AlBer74 - CryptoTalk.Org Jump to content

AlBer74

Members
  • Content Count

    202
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77 Excellent

About AlBer74

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самым ценным в начале торгов будет фридоллар, но если смотреть на будущее то тут лидером для меня становиться Талк, эта монета будет гораздо стабильнее чем все другие монеты которые не подкреплены ни чем, Талк в свою очередь майниться нашей с вами трудом, а именно написанием постов,а свой труд всегда ценится.
  2. В первую очередь исчезнут профессии связанные с движением денежных масс. Также профессии связанные с документами и какой либо документации. Очень бы хотелось чтобы и избирательные комиссии потеряли актуальность благодаря блокчейну.
  3. Самые главные проблемы новичков это не знание и неопытность! А все остальное только сопутствующие факторы. Именно получив соответствующие знание и большой опыт можно избежать большинства проблем.
  4. Моя первая криптовалюта за исключением биткойна былb Doge. Между прочим Дожики до сих пор являются моей любимой криптовалютой. комиссия минимальная при переводах, Более или менее стабильность монеты. Ну как монета может не понравиться!!!!
  5. Мне из-за такого скрытого майнера пришлось систему сносить. В производительности постоянно показывало, что проц загружен на 80%, при том что ничего не включено. Я просто не знак как его убрать и очистил жесткий диск полностью. и проблема решилась.
  6. Главная проблема криптовалюты в нынешнее время, является ограниченная сфера использования. К сожалению использовать криптовалюту как полноценную валюту для покупки каких либо товаров пока не возможно.
  7. Я давно считаю, что такое серьёзное мероприятие должно проводиться на блокчейне. Чтобы не было ни каких фальсификаций, и подмены результатов, чтобы у власти был тот человек, которого выбрали люди, а не он сам.
  8. Как на мою жизнь повлияла криптовалюта? Я нашёл очень хороший инструмент для заработка, в крипте я торгую, занимался майнингом ( пока временно приостановил ), инвестирую - держу монеты на долгосрок. Криптовалюта для меня стала действительно неотьемлимой частью моей жизни.
  9. Я бы при таком удачном раскладе скорей всего бы инвестировал бы данный миллион. Обеспечил бы себя пассивным доходом. И жил бы всю жизнь на проценты. Распределил бы сумму 50/50 криптовалюты и голубые фишки.
  10. Я считаю, что покупать не обязательно. Сейчас огромное множество различного контента на Ютубе на тему блокчейна криптовалют и крипто трейдинга. Нужно лишь время и желание чтобы во всем разобраться и отметить действительно полезную информацию.
  11. Я просто обожаю эту монетку. Давайте каждый выложит что-то на подобии такова же ролика, и поднимем цену Дожиков. В последнее время Тик Ток является очень привлекательной платформой, для рекламы того или инова продукта, почему бы не пропиарить монетку. Все останемся только в плюсе.
  12. Я любитель топовых криптовалют, так как они более или мене стабильны на рынке. Предпочитаю btc, eth, etc, doge, dash, ltc, xrp. Данные монеты держу на долгосрок и по возможности докупаю на низах. Также иногда прикупаю дешевые монеты из топ 100, думаю они могут дать хорошие Х
  13. Если бы я знал что биткойн в свое время даст такой рост. Вот например я продал 4 биткойна, честно мной заработанных на трейдинге, за 30000 рублей. А спустя совсем не много времени он вырос до 1200000 рублей. Долго я про это думал, жалел что все продал.
  14. Очень жалко данного человека. Не дай бог оказаться в такой ситуации никому. А самое печальное, в том, что ему никто помочь не сможет. При всем большом желании это практически не возможно.
  15. Надо избавляться от монет которые ничего практически не стоят. Очень не удобно ковыряться в такой мелочи. Вроде монет и много а они и рубля не стоят. Есть монеты которые стоят 0.0000001 Doge, а цена Doge 20 копеек. Ну и зачем такие монеты.
×
×
  • Create New...