dmitrym4 - CryptoTalk.Org Jump to content

dmitrym4

Members
  • Content Count

    249
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

124 Excellent

1 Follower

About dmitrym4

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я не кому не рекомендую, но сам бы рискнул, потому что моё мнение по этому поводу - Кто не рискует, тот ... Сейчас в жизни если не рисковать, то очень сложно достичь успехов.
  2. не то что многие, я бы сказал, что всё то чему учат в школе не пригодится в жизни! Я считаю, что систему образования пора менять, ведь надо обучать детей тому как выживать, зарабатывать и как вообще устроен этот мир. Криптвалюта щас прогрессирует и её тоже надо изучать.
  3. В теории да, можно нафармить себе много своей же крипты, а потом когда люди о ней узнают и она поднимется в цене - продать, но на практике всё сложнее, шанс того, что она станет популярна среди 100000 таких же, очень мал.
  4. Я считаю , что один из самых полезных уроков - общество, раздел экономической грамотности. Я тоже часто удивляюсь системе образования, школе учат всему, но только не тому как жить и зарабатывать деньги.
  5. с yoda получил 400 рублей, раздача от binance монет twt заработал около 5000 рублей, но если бы холдил, то щас вышло бы 40000 рублей! Моему другу одна биржа дала 232К рублей просто за то что он продал какую то монету когда то.
  6. нет смысла майнить, тем более на пк. Хайп уже прошёл, все избавляются от майнинг ферм, так как это приносит малую прибыль, а про пк даже говорить не буду...
  7. Не для избранных, она для всех! Кто захочет вникнуть и имеет желание учится и трудится, тот обязательно будет зарабатывать! Любой школьник может этому научится, главное иметь желание.
  8. Я бы не участвовал, так как в трейдинге я полный ноль, но считаю, что в таких турнирах побеждает, не самый опытный трейдер, а тот у кого больше начальный баланс.
  9. купил бы семье подарков, сделал бы ремонт в квартире и т.п. Почти 90% суммы вложил бы под процент и жил бы никогда не работая)
  10. инвестировать в криптовалюту очень большой риск, так как цена на неё то растёт, то падает, и всегда нестабильна. а вот активы это более стабильный вид заработка, поэтому вывод очевиден.
  11. бизнес, больший риск, чем обычные инвестиции, так мне кажется. И инвестировать в крипту не особо круто, лучше инвестировать в недвижимость или акции.
  12. Я как и большинство тут, тоже предпочитаю аирдропы, потому что баунти в большинстве случаев являются скамом, либо платят копейки. Вот с аиров зарабатываю около 20000 рублей в год, мало, но я особо ничего и не делаю.
  13. не бред какой - то, криптовалюта с каждым днём, всё больше и больше набирает популярность и если они запретят, то на них выплеснут огромное количество ненависти, могут устроить митинги. Допустим даже если запретили, то как они её отслеживать собрались? она же анонимна...
  14. я выбрал бы рубли, так как они стабильны, имеют фиксированную цену, а биткоин и другие монеты нестабильны, цена то растёт, то падает, да ещё комиссия нужно платить за обмен.
  15. думаю вложится в twt и bnb, хорошо растущие монеты, особенно twt после сгорания 98% всех монет, курс будет очень сильно расти.
×
×
  • Create New...