с нулевого можно очень даже быстро, я буквально за день 15 ящиков в серебре взял, правда у меня и свои карты есть, но и арендовал некоторые, когда играешь, то уже знаешь что нужно. А кто говорит, что не ради заработка, просто деки дешёвые сейчас, а карты могут выпасть и не плохие, поэтому упор на ящики.
×
×
  • Create New...