hristov450's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

hristov450

Members
  • Content Count

    2898
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by hristov450

  1. Ну видите ли тут был значительный рост, поэтому скорее всего очень много есть тех, кто перенаправляет мощности на постоянной основе, по крайней мере я это почувствовал на собственном опыте. Сейчас рассматриваю варианты, чтобы делать в будущем также, только нужно собрать фермы и скорее всего лучше из зеленых.
  2. Мне не хотелось бы отходить от сути данного топика, но я уверен можно придумать все что угодно, даже просто создание карточек номиналом 100, 500, 1000, но для этого надо будет делать привязку и учетность. Если компания захочет интегрировать биток в свои услуги, то поверьте она это сделает.
  3. Не понимаю о чем вы, если вам не нравится пост не жалейте оценку с значением минус. А касательно индивидуальности, то вы зря так говорите, так как пост по своей сути должен нести какую-либо информацию в цитируемом топике, а не просто для того чтобы отписать. Ну вы и сами видите сколько сейчас бессмысленных комментариев, лично я в своих топиках таких пользователей либо игнорирую, либо ставлю минус. Сейчас плюсы раздаю крайне редко, одного обнуления репутации мне достаточно было.
  4. Ну я вообще-то говорил о заработке на Дефи проектах, но в принципе вы правы на бинансе есть Binance Chain для этого, надо было мне в топике и его указать. Просто на Банане может любое Дефи залиститься и это стоит всего 2000 BNB, насколько мне известно
  5. Это далеко не преимущество, потому что если вкладывать в новые проекты только по принципу что курс монет проекта быстро и намного вырастит не стоит того. Далеко не каждый проект показывает хорошее начало, а если брать процентное соотношение, то скорее на длинной дистанции вы будете только убытки считать.
  6. Шлак это когда вы бегаете и регистрируетесь на новых биржах, получая монеты ни чем не прикрепленные, если бы вы подробнее ознакомились с биржей их раздачей последних дропов, а также с проектом данного токена, то так бы не говорили и не вводили в заблуждение пользователей форума.
  7. Спасибо за информацию, но я пожалуй остановлюсь на наименьшем риске, нежели понесу убытки. Так впрочем и всем советую, так как Дефи сфера пока не совсем стабильна, а безопасность на сегодняшний день желает лучшего и мы уже видели что даже и популярные платформы были подвержены атакам.
  8. Я вам 100% говорю, что большая масса активов по проектам DeFi именно так сейчас и двигается, из протокола в протокол переливаются средства. Если видят выход новой платформы сразу же туда переливают часть активов, потому что в Дефи сейчас можно именно таким образом прилично зарабатывать. Я не говорю про основные виды заработка, которые предлагают платформы, потому что я писал в разделе про все виды, но этот специально не писал, так как объяснению он пока не поддается.
  9. У каждого разное мнение на этот счет! Лично я вижу что он пойдет гораздо выше и в этом году мы будем видеть только небольшие отскоки, которые даже на коррекцию не будут похожи (конечно же самый ощутимый вклад внес именно Маск, за счет своей компании). Вы читали статью про компании, которые в этом году собираются и уже интегрировали свои услуги и продукты в биткоин?
  10. Эта биржа щитки как вы выражаетесь не листит, посмотрите все монеты, которые торгуются на бирже, а потом уже сделайте выводы. Касательно щитка, STX за год сделал х5 и это при том, что считался ценной бумагой по мнению SEC, на данный момент монета вышла на американский рынок и в скором времени вы увидите какие будут показатели. Ну так я для рефоводов и размещал эту информацию! Ну и возможно кто-то решит зарегистрироваться и попробовать торговлю на этой бирже.
  11. Да разницы нет чем это попахивает, разница есть в том, что вас могут посчитать абузером системы. поэтому лучше всего оценивать реально стоящие топики, а не пихать лайки в качестве благодарности. Я на своем примере уже испытал, поэтому в тему и написал как лучше делать.
  12. Это вы говорите смотря на сегодняшний курс монеты, а если вы посмотрите на протяжении 2-х недель после запуска проекта, то так говорить не будете. В самом начале можно было неплохо на создании ликвидности зарабатывать если у тебя есть минимум 50 битков, мало того еще можно было на торгах тогда поднимать в тех парах. С малым балансом там и делать нечего было, потому что можно было только убытки фиксировать и добыча монет бы их не покрывала.
  13. Естественно, мы уже проходили массовые ИЕО в 2017-2018 годах, которые по факту ничего из себя не представляли и как быстро сфера развивалась, также быстро она и потухла, причем не только мелкие инвесторы понесли убытки. Сейчас вот DeFi бум, но как видно инвесторы подходят более разумно к проектам, но в то же время происходят переливы средств из протокола в протокол, что тоже не очень хорошо для будущего развития. В основном переливы происходят из-за того, что появляются новые проекты и активные инвесторы хотят сделать сразу хорошую прибыль.
  14. Скорее всего так и есть, потому что Гейтс живет прошлым и не видит прогресс, который сейчас поддерживают не только инвестиционные фонды, но также и крупные корпорации и компании, а также всем известные платежные системы. Финансовая система однозначно меняется и это видно невооруженным глазом.
  15. Ну вы уже начали вырывать из контекста мои высказывания, я не хотел чем-либо огорчить, наоборот считаю что нет смысла писать человеку, который не заинтересован в услугах. Что значит инструменты для проверки? Яндекс.Директ является системой контекстной рекламы в поиске яндекса, а также на сайтах партнеров. Гугл. Адвордс это сервис контекстной рекламы от Google в основном поисковой. Я раньше занимался трафиком...
  16. Ну если бы вы перешли по ссылке и внимательно ознакомились с правилами участия, то этого бы не писали. Там указано что вы получите 10$ стандартные за реферала по общим правилам реферальной программы и дополнительно 5$ за счет акции, всего получится 15$. И разницы нет торговый это счет или нет, вам начислят сразу в соотношении, которое вы обменяете на доллары, да и я бы советовал вам держать STX, так как это только начало его пути. Правда я пока еще сам не разобрался про начисления, по одной информации они начисляются в стэйкинг, по другой на торговый баланс монеты согласно курсу на момент зачисления. Также берите в учет что вы можете получить до 24$ по раздаче ALGO у меня в подписи ссылка на тему, где я всё расписал.
  17. И это правда можно вот обратить внимание на платформу FarSwap, по крайней мере уверен сейчас туда перетекает не малое количество средств с других платформ, главное вовремя потом выйти.
  18. Не заметил что это официальный представитель, простите поставил изначально оценку минус, но потом убрал! Слежу за вашей работой, проект должен нормальные иксы показать, по крайней мере в первое время так точно.
  19. Ну они не только ввели налогооблажение так-то. Вы посмотрите сколько они сделали поправок в разные законы из-за введения закона о ЦФА, там 12 законов участвуют. Уверен что еще и в этом законе будут поправки и ни один раз. Понятно что полный контроль никто не получит, но по крайней мере есть место для регуляции, а значит двигаются в правильном направлении, вот только ни всем это нравится (я имею ввиду не простых людей).
  20. Ребята на данной бирже обязательная верификация, но достаточно простая, всё делается онлайн. Для участия нужно иметь КУС2 - это стандартная верификация паспорта с фейсом.
  21. Я и видео смотрел и видел как многие смеются над этим, потому что это как мы знаем сделать практически очень сложно, даже наверное невозможно (если можно так выразиться). Но не стоит обращать внимание на этого деда, так как он всего лишь глава читающий по бумажкам, а работают над сервисом очень опытные специалисты и если задание было поставлено президентом, то поверьте пока он в кресле оно будет исполнено.
  22. То есть все-таки в моем случае снижение произошло из-за роста цены. А что скажете о сервисах, которые могут перенаправлять мощности на постоянной основе? Или они в принципе не сыграют роли в прибыльности? Просто если есть много мощностей, целесообразно ли их перенаправлять или все-таки сидеть стабильно майнить ранее запланированные монеты?
  23. А что это за новый сервис про который вы говорите? Мне кажется я о таком ничего не говорил, а вот о сервисе отслеживания, можно много чего сказать, но есть специальная тема для обсуждений, там и можно увидеть какие конкретно задачи он может выполнять. Просто видимость и слежение это два разных понятия, если вы про второй вариант, то суть вашего поста мне становится понятной. Что значит не будет? Я выше ответил что это значительно упростит работу по безналичным расчетам, а также быстрота транзакций будет влиять на банковский сектор в целом, не стоит забывать что могут внедрить взаиморасчеты внутри Единого Экономического Пространства (где в составе Россия, Беларусь, Казахстан).
  24. Каждый начинающий шахтер после того как начал майнить определенные монеты особое внимание обращает именно на статистику, так как стабильность является важной частью для прибыли. Вот и я решил просто начать пробовать, чтобы сделать для себя некоторые заметки. Совсем недавно подключил свою карту и просчитав понял что вполне логично получать прибыль с рабочего компьютера, тем более что я достаточно долгое время провожу за ним. Суть вот в чем, стабильно работает без отключений, но добыча с каждым днем падает, для майнинга пользуюсь пулом 2miners. Я понимаю что есть множество факторов, которые могут повлиять на снижение добычи, глобальные типа халвинга или увеличение количества шахтеров в монете. Мне интересно влияет ли увеличение курса монеты? Просто у меня снижение добычи произошло скорее всего из-за увеличения курса RVN (Ravencoin), мне кажется что есть много шахтеров, которые постоянно направляют свои мощности в те монеты, которые начинают показывать хороший рост. Стоить заметить что я начал майнить при курсе 143 сатоши, а за пару дней максимум уже монета показывала 528 сатох. Тогда видимо есть и сервисы, которые автоматически перенаправляют мощность для добычи более прибыльных монет? Просто если есть хорошо разбирающиеся в теме майнинга, а именно в перенаправлении мощностей, хотелось бы услышать некоторые подсказки, а также сервисы или пулы, в которых есть такая возможность.
  25. Ну это мы заметили только недавно, в прошлые года таких компаний мы и не наблюдали, возможно некоторые покупали, но только делая это тихо не афишируя, а с прошлого года прям очередь начала выстраиваться за биткоином. Я вот тут перечислил некоторые компании, которые повлияли на развитие крипторынка в 2020-2021 годах, может и вы что-то в этом году добавите в тему.
×
×
  • Create New...