maksrkz - CryptoTalk.Org Jump to content

maksrkz

Members
  • Content Count

    250
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

136 Excellent

2 Followers

About maksrkz

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биток будет укрепляться с каждым годом. И народ верит в это и прикупает потихоньку. Да он будет прыгать немного но и подрастать тоже. Цифровые технологии постепенно входят в нашу жизнь.
  2. Если цена монеты уже стреляла, то это не значит что она поднимется. Это обычное дело привлечь инвесторов прокачать монету и заработать владельцам. А простой обыватель останется побритым.
  3. Просто ищет биржа хомяков, чтобы побрить их и потом уйти в 0. На этом и называется йобит самой интересной и непредсказуемый со своими монетами. И народ торгует и зарабатывает, а как называется это без разницы.
  4. Время покажет пока не уйдет ковид19 народ прижимать этим не будет. Он и так уже скоро помещается на тему как прожить. А некоторые хоть и по мелочи но зарабатывают на крипте. И думаю найдут лазейки чтобы их не контролировало государство
  5. У нас в россии я думаю пока не скоро сделают такую штуку. Наверное давно знают что много людей имеют доход от крипты и может подумают что пусть балуются лижбы власть не трогали. Время покажет пока не уйдет ковид19 народ прижимать этим не будет. Он и так уже скоро помещается на тему как прожить. А некоторые хоть и по мелочи но зарабатывают на крипте. И думаю найдут лазейки чтобы их не контролировало государство.
  6. Да бинанс быстро построил все биржи и стал номером 1. Если бы еще какие нибудь монетки раздавали , то привлекли еще больше народа и комиссию уменьшили бы немного. А вообще отличная биржа, да и безопасность вроде ничего.
  7. Фотки это рекламная компания, завлечь халявными монетами побольше участников и кто то увидя что монета начинает расти начинают скупать. И биржа уже считает прибыль.
  8. Да ты втягиваешься в крипту и хочешь большего, потом сливаешь и снова погружаешся в этот безумный мир. И если ты не посмотришь один день что происходит на бирже с криптой то ты сходишь с ума, становился нерным и злым.
  9. Я думаю тоже что этот токен покажет хорошую цену, если школота не начнет сразу сливать на сигареты да на пиво. Тогда он рухнет в 0.
  10. И как успехи после ютуба? Есть прибыль и что мониторишь? Какие монетки посоветуешь купить на долгосрок, а на каких можно на волнах покататься? И как ты анализируешь ситуацию с криптой?
  11. Откуда столько не понятного народа прибежали. Пишут всякую ерунду. Не понятно что они здесь делают. Хотябы писали связные предложения по теме.
  12. Я тоже думаю что криптовалюта для всех кто может рискнуть и даже на долгосрок что то заработать, больше чем в банках под процент положить. Мне кажется если с умом вложить в топовые монеты то можно к пенсии собрать хороший капитал.
  13. А кошелек payer? Выводишь баксы, а потом на карту, процент вроде уменьшили. Я пробова вроде все прошло удачно.
  14. А как же ты научился зарабатывать? Ни читал не анализирлвал ни разбирал биржы Просто методом тыка. Да успехи я смотрю отличные.
  15. На инвесте делать такой процент? Да цена монет в инвесте не растет постоянно. Монеты заработанные сливают и цена за день падает быстрей чем дает инвест.
×
×
  • Create New...