anud's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

anud

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by anud

  1. Конечно кажется и глупым и неуместным, ведь так просто загуглить историю эфира и все станет ясно и отпадет желание задавать глупые вопросы.
  2. Очередной комментатор, не в состоянии прочитать не только инфу про описываемую монету, но даже не удосужился прочитать хоть некоторое количество комментариев выше. Какая монета является "пародией" другой - желательно разобраться, прежде чем писать с умным видом ахинею, напичканную сленгом.
  3. Действительно, очень уж долго нет подвижек с ЕТС, нет четкой информации, только немногочисленные информационные вбросы и обещалки. Хотелось бы уже знать чего и когда ожидать.
  4. Очередной не способный изучить вопрос комментатор, разберись сначала, какая монета является форком. Классик на то и классик, что это изначальная монета, а простой эфир - форк.
  5. Процесс перехода с Е1 на Е2 будет очень долгим, сложным и рискованным, шардинг подразумевает существенное изменение экономической модели эфириума, эфириум и шардинг являются противоположными понятиями, вот почему этот переход является таким сложным. Существующие смарт-контракты нельзя просто переместить в другую сеть. Должна быть создана новая сеть, и на её основе нужно снова создавать смарт-контракты. Переход будет болезненным многолетним процессом. На начальных этапах эфириум 2.0 будет существовать как параллельная система наряду с эфириум 1.0, и в какой-то момент в будущем две системы будут объединены в одну. ( источник: https://yandex.ru/turbo/mining-cryptocurrency.ru/s/ethereum-2-data-vyhoda-i-obzor-novogo-blokchejna/ )
  6. Сколько лет ЕТС и ЕТН работали параллельно? На первых порах никто не будет вкладываться в ЕТН 2,0, потому,что их единственным применением станет стейкинг. Невозможны будут даже базисные транзакции. Можно будет конвертировать монеты Е1 в Е2, но не наоборот, поэтому, скорее всего, цена второй будет меньше или равной первой. Кроме того, стейкинг активируется при наличии 32 монет или кратным числом, это около лимона рубасов, много найдется народа, которые кинуться менять ЕТН на ЕТН2,0 ? Про майнеров я вообще молчу. Так что, приближение смерти эфира 1, может затянуться надолго.
  7. Конечно, будут торговаться отдельно некоторое время. По разным оценкам, переход займет от нескольких месяцев до нескольких лет!!!
  8. Ну, вообще-то ведущий разработчик это что-то типа ведущего специалиста на заводе. Он просто член действительно большой команды разработчиков этериум 2,0, но все они выполняют и обсчитывают каждый свою, конкретную задачу. Генератором идей и вдохновителем проекта все равно является Виталик.
  9. Может вырасти, а может и упасть, тысячи майнеров лишатся возможности добывать эфир и уйдут в другие монеты. Это точно не прибавит популярности эфиру 2,0, по крайней мере поначалу.
  10. Речь идет о Виталике Бутерине, разработчике эфира. Сначала появился эфир, потом хакеры украли много денежек, Виталик с другими инвесторами решили средства вернуть и провели так называемый хардфорк, появилась новая валюта, которой оставили название эфир, а старую назвали эфир классик. Поэтому эфир является форком классика, а не наоборот, как многие думают. Так понятней? Еще один заблуждающийся, посмотри внимательней, какая монета с какой слизана, очень удивишься!
  11. Перед тем как писать, немного почитай по этой теме и монетка станет более понятной! Эфир классик - изначальная монета, а ЕТН - форк классика, который появился для того, чтобы спасти активы похищенные хакерами.
  12. Несмотря на позитивные новости, выход Эфириум 2.0 может сильно затянуться, все же проблем слишком много. Вся надежда на гений Виталика Бутерина.
  13. Было бы странно, если бы монеты, одна из которых является форком другой, сильно отличались. Конечно то, что классик лишен возможности получать доступ к обновлениям эфира, огромный минус.
  14. Это то и не очень радует, пострадают владельцы гпу ригов, останется надежда на классик, но после атак что-то не торопятся биржи восстанавливать ввод-вывод этой монеты.
  15. Самое время закупать, монета действительно неплохая и еще выстрелит, а кому нужна анонимность, почти без выбора, разве еще манеро. Огорчают только цены на асики для Equihash которые майнят ZEC, стоят как чугунный мост!
  16. Это монету наверняка под что-то выпустили, многие ждут торгов, чтобы быстро слить, а некоторые уже проиграли в дайс. Когда окажется, что вывести фридоллары из инвеста можно будет только с помощью изи, кинутся скупать за дорого.
  17. По все параметрам лучшие криптовалюты это какие, и по каким параметрам? Большая, чем у эфира волатильность, наоборот, дает больше заработать на изменении курса. Майнинг на ЕТС тоже выгодней.
  18. Рано еще хоронить ETC, слишком много серьезных игроков в нее вложились, думаю, исправят ситуацию с атаками 51% и монета восстановит свои позиции. Если же еще уменьшат DAG файл, то 4Гб майнерам будет счастье.
  19. Есть предположение, что фридоллары закинут в дайс под проценты, а выводить их на торги можно будет с помощью изиков. Как вам такой расклад? По-моему очень логично.
  20. Бесполезная для тех, кто слил за копейки, или проиграл в дайс. Те, кто никуда не торопится, держат в инвесте и ждут пока не стрельнет, ведь было такое и не раз. Некоторые даже прикупили дайс за кровные, благо сейчас не дорого.
  21. Когда легко достается, легко и уходит. Некоторые из моих знакомых сразу проиграли все монеты в дайс, я кинул в инвест, вдруг привяжут этот токен к какому нибудь проекту, тогда пригодиться.
  22. Ефир убить ей пока не светит, у них разные концепции, NEO, в основном, заточен на китайскую экономику, но так как это уже, практически, первая экономика мира, у этой монеты есть все перспективы взлететь.
  23. А как же Zcash ? Тоже полностью анонимная монета. Про сложности все правильно сказано. Очень нравилась пока был майнинг на гпу фермах, на процах майнить не выгодно.
  24. Наоборот, криптовалюта завоевывает позиции, недавно минфин США признал эфир биржевым товаром, вслед за битком. Но то, что анонимная крипта будет востребована - нет сомнений.
  25. Крепкая монета, входит в тридцатку топовых криптовалют, самая востребованная среди ананимных валют. За ее светлое будущее отвечает команда очень крутых разработчиков, среди которых большинство научных сотрудников Тель-Авивского университета. Кроме того у ZEC очень сильные адвизоры, среди которых даже Виталик Бутерин.
×
×
  • Create New...