Ryty777's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Ryty777

Members
  • Content Count

    120
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ryty777

  1. Выгодных в каком плане? В плане инвестиций? Если да то краткосрочных, среднесрочных, долгосрочных? Или выгодных для майнинга? Не точно задаёте вопрос или не понимаете о чем спрашиваете, что скорее всего
  2. Точно не продавать. Мысль такая: большинство кинутся продавать сразу, а продажа такого объёма снизит курс резко и надолго, поэтому думаю что курс будет копеечный изначально, Разработчики это тоже понимают думаю, а затем когда все хомячки посливают/ забудут сей токен, курс начнёт подниматься. Мое мнение средне-/долгосрочные инвестиции с этим токеном.
  3. Не будет ни либры, ни тона. Это 1000%! Почитайте официальные источники. а так у нас впереди халвинг zec. Посмотрим что будет, это на сегодняшний момент самая анонимная монета на ряду с monero.
  4. Proton VPN, попробуйте! Не пожалеете! Про протонмаил все уже в курсе наверное, а вот впн их мало кто юзает. Очень быстрый, при анализе исходящего траффика видно лишь то что трафик идёт внутри тоннеля, днс и все остальное меняется автоматически, вам только необходимо поменять часовой пояс на вашем устройстве.
  5. https://allwm.cash обменник который просит только адреса кошельков и номера карт.
  6. Про комиссии не сказано, а про банки написано же то что на все в рублях и платежки то же все и тоже в рублях.
  7. Просто отъем времени за сущие копейки.
  8. Отличная тема! Один из самых надежных кошельков для eth.
  9. Chatex, а если более углубленно смотреть, то куда и в чем вывод нужен, это уточните
  10. И ещё у ltc почти самая низкая комиссия за перевод среди всех основных криптовалют.
  11. Вся альта последует за btc, так было и будет)
  12. Ты для чего это все скопировал и вставил сюда?🤔
  13. Совершенно согласен, есть множество замен, гораздо удобнее и надежнее.
  14. Именно так!))) но никто не ответил на это сообщение.
  15. Я бы выбрал киви или яд, просто они давно на рынке и вроде сбоев пока не было, правда у киви было время когда они включили ии для анализа переводов, но вроде сейчас все норм.
  16. Все зависит от того, для каких целей нужен кошелёк. Каждый по своему удобен. Просто это немного несравнимые кошельки. А так, оба неплохи.
  17. Согласен, «усилим контроль, а блокчейн (который должен был дать свободу) нам в этом поможет»
  18. Не думаю что вымысел, просто за последние 10 лет все топ хакеры работают на правительство, а тем кто реально в даркнете остался приходится очень туго.
  19. Показывают и говорят лишь то что согласовано и что прикажут. Первые крупные взломы для майнинга про которые я слышал были в 2011 году.
  20. Попробуйте Coinomi, очень неплохое приложение для мобильных устройств.
  21. Оооочень интересно! Единственное что смущает, так это то что это токен, а не сама монета, и если бы не было сейчас defi, то комиссия за переводы в сети eth, была бы ниже в разы, а это прибыльность майнерам и + возможностям сети. Так получается что defi проекты подтормаживают развитие сети, или я не прав?
  22. Можно попробовать биржевой арбитраж из таких как ебит, dsx, local btc. Частенько выстреливает разница в 200-300$ с 1btc, но тут уж от вложений все зависит.
  23. Они уже давненько внедрили ии и были одно время определенные проблемы с переводами, пока ии обучался, и ждали неделями, возможно что происходит у вас сейчас результат работы ии, и возможно что он работал не на всю пс, а на какую то ее часть, сейчас видимо на той части где ваш акк/карта. Других мыслей нет.
×
×
  • Create New...