Banditca - CryptoTalk.Org Jump to content

Banditca

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

7 Followers

About Banditca

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пробовала пользоваться, но взяли заблокировали просто так. Снова требуют паспортные данные. Пока не вижу смысла пользоваться. Хотя если вдруг пригодится, то буду.
  2. Была ситуация. Мне отправили деньги на киви, даже скриншот отправили. Это было в начале лета. Так вот, до сих пор не пришли.
  3. Недавно появилась раздача от uSwap, вот им я не доверяю почему-то. Хотя говорят, что тоже раздавали в том году и всë нормально, вот решили снова раздачу сделать. Но вот в телеграмме в боте появилась метка "scam", поэтому не верю этому проекту.
  4. Самое плохое то, что практически все темы заспамили однотипными, не интересными и не познавательными вопросами ради получения "полезного поста".Ну смешно даже смотреть. Уже не серьезно относишься к этому всему, потому что превратили сайт во взаимовыгодное место. Тут как бы люди сидят реально делятся опытом, советуют что-то, интересуются. Мне кажется зашел бы щас какой-нибудь пользователь который например не знает ничего о раздаче и просто зашел почитать темы. А вы НОВИЧКИ засрали сайт!!!!!
  5. Ну да, везде бы налог пехнуть. Скоро за воздух будем налог платить. Не дают же людям спокойно заниматься своими делами. Никогда не платила и не буду.
  6. Смотря какой хочешь. Можно б/у, можно новый. Можно собственную сборку сделать, но конечно зависит от бюджета и твоих требований. А цены конечно поднялись конкретно. Если срочно надо, то куда деваться. А если нет, то жди когда кризис пройдет)
  7. Хранить. Сейчас не нужны. А потом очень могут пригодиться. Продать можно. Можно инвестировать.
  8. В телеграмме ну очень много обмана. Но зачастую Doge, ETH.
  9. Казино конечно крутое заведение. Но вот не стоит там играть людям со слабой психикой и азартом.
×
×
  • Create New...