Kapibaranatural - CryptoTalk.Org Jump to content

Kapibaranatural

Members
  • Content Count

    203
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

160 Excellent

About Kapibaranatural

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно могут, от биржы нет никаких ограничений и проверка по паспорту тоже не требуется, поэтому принять участие в раздаче может абсолютно любой
  2. У самого был сбербанк, но перешел на Тинькофф из за того что много инвестирую в акции и тем более у тинькоффа хорошие кэшбеки за покупки и удобное приложение на телефон. Поддержка гораздо лучше, нежели у других банков. Тем более Яндекс купил банк и теперь будет гораздо больше всяких акций.
  3. Если использовать PayPal без дебетовой карты, то это по сути бесполезный кошелек, с него можно выводить заработанные деньги и не более, а еще делать переводы между счетами в палке. Лучше бы привязал карту и радовался всеми дарами этого кошелька
  4. Что не понятного, для стран СНГ комиссия 5% в рублях, а для России 6%. Нажимаешь вывести рубли и вводишь номер своей карты и подтверждаешь через почту и средства должны придти почти моментально.
  5. Не советую хранить криптовалюту на Российских кошельках, мало ли что придумает государство и могут добавить разные налоги. Я храню всю крипту в Payeer или на холодных кошельках. Холодные кошельки стоит покупать в том случае, если у тебя действительно большие суммы
  6. Всю жизнь пользовался сбербанком, пока не открыл для себя Тинькофф. Т.к я храню все свои сбережения в акциях и облигациях. У сбербанка ужасное приложение для инвестиций и вообще никаких гарантий что ты не потеряешь эти акции. 90% акционеров в России пользуются Тинькофф, да и тем более за покупки начисляется сразу кэшбек а не бесполезные бонусы спасибо.
  7. Я бы употребил сокращение КТ. Очень коротко и сразу понятно о чем идет речь, конечно для тех кто разбирается в крипте. Остальные сокращения не очень.
  8. Есть два способа, либо через привязанную карту в Палке,либо через биржу Yobit. Я например с Палки вывожу на свою карту тинькофф, потому что у меня можно пополнять иностранной валютой, ну а потом уже можно и в рубли. На Йобите же можно купить крипту и потом продать ее и вывести на банковскую карту
  9. Можешь продолжать пользоваться Qiwi, т.к кошелек удобный и надежный. А если хочешь переводить деньги в другую валюту, то определенно PayPal. Да и если допустим случайно переведешь деньги обманщику, то если есть доказательства, то можешь написать в поддержу и есть большая вероятность что деньги вернуть.
  10. Мне кажется что фаворитом здесь будет PayPal. Там можно делать транзакции как через доллар, так и через евро в рубли. Очень удобный кошелек и существует очень давно. А значит надежный. Можете поробовать, удачи!
  11. Для меня самыми удобными и функциональными кошельками являются PayPal, Qiwi и Я.Деньги Какой выбирать лично вам, это решать тебе. Но однозначно PayPal лучше, если дело касается возврата средств или оплаты в другой валюте. Киви подойдет для обычных сделок в интернете, там весьма маленькая комиссия и очень удобный интерфейс.
  12. В зависимости от того, для чего вам нужен этот кошелек. Например Qiwi отлично подойдет для расплаты товаров в интернете и для перевода не очень крупных сумм. Payeer же можно использовать для пополнения вашего крипто кошелька, у него гораздо меньше комиссия и гораздо более крутая безопастность.
  13. Определенно, если ты хочешь стабильный заработок, то лучше вкладываться в старые монеты, потому что они точно не пропадут с рынка внезапно. А если хочешь вложиться и получить большой профит, тогда точно выбор за новыми монетами.
  14. Купил эфир в 2019 году за 100 $ оставил их в холд. Зашел на бинанс недавно и увидел прирост X3 b остался доволен. Советую вкладывать в эфир, потому что вряд ли он упадет в цене ближайший год.
  15. Вообще начал с биржи Binance, повелся на маркетинг. Хотя биржа довольно удобная и интересная, вложился и купил год назад там эфир и оставил на холд. Вторая биржа это MXC, тоже достаточно удобная биржа
×
×
  • Create New...