velzzer's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

velzzer

Members
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by velzzer

  1. 🎁 Airdrop🎁 Episode I has started! Need okex acount and metamask wallet ⏱12.00 UTC, Mar 12 to 12.00 UTC, Mar 22 🍭Total LEMD to be airdropped :🍋 1,000,000 LEMD🍋 👬You can invite up to 4 persons to increase your max amount of OKT for staking from 100 to 500. 📖Tips: 🌐 website link 🔮Airdrop tutorials: https://t.co/SSBCuAoUMF?amp=1 💰Get OKT test token: https://www.okexcn.com/drawdex - 100 OKT for 24 hour https://gitter.im/okexchain-testnet/faucet 🍋Test LEMD Token Contract Address: 0xE667d8bD182D165D2E71cF72315bD117f6940094 💡When OkexChain is congested Try to shift RPC URLs: https://a.qpxue.com http://okexchaintest.okexcn.com
  2. Очень интересный дроп для смартчейна okex. Самое сложное аккаунт на бирже okex и кошелек метамаск. 🍋Lemond x OKExChain: тестнет + аирдроп LEMD Для участия нужен браузерный Metamask на ПК или ноутбуке с настроенной сетью OKExChain Testnet. ✔️ Добавляем пользовательскую сеть с настройками Имя сети: OKExChain Testnet URL-адрес RPC: https://exchaintest.okexcn.com ID цепочки: 65 Символ: OKT URL-адрес блокчейн-браузера: https://www.oklink.com/okexchain-test/ ✔️идем сюда https://www.okexcn.com/drawdex и указываем адрес кошелька, чтобы получить 100 тестовых OKT (логин через аккаунт биржи OKEx) ✔️переходим на сайт Lemond и коннектим свой кошелек ✔️добавляем в стейкинг свои токены OKT Токены #LEMD, которые удастся нафармить, после запуска основной сети OKExChain будут начислены на кошельки участников в соотношении 1:1. По умолчанию можно застейкать максимум 100 OKT. Этот лимит можно увеличить до 500 OKT, если пригласить до 4 друзей по своей рефссылке🙃 Это первый раунд аирдропа Lemond. Он продлится до 20 марта. Всего будет 3 раунда😋
  3. SImple tasks with chance take good airdrop. Trebit token. https://t.me/TrebitNetworkBot?start=466670957
  4. Simple airdrop, pass - 1 minute. Distribution until March, then we will find out whether it pays or not. Telegram, Twitter, ERC-20 wallet is required. https://t.me/OneinchProBot?start=r0668167573
  5. Простой аэрдроп, пройти - 1 минута времени. Раздача до марта месяца, тогда и узнаем платит или нет. Необходим телеграм, твиттер, кошелек ERC-20. https://t.me/OneinchProBot?start=r0668167573
  6. https://wn.nr/KLbcTH Simple distribution for social networks. Need dot wallet
  7. Биткоин все время растет и это привлекает умирающие экономики. Так же ключевую роль играет доступность и удобство хранения. Была бы такая возможность покупать золото, оно бы тоже непрерывно росло, но купить его не так просто, а хранить и падавно.
  8. Мы ещё не дожили до того момента, когда крипта стала повсеместной, а тут уже назрел вопрос, что будет после) Учитывая в каком направлении смотрят Маск и Гейтс, то все сведётся к подтверждению транзакций за счёт электричества тела и это вероятно станет мировой валютой расчета. И вероятно валютой будет не Биткоин, потому что асик "кожаный чехол" не потянет))
  9. Прямое влияние оказывает спрос-предложение. Косвенное - новостной фон, коррелирующиеся рынки, большие манипуляторы. Спрос на биткоин есть всегда, только на разной стоимости он выше или ниже.
  10. Как показала практика, то заниматься постописательством было не обязательно, а стоило только выделить nсумму деревянных, чтобы откупить слив. Но это нужно верить, что токен не подкрепленные ничем сможет иметь ликвидность. А если оценивать саму суть раздачи, то определенно огорчён. Все таки условия были размытые (писать надо было не 100 постов, а 100 качественных постов) и сроки выполнения уже указывали на не серьезность процесса. Ключевую выгоду можно было получить на волотильности, но к раздаче это отношение имеет посредственное.
  11. Идея не плохая, только я бы использовал поощрения в виде токенов для накопления, которые можно будет использовать только для поступления в ВУЗ.
  12. Прецендент конечно интересный, но не более того. Операться мировая практика на него вряд-ли будет.
  13. Фондовый рынок, как мне кажется, ждёт серьезный обвал и зафиксированные деньги могут пойти в биток...когда только альтсезон не понятно)
  14. Они уже поймали кучу негатива с запуском этого фридолларс, так что думаю поймать ещё одну волну негатива - это не страшная проблема для биржи.
  15. Если это произойдет, то такой прецендент может дать качественно новый уровень в понимании обществом криптовалют. Однако это все равно не отменяет тот факт, что Биткоин является высокорисковой инвестицией, кто бы его не поддерживал.
  16. Это все равно не объективная оценка, как стоимость одной монеты по отношению к битку. Капитализация все таки главной критерий, а пока биткойну ничего не угрожает или в противном случае изменится логика крипторынка.
  17. Интересное определение. Учитывая как Трамп настойчиво печатает новые банкноты, то это безусловно может толкать стоимость битка вверх, главное, чтобы сам доллар не так быстро "дешевле"
  18. На каком-то этапе, я уверен, останется около 10-15 криптовалют, которые несут ща собой технологию. Остальные исчезнут, так как за ними ничего нет либо они повторяют остальные технологии.
  19. В первую очередь я бы посоветовал смотреть на Твиттер проекта, это самый простой и доступный инструмент. Кто следит за данным разработчиком (правильно самому подписаться но основных игроков рынка и уже зарекомендовавших себя компании), если интерес с их стороны присутствует, тогда уже можно хотя бы заинтересоваться проектом. А скамы зачастую клепают соцсети и накручиваю пользователей.
  20. Действительно интересная мысль, учитывая, что до отвала карт осталось около трёх недель, то это хороший шанс вернуть у рыночные позиции по цене.
  21. У меня на данном этапе так: DLRS - 40% 😃 BTC - 25% ETH - 15% XRP - 10% NEM - 15% DOT - 10% FLM - 3% BTT - 1% (f*ck) USDT - 20%
  22. Если будут вставлять палки в колеса, то придется пользоваться стационарными обменниками, это вынужденное неудобство и обналичка через карты не панацея. Необходимо адекватное законодательство, тогда проблем не будет не у государства, не у трейдера или холдера. И все равно мы придем к тому, что криптой будем расплачиваться за товар или услуги, а обналичка пропадет за ненадобностью. Аминь.
  23. Выборы, это очередная промежуточная "реперная точка", которая пройдет и будет следующая. Что такое кризис на "крипторынке" - возможность перезайти в позицию по более выгодным ценам. Так что кризиса не существует, а есть только волновой рост.
  24. Биткоин может потерять большую часть стоимости, однако существовать он будет уже точно очень много лет. Потому что технология проста и гениальна одновременно. Хотя есть один вариант, что Биткойна не станет - если вместо него придет более продвинутая альтернатива Биткоин 2.0 например. Но тогда нельзя сказать, что эксперимент не удачен.
  25. Игровые опять откроются. Будем играть в КС по локалке) Если серьезно, то на данном этапе это не возможно. Теоретически можно только повредить самые большие хабы, которые гоняю интернет между регионами, но тогда останется интернет локально на континенте.
×
×
  • Create New...