piwowar's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

piwowar

Members
  • Content Count

    171
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by piwowar

  1. Биткоин, уже на протяжении долгого времени, зарекомендовал себя как надёжный инструмент для инвестирования. И нет ничего странного, что люди, хотят сохранить свои деньги, а может быть и приумножить и на фоне экономического кризиса инвестируют именно в биткоин.
  2. Быстрее всего конечно выводить деньги на карту непосредственно с торговой площадки (биржи), да это и безопаснее всего. Если конечно, такая возможность предоставлена пользователям биржи. Можно воспользоваться помощью обменников криптовалюты, которых сейчас множество. можно выбрать тот, который подойдёт именно вам. Но стоит обратить внимание на то, какой процент вы отдадите от своих денег, за вывод тем или иным способом. Считайте, выбирайте!
  3. Стресс, конечно же враг трейдера, успешного трейдера! Человек, в том числе и трейдер, в тех или иных ситуациях бывает подвержен действию стресса. Я бы не советовал, особенно новичкам, дабы избежать необдуманных действий, не торговать в состоянии стресса. Дабы минимизировать возможность стрессовых ситуаций от торговли, вкладывайте, только те средства, которые не жалко потерять! Есть и обратная сторона, успешный трейдинг может помочь избавиться от стресса. Успехов в торгах!
  4. Должны лидировать? Пока, что то не особо заметно, что они к этому сильно стремятся! То они запрещают и видят в криптовалюте угрозу для экономики США, то вдруг крипто доллар вроде как хотят запустить, привязанный к американскому доллару. Никакой последовательности в действиях не прослеживается.
  5. Интересно, с помощью какой разработки, они будут следить за транзакциями биткоина? И на сколько эта технология будет успешной? Как часто бывает, потратят деньги на разработку непонятно чего, поиграются, поймут, что это вообще не нужно росфинмониторингу и забросят! Да и за чем они хотят следить? Биткоин, судя по вынесенным решениям судов РФ, вообще не является собственностью.
  6. Безусловно, многие криптовалюты со временем исчезнут, но это произойдёт не потому что они должны исчезнуть, а это будет естественный процесс, так сказать процесс эволюции криптомира и криптовалют в частности. К кому будет меньше доверия те и исчезнут, выживут только сильнейшие!
  7. Рост числа пользователей крипторынков, безусловно свидетельствует о росте доверия людей как к криптовалюте, так и к криптоиндустрии в целом. Причём рост числа пользователей идёт на протяжении многих лет, и это радует! Прогресс не остановить.
  8. Китай, Соединённые Штаты Америки, вот теперь и Англия, если не собираются, то по крайней мере задумываются над необходимостью выпуска своей цифровой валюты, привязанной непосредственно к национальной валюте. развитие криптоиндустрии неизбежно! День, когда появится на свет крипто рубль, если это конечно произойдёт, но я в этом не сомневаюсь, для многих будет праздником!
  9. Технология блокчейн, на протяжении вот уже нескольких лет, зарекомендовала себя, как абсолютно безопасная и не подверженная взлому. Поэтому, выборам, где учёт проголосовавших и подсчёт голосов происходил бы на основе блокчейна, безусловно можно было бы считать самыми честными выборами! Результат таких выборов даже оспаривать будет бессмысленно!
  10. Лично я, для популяризации криптосообщества, сделал очень мало, да и надо ли это делать вообще? рано или поздно криптоиндустрия и так, без помощи простых юзеров, проникнет в нашу жизнь и затронет большую часть людей, не зависимо, хотим мы этого или нет! Всё развивается, прогресс не остановить! Ну а что делал я? Выкладывал посты в социальных сетях, с информацией о событиях на крипто биржах, может, что то ещё было, по мелочи.
  11. Запуск Китаем своей цифровой валюты - цифрового юаня, безусловно ждут многие, ведь это событие, без преувеличения можно будет назвать, в случае успешного запуска цифрового проекта, грандиознейшим! Ведь это будет первая официальная криптовалюта, выпущенная государством. А там возможно и крипто доллар, крипто рубль и пойдёт дальнейшее развитие цифровой индустрии во всём мире!
  12. И как мошенник и как инвестор оказался неудачным! Если украсть деньги у банка ещё мозгов хватило, то при инвестировании всё потерял. Украсть много ума не надо, тем более что у него был допуск к банковским операциям, позволивший ему похитить средства, а при инвестировании надо думать. Вор должен сидеть, я думал вообще расстреляют его, можно сказать повезло.
  13. До легализации доходов с криптовалюты ещё очень и очень далеко! Пока только запрещают и ограничивают всё, что связано с криптовалютой. я имею ввиду Российскую Федерацию. Ну не нужен нашему государству дополнительный доход, это значит, что в РФ всё хорошо!
  14. Много, очень много ожиданий по трону не оправдали надежд держателей! Да и с машиной обманул своих подписчиков, не знал кстати я этого, да и не только с машиной! Ну а как Вам получение собственных монет по своей реферальной ссылке? Это уже на грани, сами понимаете чего. на трон вообще больше никогда даже не посмотрю! Да и на другие его проекты тоже!
  15. Новость конечно же не вселяет оптимизма! Сколько на этой бирже пользователей из России? Да очень много! Может, как обычно заблокируют. потом пересмотрят и опять допустят на территорию России. Я вот подумал, а что буду делать я, если заблокируют биржи. где я зарегистрирован? Надо быть к этому готовым.
  16. Надеюсь, до полного запрета сделок с криптовалютой всё же не дойдёт! Да и как они смогут контролировать все сделки с криптовалютой? Как смогут отличать законные сделки от не законных? Или просто отключат на территории страны интернет и введут в действие рунет? Как всегда, вопросов больше, чем ответов.
  17. Сразу возникает вопрос, а какое вообще отношение имеет Гарри Каспаров к криптоиндустрии и ко всему, что с ней связано? Кроме того, что он создал какой то там непонятный <фонд развития биткоина>, да даже название фонда, звучит смешно. Ну а то, что ему понятно, что эмиссия биткоина ограничена, да это вообще достижение! Шахматист, он безусловно великий, но к крипте он отношения вообще не имеет, а его высказывание... да это все и без него понимают.
  18. Ни когда, ни кому и ничего не советую, тем более своим друзьям и знакомым как и во что инвестировать, тем более не буду советовать инвестировать в криптовалюту. И вот почему- достанут потом с вопросами что, как, куда и почему. Если получится так, что они потеряют деньги, кто будет виноват? Правильно- для них виноват буду я, а не они сами. Все учатся на своих ошибках! Вот и пусть учатся сами, а советами по инвестициям и друзей потерять можно! Ведь даже самый сто процентный вариант, может не сработать!
  19. Не стоит никогда забывать, что любые инвестиции подвержены определённому риску, а тем более, инвестиции в криптовалюту. И неудачные инвестиции бывают у многих инвесторов, даже самых топовых. Я например, приобрёл биткоины по 12000 долларов, дальнейшее падение меня в принципе не огорчило, но понадобился срочно фиат налом и пришлось продавать по 7000 долларов. А так как биткоин был не один, то и сумма потерь была для меня приличная.
  20. Кто мог знать 10 лет назад, что биткоин покажет себя как превосходный инструмент для инвестиций, покорит весь мир и вырастет в цене во много-много раз? Ответ мне кажется очевиден! Ну кто то может и знал конечно, что так будет, но нам с вами не сказал! По моему мнению, стоит рассматривать эту сделку, как вполне справедливую и вообще не стоит ориентироваться на цену биткоина сегодня.
  21. Ещё одно, без преувеличения можно сказать грандиозное событие для криптомира! Которое безусловно, подтолкнёт и другие страны, входящие в состав Евросоюза, как минимум, высказать своё отношение к криптовалюте на законодательном уровне. Тем более, данное решение можно причислить к разряду положительных.
  22. Создать единый рынок для торговли криптовалютами? Интересненько, а то, что подразумевается под рынком, который существует сейчас, то есть биржи криптовалют и другие площадки связанные с торговлей криптовалютами и их обменом, что будет с ними? Уйдут из зоны ЕС, или прекратят существовать?
  23. Министерство энергетики предложило использовать АЭС для майнинга? На первый взгляд продуманное и взвешенное решение! Но это только, если не понять смысл этого текста! Перечитайте, Вас ни чего не смущает? А мне вот смешно! Во первых, Украина является экспортёром электроэнергии, во вторых, почему министерство энергетики? Если бы данное предложение внесло министерство финансов, то абсурдности было гораздо меньше. Тоже самое, если бы министерство сельского хозяйства внесло предложение построить космодром на луне!
  24. Тут как раз тот случай, когда размер имеет значение!) Конечно же всё зависит от размера депо! Да и торговля на фондовом рынке и на рынке криптовалют имеют значительные различия, понятно классическая схема купил дешевле, продал дороже работает и там и там. Инвестиции в криптовалюту считаются довольно рискованными, но и профит может быть тысячи процентов.
  25. Куда вкладывать деньги для инвестирования? Да это всем уже давно известно! Особенно для новичков! Не стоит изобретать велосипед) Ведь существует множество криптопроектов, которые всем известны и которые хорошо себя зарекомендовали на протяжении многих лет, доверие к которым подкреплено миллионами пользователей по всему миру и миллиардами долларов этих самых пользователей! Самые надёжные инвестиции именно в такие проекты. Главное понимать, когда, где и во что собираешься инвестировать!
×
×
  • Create New...