yoko666 - CryptoTalk.Org Jump to content

yoko666

Members
  • Content Count

    188
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

123 Excellent

About yoko666

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пока живёт, но брать новыми подобные карты не вижу смысла. Если есть уже готовые риги-майнить и майнить, нечего думать даже. Бюджет мал-опять же, можно бу 1063 посмотреть.
  2. Для меня будет йобит лучше, как минимум из-за того, что в Беларуси бинанс официально запрещён. Хотя даже так, у бинанса будет приятнее дизайн.
  3. По логике, им ничего не должно быть. Разумеется, не хранить во влажных местах, и упаковку не повреждать. Насчёт фирм не знаю, так что не помогу
  4. На руках имею и 1060 шестигиговые, и 580 на 8 гигов. В целом, могу с уверенностью сказать, что красные, как и зелёные за это время не подвели. Однако 1060 слить геймерам в разы проще, что тоже стоит учитывать.
  5. Пользуюсь траст валлетом и бинансом, пока вопросов не возникало. Искренне надеюсь, что йобит в ближайшем будущем тоже выпутят своё мобильное приложение, ибо пользоваться сайтом с телефона-сущий кошмар.
  6. Браузером пользоваляс около трёх месяцев, браузер не майнил, а без проблем выплачивал свою крипту, что хорошо порадовало. Надо будет в дальнейшем попробовать и поисковик, да только оформление немного смущает.
  7. Думаю да, давно задумывался о мобильном приложении у йобита. Ибо пользоваться йобитом с телефона невозможно, с планшета ещё кое-как сойдёт, но всё же.
  8. Интересная статья, не знал до этого про этот термин. Но появляется вопрос, какие мощности нужны для того, чтобы так резко возвысить количество монет?
  9. Про то, что можно оставшуюся жизнь бед не знать согласен, конечно, но думаю те, у кого есть деньги покупать подобные квантовые компьютеры и так бед не знают
  10. Думаю, что не стоит. Окупать себя будет долго, большой шанс брака, да и в целом пока неизвестно, какие вендеры сделали лучше.
  11. Если не сложно, не могли бы вы объяснить, на что и почему влияет пинг? Понятно, что это задержка от А) до Б) Но всё же, не до конца понимаю как он влияет на заработок
  12. В плане майнинга будущего у 1063, как по мне, уже нет. Доживает последние скудные дни, если я правильно понимаю. Если же рассматривать её как бюджетная видеокарта для игр, почему нет. Цена довольно дешёвая, на барахолках их куча.
  13. Неплохой сервис, какое-то время пробовал использовать его на своём основном компьютере, вышло не особо много, но и не мало. Комиссии считаю адекватными, хотя всегда хочется пониже.
  14. Если хочется, чтобы было надёжно—банк, но и заработать ты там сможешь в разы меньше, чем на криптовалюте. Но и прогореть на крипте в разы легче, чем неожиданное закрытие банка.
  15. Согласен с вами целиком и полностью, если уже есть особо сильное желание "залезть" в майнинг, то проще изначально из этих 15 тысяч сделать сумму побольше, как сказано выше, трейдинг как вариант. А потом уже можно собрать себе неплохой Риг.
×
×
  • Create New...