MrMonya's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

MrMonya

Members
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MrMonya

  1. Определённо это верный ответ! Вот такая схема никогда не перестанет работать: Берёшь каждый день и покупаешь разные только-только выпустившие на iso токены и покупаешь их на 2000р покупаешь новый токен - и так каждый день. Новый день - новая покупка токена! На протяжении 3 лет криптоопыта я могу сказать, что монетки бывает стреляют и на 20000% )) Вот это куши кто-то срывает...
  2. Заработок постоянно стабилен, но исчисляется в разной валютной массе. В 2017 было сделано +1000% точно - только банк в совокупности был не очень большим. Таким образом, если отвечать на вопрос - всегда по разному.
  3. Что-то слабо верится, неужели настолько богатый человек был настолько глупым? Как можно было не диверсифицировать свои собственные криптоактивы даже хотя бы на 10 разных кошельков/симкарт/своппингов? Это конечно всего лишь слухи не подкреплённые конкретными фактами, но даже они вызывают мутные сомнения)
  4. Мой ментор ждёт сразу два квантовых компьютера через 2 года. Говорит что это даст толчок против строения и развития любой системы блокчейн, просто напросто обесценит его. Один такой квантовый компьютер заменяет несколько тысяч простых ультрасовременных компьютеров по мощности и вычисляемой способности. Так же, это может повлиять примерно в 2021-2022 году на капитализацию всего рынка криптовалют.
  5. В мире всё взаимосвязано и вс на всё влияет. Это как эффект бабочки - если хотите. Представить даже если повышение курса биткоина - это прямо и пропорционально, может негативно влиять на курс доллара, потому что возможно, что несколько глобальных инвесторов могли уйти в криптовалютный мир и продать свои доллары, в обмен на последующую покупку битка. Всё взаимосвязано.. зависит от ситуативных обстоятельств.
  6. Вот интересно, а как себя поведёт пик второй волны коронавируса в РФ? Ведь этот "пик" обещают на 10-15 число ноября, к этим датам определённо что-то готовится неопределённое, точно влияющее на любые акции, биржи криптовалют и в целом на фондовый рынок. Я бы предполагал что-то негативное, ведь от таких явлений ничего хорошего ожидать не стоит.
  7. Как сейчас себя проявляет dice на разных предугадываемых инвестициях? К чему привязана и от чего по большому счёту зависит? Вкладываться СЕЙЧАС стоит или есть другие наиболее перспективные монетки?
  8. Определённо покажут себя они ещё - мне кажется многие из всех с бесплатной раздачи то и будут ждать какого либо результата. Классно, что есть такие возможности с такой почвой под ногами. Ждём результата в этом направлении
  9. Монета - класс, со своим довольно технологичным блокчейн проектом - что говорит о серьёзных намерениях на долгосрочную перспективу. Платформа без косяков, наблюдается стабильная динамика и неизвестно что будет. Стрельнуть так сказать токен может. самые первые в начале форки имели какой-то шанс в смысловой нагрузке, сейчас же нужно ежедневно наблюдать за ситуацией.
  10. Монета скажем так на этапе разработки - я бы так назвал. Уж сильно много непонятных ситуаций с ней происходит, косяков предостаточно наблюдалось. Я бы не рекомендовал её новичкам, а так в целом, что бы диверсифицироваться - нормальный такой актив в портфель крипты.
  11. Сейчас TALK токен достаточно обильно обсуждается на всех площадках, так же торгуется. Интерес к монете возможно преувеличен, так как мало информации по ней на данный момент.. но в любом случае - если так сильно за неё разговоры ведутся, значит определённо всё не просто так Следим за новостями!
  12. Моё мнение, что тоже биткоин одна из самых лучших монет.. никогда ещё как минимум не подводила в долгосрочной перспективе.. она самая активная. Помню март 2020 в 15 числах.. когда биток стоит около3к$ - было огонь, сделал х3. А таких моментов в ежегодном выражении предостаточно)
  13. Есть люди кто пользовался данным обменником? Кто что может сказать? На первый взгляд при переходе по ссылке - выглядит всё достаточно лаконично, без лишей информации в каждом из разделов сайта.. но ошибок простейших предостаточно. Я не имею ничего против, просто конструктивная критика. Если хотите узнать какие ошибки мне удалось разглядеть - напишите сообщение.
  14. Вам действительно стоит продвигать свой телеграм канал посредством баунти. А так в принципе есть разные способы, к примеру размещать в целевых пабликах всю соответствующую информацию о баунти, рассчитать потенциальное количество зарегистрированных пользователей выполнивших нужные целевые действия - оттуда определить кол-во бесплатно раздаваемых токенов.
  15. Здравствуйте. Тема написания статей ещё актуальна? Отписал на почту info@brokers.best , интересуют условия сотрудничества и перспектива в данном направлении. У меня недавно был опыт написания статей на одной популярной площадке, опыт в интернет-маркетинге тоже присутствует.
  16. У Defi скоро начало торгов тоже. Ожидается приличный старт баунти, лично я сильно жду исхода событий
  17. Сейчас вообще как дела с данной монеткой? Есть смысл вкладываться? Сейчас на момент 09.10.20 у него такая цена: 0,00032838 $ Есть у кого нибудь актуальная информация по монете?? Спасибо
  18. Таблица определенно стоит внимания! Очень много ещё неисполненных позиций. Сейчас чекну, спасибо!
  19. А далее? Долго эти накопления будут в холде? Потому что про монету слышал, на слуху должна быть у всех и медийка у них не плохая как у биржи, но есть ли какая нибудь инфа поконкретнее? Буду очень признателен.
  20. Согласен с тем, что очень много именно адекватных новичков. Лично я таких вижу и с некоторыми уже начинал дискуссии тетатет. Потому, что интересы общие, уровень развития на данном форуме идентичен друг другу, да и всё в принципе сопоставимо одной планки - главное извлёк точно, нужно помогать друг другу и не забывать зарабатывать.
  21. Дааа, речь действительно сладкая и процентовка зашкаливающая! Это надо быть монстром, что бы удержать всё это на ежедневной основе и зарабатывать столько. Но мало людей мне кажется поверят в это... но в любом случае это выглядит круто и сверхприбыльно. Ребята, перепроверяйте любую поступательную информацию!
  22. Через 3 месяца после начала торгов - это практически сразу. Изначально я торговал на самых минимальных депозитах, как понял, что выхожу в плюс - залил достаточные/суразмерные капиталы, что бы чувствовать, что мои криптоактивы по отношению к заработной плате дают достаточную доходность.
  23. Да, действительно интересные предложения, особенно для новичков. Можно так сказать диверсифицироваться и следить за своими активами в роботах, как бы как за одним активом. Отписал в лс телеги
  24. К криптобирже не подключал, да и на самом деле даже не проводил такую параллель и не представлял такую связку) Ранее, когда торговал на акциях - безусловно пользовался Мета трейдером. Сейчас пишу и понимаю, что нужно попробовать - спасибо на наводку)
  25. Подводным камнем можно назвать принужденное участие в торговле на форекс. Не зря ведь когда-то у них была репутация "не очень". По этому для торговли лично я выбираю другие биржи/кошельки.
×
×
  • Create New...