Ebvlanxx - CryptoTalk.Org Jump to content

Ebvlanxx

Members
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About Ebvlanxx

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для меня это "две тысячи баксов". Сколько бы раз я ни слушал эту песню, она мне никогда не надоедает.
  2. Думаю что в еде нужны разделы блюд тип: салаты, варенное, жаркое; и тому подобные. но лично я бы сказал что один из салатов 1) цезарь 2) греческий.
  3. От лица всех граждан государства РФ хочу поделиться своим одним, но самым сокровенным желанием - это стабилизация рубля и его курс к 1 доллару не выше 40 рублей. Думаю со мной согласится больше половины населения.
  4. Ebvlanxx

    SA:MP

    самп уже был морально убит, а с появлением серверов gta 5 rp так и окончательно умер, единственный конкурент gta 5 rp может быть только rp проект на основе mta, за счет добавления различных механик в свою игру. А говорить что gta 5 требовательная игра это слишком, ведь с момента ее выхода прошло 7 лет, а сейчас 20 год и любой комп ее вывозит. о чем говорить если старенькая Radeon hd 7870 тянет ее на высоких, или gts 450.
  5. на самом деле нет ничего трудного в подготовке к ЕГЭ на самостоятельной основе, у меня множество друзей и знакомых которые шароебились последний 11 класс, и сдали все предметы выше среднего. и на данный момент поступили в институты кто-то учится за денежку, а кто-то попал на бюджет. просто тебе нужны базовые знание по тем предметам что ты сдаешь
  6. Очень вкусный и аппетитный завтрак, берешь приготовленную яичницу с колбаской на сковородке и кладешь на шматок тостерного хлеба, получается как на пикриле
  7. Конечно амд топ, ведь красный значит быстрее. А если серьезно то сейчас есть очень хорошие процы с небольшой ценовой стоимостью. А насчет видеокарт, они хороши в среднем сегменте и только.
×
×
  • Create New...