DanielGerra - CryptoTalk.Org Jump to content

DanielGerra

Members
  • Content Count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About DanielGerra

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Во-первых, успокоиться. Понять, что ничего страшного не произошло, такое бывает. Почти у каждого такое случается. Во-вторых, понять, хочешь ли ты дальше этим заниматься. В-третьих, проанализировать ошибки из-за которых произошëл слив. Усвоить урок, изучить. Накопить себе новый капитал, внести депозит и с холодным рассчëтом, по стратегии, продолжить деятельность трейдера. Удачи.
  2. Все через это проходят, невозможно с первого дня и до конца играть стабильно и без проигрышей. Усваивается уроки, находите ошибки в своих действиях, учитесь, проходите курсы и тогда вы поймëте почему произошëл слив депозита. Профессиональные трейдеры не сливают депозиты, но у них тоже бывает убыток. Удачи.
  3. Присмотритесь к самым крупным криптовалютам, таким как биткоин и эфириум, они отлично подходят для торговли. Дальше ждите спада курса, покупайте монету и продавайте дороже. Всë достаточно просто, но зачастую прибыль можно зафиксировать только на длинной дистанции (от 2 недель на личном опыте). Удачи.
  4. Просто вы не встречали трейдеров, которые торгуют успешно и в плюс. Этому есть три объяснения. Первое: трейдингу очень сложно обучиться и людей, которые успешно торгуют на форексе очень мало. Второе: просто так получилось, что вы не встречали успешных трейдеров. Третье: вы их встречали, успешных трейдеров, но они молчат о своëм занятии. Вот так вот. Просто вы не встречали трейдеров, которые торгуют успешно и в плюс. Этому есть три объяснения. Первое: трейдингу очень сложно обучиться и людей, которые успешно торгуют на форексе очень мало. Второе: просто так получилось, что вы не встречали успешных трейдеров. Третье: вы их встречали, успешных трейдеров, но они молчат о своëм занятии. Вот так вот.
  5. Лично я не храню сейчас сбережения в криптовалюте. Но так хранил бы около 70%, так как я знаю какую монету выбрать и уверен в ней. А так, как по мне, есть более выгодные способы хранить свои сбережения. Те же акции с ежемесячными дивидендами. Акции более-менее стабильны, а если учесть, что дивиденды каждый месяц, то к концу года это уже неплохая сумма к капиталу.
  6. В первую очередь планирую инвестировать в Ethereum. Как по мне, самая перспективная криптовалюта после биткоина. Почему биткоин самый перспективный? Да потому что он ограничен в количестве. А так буду смотреть по графикам. Если какие-нибудь коины будут хорошо себя показывать - буду инвестировать в них.
  7. В акции, в криптовалюту, в облигации, во фьючерсы, в бизнес, в трейдинг, да куда угодно. Вопрос в том где можно не просто вложить, а заработать. Например, можно купить акции и получать ежемесячные дивиденды. Или вложиться в бизнес, в свой или чужой. Купить криптовалюту и следить за курсом. Всë зависит от вашей фантазии.
  8. Всë намного проще, не надо ничего придумывать. Binance - ответ на все вопросы. Там и криптовалюта, и акции, и фьючерсы, и трейдингом можно заниматься, в общем, всë, что надо. Только регистрация мне показалась немного сложной и верификация аккаунта, они там просят сканы паспорта. Биржа 18+.
  9. В России об этом только мечтать. Разве что в частных школах, может быть, кто-нибудь сделает такое. В Европе или США - вполне возможно. Но суть в чëм, учащимся не нужно поощрение, так как они учатся для себя, а не для кого-то, именно в их интересах хорошо учиться. А вот поощрение в виде криптовалюты можно было бы пристроить на другую сферу. Например, волонтëрам, которые не получают денег за свою деятельность.
  10. Да. А почему нет? Если умеете и имеете знания в этой сфере, то создавайте. Можете сделать хороший кошелëк и получать прибыль с комиссий. А если сделаете комиссию меньше, чем в других кошельках, а также ещë разные удобства, удобный дизайн, хороший сайт, то успех неизбежен.
  11. Будем помогать по мере возможностей. Все понимают, админов не много, за всем уследить сложно, что же, придëм на помощь мы, в таком случае. Хотя я не видел ещë случаев копипасты здесь и подобного, но у случае чего, знаю что делать 😉
  12. Инвестировал в криптовалюту два раза. Первый раз диверсифицировал портфель, вложив в разные коины. Второй раз купил Ethereum. Оба раза итог был положительный - +30%. Вот такой опыт. Действовал чисто на интуиции и основываясь на базовом умении анализировать графики.
  13. Не храню сбережения в криптовалюте, потому что их нет. Так бы, наверное, хранил. Мой друг хранит больше половины сбережений в криптовалюте. Другой друг хранит а долларах. Это дело вкуса.
  14. Учиться, учиться и ещё раз учиться. Во-первых, нужно много теории, чтобы понимать как это работает. Во-вторых, нужно иметь стратегию, чтобы не слить баланс. В-третьих, нужно понимать сам рынок и его фишки.
  15. Два варианта. Либо новый токен, который вышел накануне, он может взлететь до небес и также угаснуть. Либо очень перспективный токен, который может быть востребован в будущем, например, биткоин. Он ограничен в количестве и если в будущем криптовалюта не утратить своë назначение, биткоин вполне может стоить и в 100 раз больше. Но это, конечно, не скоро.
×
×
  • Create New...