BNM789 - CryptoTalk.Org Jump to content

BNM789

Members
  • Content Count

    104
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About BNM789

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Надо делать пароль из разных симолов цифры большие и маленькие и цифр в разном порядке. И не связанные с именем и датой рождения... Всем удачи)))
  2. Скорее всего у крипты и блокчейна огромное будущее, но это не значит, что то, что вы купите будет расти. Будет расти этот рынок, технологии и их значение. Банки в их сегодняшнем виде могут вообще исчезнуть. Всем удачи)
  3. Мне нравится такое решение так сначала дойдёт до повсеместного использования саое главное им надо сделать криптовалюту которая будет под контролем) Может дойдёт до легализации в Европе и США и по всему миру) Всем удачи)
  4. Можно сказать что да) но всё таки лучше надо иметь несколько источников дохода а так могу посоветовать вам больших мозностей и положительных курсов) Можно рассмотреть другие источники дохода как минимум 3-4. Всем удачи)
  5. Вс ё таки я считаю что выше биткоина не будет ни одной другой монеты чем биткоин) Всё таки в течение 10 лет биткоин будет господствовать и как то развиваться в далее. Всё таки будут появляться монеты однодневки но они не выстреляет) Всем удачи)
  6. Круто что Казахстан ищет пути решения для реализации своей деяятельности в будущем. Всё таки он хочет дальшей реализации своего будущего) Поздравляю вас с развитием Казахстана и дальнейшего развития) Через 20 лет поздравляю вас) Всем удачи)
  7. Лучше хранить битки на проверенном кошельке и бирже. От себя могу посоветовать LocalBitcoins телеграмм бот Chatex и если всё хорошо будет биржа yobit. А так от себя скажу что популярные кошельки нормальные и переживать не надо) Всем удачи)
  8. Оба хороши по своему но отдаю предпочтение QIWI удобно и анонимные кошельки для 12-13 летних можно использовать. Сам пользуюсь 4 года всё отлично) Payeer использоют на западе) Но вы должны сначала понимать для чего используете))) Всем удачи)))
  9. ДНС СИТИЛИНК АВИТО а так надо интересоваться сравнивать. Можно нормальную ферму собрать на бу компонентах и так далее. А так могу посоветовать брать видюхи NVidia 1080ti и выше это вам хватит на 2-3 года. Можно собрать на новых картах а материнку бу)
  10. Давайте честно скажем что биткоин самая популярная криптавалюта в использовании. Мы вкладываем в различные пары монет но всё равно биткоин лидирует и его на неофицальном уровне есть доверие. Люди отдают предпочтение биткоину и это понятно. Когда министерство США оказавало поддержку в 1200$ счета в биржах были открыты на эту сумму. Биткоин популярен и стабилен. Вем удачи)))
  11. Это рассматривать с какой стороны трейдинг или майнинг ферма? Для трейдинга надо брать валюты по которым хоошая волатильность а для фермы у себя дома надо брать с более менее стабильным курсом) Можно пытаться совмещать оба использования но смотри розетка в хате не бесплатная используй возможность с умом)
  12. Нен знаю пока не пользовался но лучше использовать проверенную биржу и так далее. Эта биржа точь в точь похожа на другие биржи и мы должны правильно выбирать их для дальнейшего использования и понимать и сравнить комисси ппо этим биржам))
  13. Трамп повлияет на битки) Котировки биткоина и фондовых индексов упали после сообщения Дональда Трампа о заражении коронавирусом, остававшиеся 10 лет неактивными BTC пришли в движение, инвесторы за год вывели более $5 млрд с криптобирж — и другие важные новости прошедшей недели Предыдущая рекордная серия продолжалась с 1 декабря 2017 года по 31 января 2018 года. Тогда курс первой криптовалюты поднялся на 100% за две недели и достиг исторического максимума в $20 000.
  14. Доступная и удобная биржа, вот что я могу сказать. Ни разу пока не обманули. Средства выводятся моментально, ввод можно даже в рублях и долларах. Споты работают великолепно, остальное не особо проверял. По комьюнити - русское хоть и не особо большое сейчас, но если вдруг возникают у кого проблемы, там всегда помогут. Осталиьс положительные впечаления от биржи будем сравнивать с youbit по комиссиям и так даее))
  15. Хороший обменник в телеграмме Chatex. Один раз попробовал обменять небольшую сумму чисто из за интереса, потому что раньше не использовал телеграмм обменники. Для меня конечно лучше и безопаснее пользоваться обменниками в телеграмме
×
×
  • Create New...