lavina123's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

lavina123

Banned
  • Content Count

    1530
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lavina123

  1. А зачем терять полтора процента и при этом ждать так долго, если можно сделать всё быстро с минимальной комиссией, и при этом не надо замарачиватся, я как-то продувал сразу на карту и ни как не получалось,
  2. С таким капиталом просто не думают о том чтобы куда-то вложить и иметь 1% в течение трёх месяцев, скорее всего что самую худшую прибыль это 20% годовых, чтобы окупаемость была где-то 4-5 лет.
  3. Так это очень хорошо что они хотят как можно дольше продлить жизнь проекта, и если они задумываются о том чтобы запустить ещё один проект то многие за ними пойдут, так как будут понять кто у руля.
  4. Вы хотябы имеете представление о чём говорите, я конечно понимаю что это только слова, если даже у вас был такой капитал чтобы на 1% с него прожить три месяца, то поверьте что вы здесь не сидели, посмотрели на мир другим взглядом, и довно перешли бы на другом уровне, если конечно вы меня понимаете.
  5. Так не надо забывать про то что талк это монета форума и админы очень дорожат форумом, и за постов тоже каждый день накапливается очень много монет, и многие её сразу сливают, по этому и курс падает.
  6. Я просто дал вам пример о том что 1% в течение трёх месяцев это не инвестиций, на одного процента прожить три месяца, это не возможно, я к тому что если строить свой пассивный доход и быть финансовым независимым.
  7. Скамов встречал и не один, только не в таких проектов а именно где хотел много и быстро заработать, где давали больше 1% в день, тогда на долгосрочные проекты даже не хотел обратить внимание, теперь пенял что лучше 5-7% в месяц но без потерь.
  8. Ну у всех взгляды на проекты разные, я инвестирую и выбираю проекты не на один два года, а как минимум на пять лет, и не только в один а в разные, и с учётом сложного процента,
  9. Монета уже отработала, дала возможность хорошо заработать, теперь надо присмотреться к другой где объемы по больше, и спрос был, я к примеру вложу сейчас всё в талк пока курс низкий, скоро дадут функционал и курс пойдет в верх.
  10. Вы лучше посчитаете в процентом соотношение сколько выходит, 0.01% в день, в месяц 0.3%, и где-то больше трёх месяцев чтобы выходило 1%, есть проекты на много выгоднее дают где-то 5% в месяц, и это на долгосрок, где вложить можете и в крипту и в Фиат.
  11. Что насчёт рублей, я не знаю, я работаю только с долларами и они выводятся с йобита за несколько секунд, вывожу на перфект мани, и комиссия составляет 1%, если выводить рублями то там где-то 5-6%, потом с перфекта на карту комиссия 2% это при том что нет верификации, а с ней вообще 0.5%,
  12. У всех взгляды разные, я склоняюсь к тому чтобы строить свой пассивный доход, чтобы каждую неделю или каждый месяц у вас капали проценты и на них смогли жить, а не просто вложили и подождали лет пять,
  13. Так всё зависит от того чего вам надо поменять, если есть возможность то конечно же что лучше всего на бирже по курсу ,,, здесь и сейчас,, но если такой возможности нет то уже отдаём комиссии обменникам.
  14. Лучший инвестировать эти деньги в других проектах где окупаемости меньше или лучше всего на долгосрок, где дают там 2% в неделю и в любой момент можете забрать свои деньги, а здесь зайти когда захочется и поиграть ради удовольствия.
  15. Так я тоже про это, что на других кошельках комиссия на много больше, если пройти верификацию то будет всего 1,5%, я нигде не видел комиссию по меньше, и всё равно некоторым это не нравится.
  16. Только вот не могу понять одно, как можно пройти верификацию там где есть крипта, получается что и за неё тоже начнут следить.или я что-то не правильно понимаю.
  17. На данном мониторинге можно доверять каждому обменнике, конечно перед обменном если уже выбрали для себя через какой обменник будете обменять то лучше почитать отзывы о данном обменнике.
  18. Админы даже очень хорошо придумали этот дайс на бирже, здесь много людей и много денег, не надо никого никуда приглашать, если даже не хочешь играть то они тебя заставляют этого делать, ради инвестбокса.
  19. Мне она тоже не мешает, я не так часто ей пользуюсь, и мне лимиты хватают, а если смотреть с другой стороны то както не хочется чтобы быть под прицелом. И всегда под наблюдением.
  20. Пока что без верификации, да и без то тоже комиссия не очень большая, вывод с йобит 1% и с кошелька на карту ещё 2% и всего получается что 3%, меня этого устраивает.
  21. С вами согласен, именно так действуют грамотные админы которые действительно думают как продлить жизнь проекта и сделать так чтобы все в нём заработали.
  22. Если так чтобы отдохнуть от всякого и как-то расслабиться то да, конечно можно, а если играть в надежде что что-то заработаете, то это исключено, и вообще не надо рассматривать это как заработок.
  23. Конечно что это всё и за инвеста, я вошёл в монету до раздачи DLRS, и каждый день покупал по чуть чуть, потом после раздачи на всё закупилса и каждый день наблюдал за неё, вовремя выходить не успел но и в минус не пошёл.
  24. Вы правильно сказали,,, на вкус и цвет,,, она раньше для меня была основной платёжной системой и всегда ей пользовался, сейчас изредка, когда надо произвести какие-то платежи в рублях, а так в основном работаю с долларами.
  25. Из воды просто вышли большие инвесторы которые посчитали что им достаточно и в след за ними остальные кто боялись потерять всё, по этому и получился такой водопад,
×
×
  • Create New...