Nanochell - CryptoTalk.Org Jump to content

Nanochell

Members
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Nanochell

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Немного страшно устанавливать защиту 2FA, так как внезапно можно потерять доступ аккаунта на биржу. Для этого использую с выводом средств на gmail, что вполне пока устраивает, сумма небольшая. Когда набежит большая сумма в биткоине, именно эту криптовалюту держу и храню плюс Doge поставил на инвест биржи Yobit. Есть ещё подключение мобильного телефона, но не знаю имеется ли данная функция защиты у Yobit. Точно знаю что телефон не подключить на бирже Crex24.
  2. Есть ещё один момент, который может ускорить развитие и массовое использование DeFi. Во многих странах (США, ЕС и др.) уже сейчас надо платить налоги по операциям с криптовалютами и один из способов ухода от уплаты налогов, это отдать свои активы под обеспечение, а не продавать их, получая взамен стейбл для дальнейших действий на рынке.
  3. Итог статьи - не парьте голову и путем проб и ошибок учитесь трейдить. Самое перспективное и простое. Если захочется острых ощущений, тогда уже "скальпинг" как указано в статье. А все остальное, так в перерывах можно пойти фрикоины собрать, но 99% что они вам только мешать потом будут своим присутствием) просто визуально мешать (по крайне мере мне мешали, пока не слил их обратно в фрикоин) дайс как и сказано высокий риск и делать там нечего, станете мотерым трейдором, будет куча бабла, что девать некуда - вот тогда идите в дайс нервы щекотать и сливать бабло туда, если некуда его применить и оно вам не нужно
  4. Я раньше работал исключительно на кранах, так как мог сам разработать бота, который будет делать все за меня, и мне приходилось только собирать выгоду каждый вечер, но потом что то не пошло, тему пофиксилиСейчас же занимаюсь инвестициями, в частности в стим вещи, которые в свою очередь приносят не плохой профит так как был отменен мажор в этом году по кс го и некоторые вещи пошли стремительно вверх.
  5. I don't use my mobile phones to mining bitcoin because I don't want to make my mobile phone blow up or in the damage. I prefer to use hardware mining to mining bitcoin or another coin because that will be safe for you, and you can earn some nice reward, but that will depend on how big your electricity fee. If you have a cheap electricity fee, then you can make mining bitcoin and another coin, and your reward will be big.
  6. За счет майнинга можно жить если цена на монетки хорошая, как в 2017 году ну или когда монета только вышла и стоит прилично на пампе,а так надо иметь бесплатную розетку и халявное оборудование, в таком случае можно что-то хорошо зарабатывать, а так платить за розетку да и пока купить всё оборудование то окуп может быть не скоро.
  7. Здесь я согласен с вами, если выбирать между удобством и заморочкой, выбор очевиден) Во всяком случае всегда хочется установить и пользоваться, как и телефон покупаешь новый, чтобы не заморачиваться насчёт ремонтов всяких. В общем, вы правы, я согласен с вами) NetBox можно использовать на втором плане, то есть получать копейку с данного браузера и ещё доп. доход NEO.
  8. Могу сказать одно что когда ты только хочешь купить битка и делаешь это +\- через неделю он падает в цене и так не плохо, и ты сидишь и плачешь, и ждёшь того момента когда же он будет по хорошей цене для слива. Я новенький в этом и меня многие могут осудить за то что я не сижу сутками и не слижу за ним, купил подождал месяц, зашёл проверил если вырос то продал. Советую не делать так как я, потому что на этом можно много потерять.
  9. Это лучший криптокошелек на андроид, на втором месте после него скорее будет trustwallet тоже не плохой. Но по сей день использую blockchain и не вижу не каких проблем в нём, надежный, безопасный и очень хорошее доверие.
  10. По большей части пользуюсь QiWi по сколько много где его используют, да и удобный он, причём имеется карта, тоже большой +. Иногда пользуюсь WebMoney уже за столько лет его существования ни разу не наблюдал серьезный проблем. поэтому мой топ это 1) Qiwi 2)Webmoney 3)И наверное Яндекс деньги.
  11. Я пользовался и не один раз, по своему опыту скажу так что если это для фарма каких-нибудь вещей в игре то имеет место быть, но если для буста звания/уровня и т.д то уж точно нет, потому-что поднял звание потому решил поиграть сам, проиграл пару игр и слил назад потому что сам лично ты не умеешь играть на таких званиях. Поэтому скажу что если для звания то играй сам, если для фарма то лучше бота нету ничего.
  12. Я играл по стратегии "мартингейл" и с 800 получилось получить 3000 но случайно поставив на одно значение больше и не заметив это проиграл всё, поэтому следите и будьте внимательны, и да останавливайтесь вовремя, не рискуйте.
  13. Вообще как по мне больше сил тратишь чем зарабатываешь, рассматривать это как какой-то мелкий доход с воздуха можно, но как по мне лучше пойти на работу сходить один день и получить с этого больше чем за целый месяц этих всех манипуляций. А допустим вложить куда-то свои деньги и получать с них процент будет по более профитнее.)
×
×
  • Create New...