Serge25364's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Serge25364

Members
  • Content Count

    242
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Serge25364

  1. С таким же успехом - можно хранить деньги на карте и ждать когда доллар будет расти и купить его что-бы потом продать) Крипто рынок, если брать торги, подразумевает активную торговлю с явным риском, но оно того стоит!
  2. Хорошо, а что делать если сделка сразу дала минус и продолжает идти в этом направлении? Ведь далеко не все сделки, сразу (если вообще идут) идут в +? Я лично жду до последнего)) Ведь всегда есть вероятность того что цена вырастит и даст +.
  3. В дайсе нет метода постоянного выигрыша Главное нужно уметь вовремя останавливаться. И вообще без необходимости, для инвестбокса - туда лучше не лезть.
  4. Приятный дизайн . Но, ставки - это высокий риск! Не рискуйте - лучше поторгуйте. Было время, когда я проводил много времени на подобных сайтах - это время потрачено зря.
  5. Почему всем так важен банкомат? А что у вас в магазинах или на заправках и ресторанах не принимаю кары? Ведь можно ей просто расплачиваться и все! Еще интересно узнать о комиссиях и скорости. Надеюсь через пару лет это будет пользоваться большим спросом.
  6. Брeд! лучше-бы они снизили "обороты" тем самым затраты и благодаря этому стоимость электроэнергии для населения. А они майнить собрались на профиците - который оплачивают люди. А выхлоп с майнинга будут себе в разные мета запихивать! (№!%?"№!!)
  7. Конечно-же на подобную "затею" патент - не дадут. А вот проект Маска, тот где чип в голову монтируют то там и без патента обошлись, возможно и майнинг к этой теме "прикрутят" так как вычислительная мощь мозга - довольно велика в сравнении с самыми компами.
  8. Наверняка кто-то из правительства хорошенько затарился ниже 4000. Теперь всячески способствуют росту цены)) Молодцы! Что тут еще скажешь.
  9. Если все грамотно продумать, чтобы было невозможно как-то фальсифицировать - я бы голосовал и доверял-бы такому голосованию.
  10. Вы имеете ввиду проценты? Чем больше монет в стейкинге - тем меньше %. Так?
  11. На сколько мне известно - стекинг не "печатает" новые монеты (это не "ИнвестБокс"). А цена, к стати, уже выросла на 7%. Посмотрим как дальше будет. Нашел инфу: NGNN - это стейблкоин привязанный к Нигерийской найре.
  12. Привет Друзья! Давайте в этой теме обсудим, то что влияет на доходность Defo. Вчера вошел в стейкинг Defo монеты NGNN на бирже Waves.Exchenge (ссылка в подписи) вчера было 71.9% годовых а сегодня уже 161% ! Что на это влияет и как это отразится на цене данного токена? Вот скрин: если было полезно - поставьте оценку
  13. Это типа как, номер на каждой банкноте - уникальность? И я чего не догоняю. Зачем такая заморочка? Для игр, как бы привязка к цифровым предметам. Или как? Короче, нужно гуглить или ну его...
  14. А ведь действительно, ограниченная эмиссия Биткоина - играет немало важную роль. Сейчас крупных холдеров становится все больше и больше. А ограниченное предложение на рынке - сильно двигает цену вверх.
  15. Прикольно! Даже отчасти - гениально! Заставить людей инвестировать в свой будущий успех - это реально ново и круто! А ведь так можно и "большой" бизнес открыть).
  16. Было время - активно арбитражил через данную биржу. Но когда исчерпал суточный лимит вывода (тогда КУС еще не был обязателен, но без него были лимиты на вывод) - попал на деньги, пока дождался зброса лимитов цена значительно упала. Знаю, можно было там-же и продать, но я пошел спать))
  17. Финансовая эволюция происходит. Во время глобальной криптонизации - главное не отставать и идти в ногу с финансовым миром, который сейчас активно расширяет влияние криптовалют на весь мир.
  18. Все в моем окружении знают о криптовалюте благодаря мне. Начал агитировать за крипту еще в 2014 году. С тех пор много людей просветил в вопросах о крипто мире. Только мало кто решился зайти в этот прекрасный и безграничный мир!
  19. Идея хорошая. Я когда-то тоже задумывал что-то подобное. Но, узнав во сколько мне обойдется реализация такого проекта (хостинг, создание/написание сайта, раскрутка и пр.) забросил даже думать о подобном. При наличии лишних (как минимум) ~$10k можно попробовать. Но не факт...
  20. Точно так-же можно сказать и про фиат у которого курс тоже не стабилен. И вообще, на какой курс ровняться, на доллар или рубль? А как же продавцы которые продавали что-то за рубли, когда доллар был по 30р. а потом рубль упал а продавцы остались в пролете? Или как?
  21. NGNN - уже доступно для стейкинга DeFo и дает 71.9% годовых. Я уже зашел. Интересно как это повлияет на цену этой монеты?
  22. Отлично! Если есть желание "засветить" свои крипто активы перед налоговиками! А так в целом нормальное движение в сторону криптофинансанизации (о какое слово я придумал! )
  23. Процесс создания кошелька для монеты, занимает секунды. Увидеть адрес счета, можно нажав на название валюты. Количество кошельков не ограничено.Кроме возможности приема денег на счет, есть и удобный обменник.Не нужно искать обменники для операций, все можно сделать на месте!
  24. Я использую Payeer и Яндекс.деньги уже на протяжении долгого времени. Очень известные компании которым можно доверять, небольшие комисии. Пока что все устраивает.
  25. Очень интересно! А это еще актуально? Я бы воспользовался такой возможностью. В России же разрешено двойное гражданство? Надо по уточнять по этому поводу. Какие есть плюсы и минусы в этой теме с двойным гражданством.
×
×
  • Create New...