agapva's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

agapva

Members
  • Content Count

    304
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by agapva

  1. Спасибо! Проект топовый, как и гильдия супер! Но вот один вопрос, а клон как получить? В х5 уже ячейки есть.
  2. Это ЛОХОТРОН!!! Короче оказалось что у меня мультиреги и тд!))) Хотя ничего подобного! 1 Аккаунт и 1 запрос на вывод!!! Люди, не вносите свои деньги, Вы их потеряете!!! Как отвечает поддержка- Что в итоге на сайте-
  3. Очень мутная поддержка! Деньги не пришли и через неделю! Пишу им в Телеграмм, их ответы компетентными назвать не могу... (толи жаргон, толи навеселе), говорят что сейчас на каком то мероприятии и что вывод с промо баланса проверяется в ручную. Что вернутся только в Понедельник! Вобщем после общения, пропало доверие к данному проекту и думаю что 99% это СКАМ!!!
  4. Полностью поддерживаю! Какой смысл переводить форум на Талки, если не будет поддержки данной монеты? Это равносильно, что хозяева данного форума- залут в петлю... Не думаю, что им это выгодно! Думаю Талк будет стабильной монетой, ну или оставят какую то часть оплаты в сатошах.
  5. Вы смеетесь? Или не понимаете моего сарказма!? Что тут выводить? Предполагаемый доход за месяц - это сильно! 😁
  6. новую вкладку открываю, там табличка высвечивается
  7. Я вроде не с Индии пишу, и разговариваю не на китайском! ))) Сейчас зашел и чудо! Увидел такую табличку - 0.250BAT0.05 USD Предполагаемый доход за месяц на текущий момент Теперь то я точно стану долларовым миллиардером!)))
  8. Вот вот, рекламы нет!!! И настройки менял и что только не делал! Но на глаза тоже часто попадается как там можно фармить! Установил его для для бонуса на кранах, теперь и не парюсь
  9. Спасибо за информацию! Тоже вступил недавно в number one, пока если честно не разобрался что и как!) Но есть желание закинуть туда тыщенку другую, думаю перспективный проект.
  10. Холодный кошелек еще не приобрел.. Присматриваюсь между Ledger и Trezor. А вообще возникла мысль попробовать сообразить свой холодный кошелек! ) Имеется Zalman с функцией защиты, шифрования и кодирования при помощи сенсорной клавиатуры... То есть доступа из вне нет! В принципе тот же смысл холодного кошелька... Установить ПО и можно провести тест!))) Если я не прав, - подскажите в чем!? Заранее спасибо!
  11. Мне почему -то тоже кажется что Талк будет стабильной валютой... 5к точно не будет, но и думаю оплата в Талк за день, никак не будет ниже оплаты в Сатоши за день, ибо это не выгодно будет форуму! А тем кому не нравится, подобных форумом действительно много! Но я остаюсь, мне здесь все нравится! )
  12. Сколько пользуюсь и не разу как-то не задался вопросом как это устроено! Даже не свойственно для меня!) Но Ваша статья расставила все точки над и! Спасибо за полезную статью!
  13. Так так и живет нормальный люд!) Тоже на жд вкалываю, а онлайн, это скорее отдых от проблем насущных!) Так в свободное время, часик здесь, часик там, да и 500ка лишняя на дороге не валяется, а если ее еще и удачно вложить, то к ней нолик добавится может!) Добра и профитной жизни! 😉
  14. Да, таких людей, к сожалению, много! Но разве возможно заработать деньги без знаний??? Разве что ассенизатором в деревне, и то там знать нужно как лопату правильно держать! По моему самые главные богатства в нашей жизни, - время и знания! А знания помноженные на время дают хороший профит! И не важно, финансовый он, либо материальный! А форум, действительно хорош! Пришел сюда с раздачи, но понял, что тут задержусь! Получаешь знания, появляются друзья и общение! Ну а сатошики, что начисляют, так это просто приятный бонус!
  15. Мда... Сейчас действительно много подобного развелось... При чем как в Интернете так и в жизни. В играх особи мужского пола играют женскими персонажами, на форумах женские аватарки, в жизни косички и розовые кроссовки, поведение и тд... Я считаю что мужик должен быть мужиком! А описанное выше, на мой взгляд это на уровне психологии, это не нормально! Сейчас в моду вошло один что- нибудь учудит этакое и все начинают этому подражать, не понимая, что многое из этого просто разрушает их моральный облик и ведет к деградации... Вообще смотрю сейчас современность воспитывает два типа молодежи, "ауе" и "с косичками" - а это видится мне, может привести к страшным последствиям в будущем. Вот такое мое мнение! Если в чем то не прав, поправьте меня!
  16. Безусловно "живые" проекты это перспективный вклад!!! Но ведь новые монеты на старте стреляют и как правило дают неплохие иксы перед тем как упасть! Возможно ли как -то отслеживать такие монеты и делать на них профит???
  17. Красавчик! Все в точку сказал!))) Да и первоначальный капитал, действительно легче поднять на фрилансе! (это к предыдущему посту) К примеру, у меня в подписи есть хорошая и проверенная биржа ,допустим если в параметрах выбрать (SEO / Работа в поисковых системах, улучшение ПФ) там даже можно и без опыта и особых умений в легкую в день от 100р брать, при самой незначительной трате времени. Если же подойти к этому серьезно, уделять больше времени, и со временем набив руку, то можно получать хорошую месячную зарплату!) Инвестируя эти средства можно получать неплохой профит! Это в принципе моя схема действий, все полученные там средства, перевожу в перспективные крипто монетки! 😉
  18. Думаю рано или поздно криптовалюты разрешат. Пока власти не могут смирится с тем что не могут облажить налогом этот лакомый кусок, но чувствую что в будущем компромисс будет найден! Если же этого не произойдет- мы проиграем в гонке технологий! Но вопрос когда это случится остается открытым!
  19. Спасибо за разъяснения! На 4 день решил проверить вывод, набежало 4 с небольшим доллара. Заявка принята, деньги с баланса списались... Но прошло более суток- денег на балансе нет. Но там есть предупреждение, что по времени это может занять в течении недели (типа проверка). Подожду! Если деньги придут, с удовольствием вложусь в этот проект! И вот вопрос,- если я сделал вывод, то возможно ли продлить действие бонуса? Или только после пополнения реальными деньгами? Спасибо!
  20. Интересно... Много слышал за дропы которые устраивает Коинмаркет, да и платформа серьезная. Но проходил я дроп KAVA, вроде и сделал все правильно и ответил на вопросы верно, но мне ничего не пришло... Сейчас прошел дроп Terra, но почему то опять тишина... Не знаю в чем причина, проект точно не скам, видно я такой счастливый(
  21. Ну если это завод по производству Биткоина, то почему бы и нет!? 😉 Всем добра и профита! 😉
  22. Наверное стоит это выразить немного иначе!? Все теории, советники, индикаторы только пытаются приблизить нас к рынку, дают более верное понимание движение цены. Но ни одна теория, советник нам с точностью не скажет что произойдет в ближайшее время. Они лишь пытаются найти закономерности на графике, но рынок не поддается ни формулам, ни расчетам. И не важно крипто это или просто валютный рынок. И будьте бдительны на явных точках входа, где обычно заходит толпа, именно в таких местах почти всегда появляются "шпильки" вынося стопы игроков. Всем добра и профита! И да, волновой анализ работает неплохо и дает хороший профит, вот только к сожалению, основные фишки его не раскрывают.
  23. Еще одно доказательство, что вы далеки от трейдинга!!! Ведущие мастера и зарабатывают как Вы говорите 3-5 процента в месяц, да, но потому что какими объемами они торгуют??? Зачем им излишний риск, когда этого вполне достаточно! Теперь спустимся с небес на землю! У вас есть несколько сотен тысяч долларов чтоб торговать 3% в месяц и наслаждаться этим???))) К вашему сведению, некоторые скальперы делают тысячи процентов! Вобщем не вижу смысла о чем то с вами говорить, наслаждайтесь рассуждениями о Форекс в дальнейшем, ну или делайте 3 процента, если Вас это устраивает!))))))))) Удачи! И не хочу больше отвечать вам, я вам про про практику, вы мне про философию! Удачи! Есть много ресурсов, где можно отследить историю торговли человека и его профитность! Вот там точно таких с 3% в месяц нет!)))))))))
  24. А боты существуют, да! Но они могут лишь удлинить тень на пару пипсов!!! А кто виноват что Вы близко стоп поставили, брокер??? Вы не в курсе зачем ввели пятизнак???
  25. Я свидетельствую??? ))) Я зарабатываю уже не первый год! ))) Вы здесь сами себе противоречите, то все сливают, то Вы такой крутой трейдер с огромными заработками, что Вас даже на работу крупный брокер приглашает!))) Извините, но какая-то белиберда! Как я понял, у Вас не получилось и Вы теперь всех пытаетесь убедить, что там денег нет, там лохотрон! Считайте так, а мы будем там зарабатывать! Пусть немного, но 1-10% в день меня вполне устраивает! И вот еще, не пойму, что Вы делаете в данной ветке с таким отношением к трейдингу!? Да, кстати, криптовалюта ни чуть не менее рискованнее торговли на Форекс, если что
×
×
  • Create New...